25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 ноя 2015 в 14:26
Гнилая дряхлая вертикаль корруции держащаяся на ржавых растяжках зомбоСМИ , фальшивых рейтингов и продажных чиновников единственной подпиткой которой являются принудительные поборы с нищего народа в виде капремонтов, ЖКХ,неоправданных налогов уплывающих на содержание недавно засекреченных заграничных и наиблее ликвидных имений в Барвихе, фирм олигархата и высшего чиновничества. Слава Ротенбергам, Тимченко и прочим миллиардерам подпольным и явным, друзьяи и друзьям друзей! Разве только ли в коррупции дело, сотни триллионов отжатых у народа приватизацией осели у олигархов плодящихся как грибы и чиновников которые просто берут сколько хотят , у каждого на руках часы по десятку миллионов долларов не говоря уж о ином и им все мало! Рыба сгнила и гниет уже ее хвост, чтобы это понять не нужен кикакой рейтинг, тем более, что никакому продажному рейтингу и не снилось про истинный размах коррупции и связи олигархов с их схемами одурманивания населения и его обкрадывания под звук военного марша
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Семен Семеныч
11 ноя 2015 в 12:21

Ну, хоть в чем-то мы преуспели! Губернатор может писать победные отчеты.
Вот только не надо останавливаться - мы должны быть первыми!

Гость
11 ноя 2015 в 12:27

Решили рейтинг Бочарову приподнять?так это уже не поможет,коррупция набирает в Волгограде более сильные и мощные обороты!И об этом Волгоградцы прекрасно знают и сталкиваются с этим каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 12:56

А какой рейтинг , раз выявляет и пресекает , значит видно и прозрачно для статистики ! Нужно дальше продолжать искоренять это зло!

Гость
11 ноя 2015 в 12:59

Даже обидно что мы вторые!Столько работы проводится.

павел
11 ноя 2015 в 13:13

а почему никто не рассматривает понятие нецелевое расходывание бюджетных средств как одну из форм той же взятки мы наверное обогнали бы всю страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 13:31

Да по всей стране коррупция , и не только коррупция! Жизнь стала невыносимой и невозможной!

Гость
11 ноя 2015 в 13:32

Предполагаю, что уступил тоже за взятку )))

Гость
11 ноя 2015 в 13:32

реальная брехня. их даже сравнивать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 13:37

Капремонты, ввседенный с 15 ноября этого года плата за проезд по дорогам двойное налогообложение, налоги на имущество которые люди платят не как во всем мире с дохода полученного за год а пожизненно за то что хоть чем то владеют , чего нет практически нигде в мире. ЖКХ с ее поборами совершенно произвольными, огромная плата даже за бензин, который и не бензин вовсе а суррогат убивающий двигатель ,поборы во всех сферах жизни людей от рождения до погребения куда еще хуже? Интересно проводят ли рейтинг выгребных ям какая из них зловоннее???

Гость
11 ноя 2015 в 13:37

Ничего!!!!В следующем году перегоним с большим отрывом!

11 ноя 2015 в 13:40

Позор! Верните 1-е место Волгограду.

Гость
11 ноя 2015 в 13:48

Задержан Андрей Нелидов за взятку в 500 000. Учитывая что за 7 миллиардов Васильева получила 2,5 года, он получит не меньше 10 лет. В российском правосудии обратная пропорциональность - чем больше украл тем меньше срок. Взятка в 10 000 карается пожизненным заключением - чтоб цены не сбивал,...!

Гость
11 ноя 2015 в 13:49

Это Васильева рейтинг Москве подпортила!

Гость
11 ноя 2015 в 13:51

Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Гость
11 ноя 2015 в 13:52

- Помнишь, на развитие села в том году выделили и потеряли 40 млрд. рублей?- Ну?- Так нашлись они, аж в Лондон ветром их унесло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 13:53

ВОТ ЭТО ДА !!!!!!

Гость
11 ноя 2015 в 13:53

Платная медицина в России берёт своё начало со взяток за сдачу экзаменов ректору и преподавателям медицинского вуза.

Гость
11 ноя 2015 в 13:56

— Васильева, за что вы попали в тюрьму? — За взятку. — А за что вас так быстро выпустили? — А как вы думаете?!

Гость
11 ноя 2015 в 13:59

Музраев слабеть стал после Крупнова!

Гость
11 ноя 2015 в 14:19

Наш бывший прокурор теперь московской прокуратурой руководит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 14:26

Гнилая дряхлая вертикаль корруции держащаяся на ржавых растяжках зомбоСМИ , фальшивых рейтингов и продажных чиновников единственной подпиткой которой являются принудительные поборы с нищего народа в виде капремонтов, ЖКХ,неоправданных налогов уплывающих на содержание недавно засекреченных заграничных и наиблее ликвидных имений в Барвихе, фирм олигархата и высшего чиновничества. Слава Ротенбергам, Тимченко и прочим миллиардерам подпольным и явным, друзьяи и друзьям друзей! Разве только ли в коррупции дело, сотни триллионов отжатых у народа приватизацией осели у олигархов плодящихся как грибы и чиновников которые просто берут сколько хотят , у каждого на руках часы по десятку миллионов долларов не говоря уж о ином и им все мало! Рыба сгнила и гниет уже ее хвост, чтобы это понять не нужен кикакой рейтинг, тем более, что никакому продажному рейтингу и не снилось про истинный размах коррупции и связи олигархов с их схемами одурманивания населения и его обкрадывания под звук военного марша

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 14:33

Хрен редьки не слаще! Смешно право слышать про эти дурацкие рейтинги, практически выбирать из двух закорелелых воров рецидивистов более воровитого! Все знают и видят что все разложилось и последствия разложения ощущает каждый в невозможности элементарного выживания.

Гость
11 ноя 2015 в 15:32

у чукчей и ненцев преступность меньше потому что её регистрировать не кому, все полисмены к тёпленькому тянутся

Гость
11 ноя 2015 в 16:20

а Ингушетия как спокойной оказалась? Там чуть ли не через день террористов мочат!

Гость
11 ноя 2015 в 17:22

Все последние рейтинги - бред. В Волгограде уровень коррупции выше чем в республиках СКФО? Это из той же серии, что и уровень одобрения президента под 90%. Смех, да и только. Или их выборки нерепрезентативны до невозможности, или (что вероятнее) они пишутся пропагандистами "от балды".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 18:23

Сравнение Москвы и Волгограда совершенно не сопоставимые вещи!

Гость
11 ноя 2015 в 18:27

У всех городов и регионов совершенно одинаковый рейтинг по сравнению с провинциями Китая! Это коррупция , взяточничество , воровство и безнаказанность! Нет конфискации и расстрелов!

Зинаида Петровна
12 ноя 2015 в 01:26

Это потому что мы дали взятку составителям рейтинга, чтобы не быть первыми.