28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 ноя 2015 в 12:21

Тогда нужно отменить дорожный налог,который кстати дорожает каждый год.А вообще ребята дальнобойщики скажите спасибо Единой России за кого голосовали то и получили!То ли ещё будет!Медведев объявил сегодня что повышение возраста выхода на пенсию в 65 лет для мужчин и женщин неизбежно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 12:52

Просто уже негде денег брать,так что скоро будут придумывать разные платы и налоги,не за горами за воздух,осадки и так прочее платить будем

Гость
11 ноя 2015 в 13:15

Очередной немотивированный побор , сродни капремонту и прочим поборам замаскированным под налоги.

Гость
11 ноя 2015 в 14:34

Надо нормальные дороги делать! А то им машины вред наносят, бред, ибо для кого эти дороги делали? Дорожный налог берут и на него платные дороги строят???

Гость
11 ноя 2015 в 14:51

ну хоть кто-то выражает свою точку зрения не в интернете и на лавке у подъезда.

Гость
11 ноя 2015 в 15:23

интересно, а получили ли владельцы большегрузов разрешение на проведение этого мероприятия? И если да - то как они его получили, ведь около дорог нельзя митинговать - это зона повышенной опасности. Если разрешения не было - то куда смотрит полиция?
И ещё один немаловажный момент - сбор вводится с автовладельцев ввиду того, что они не ведут бизнес в белую.
надо срочно построить общественные туалеты - чтобы с горожан потом налог брать, деньги то не пахнут

Тем, кто не доволен
11 ноя 2015 в 15:42

однако делать это собираются исключительно правовыми методами

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/99258682560512.html#comments/c99258682560512/last

Ну так пусть юристы фирм-перевозчиков обжалуют этот нормативный акт в суде! Так и надо в правовом государстве. А митинг- это несерьезно. Ещё и штрафы получат за несанкционированный сбор.
Тем кто не доволен- наймите адвоката, обжалуйте в суде, расходы судебные взыщете с проигравшей стороны (администрации, правительства и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 16:26

Вроде отменили сбор, теперь до мая месяца.

Гость
11 ноя 2015 в 17:52

Молодцы парни!Одобряю и поддерживаю!Пусть эти правители и депутаты увидят и может задумаются о том,что чаша народного терпения начинает плескать через край!

Есаул
11 ноя 2015 в 18:09

По таким дорогам смертельно опасно для жизни ездить. Но только и способны обдирать народ.

Гость
11 ноя 2015 в 18:14

Мужики, молодцы! Удачи вам и стойкости!

Гость
11 ноя 2015 в 18:21

Вот берите пример с суровых ребят дальнобойщиков , товарищи инфантильные сограждане!

Загрузка...