24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 ноя 2015 в 15:59

Позор полицейским!Из-за их продажности и ездят по дорогам перегруженные фуры!

Гость
11 ноя 2015 в 16:21

Молодцы!!! Нужно контролировать власть, а то они совсем ох**нели!

Гость
11 ноя 2015 в 16:23

не вводите в заблуждение
штрафуют за остановку в неположенном месте, а не за митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 16:30

Волгоградские гаишники своего не упустят.Самые коррумпированные гаишники страны.Они рады бы штрафовать коров,свиней,переходящих дорогу в неположенном месте.

Гость
11 ноя 2015 в 16:47

Ха наносят вред федеральным трассам,воровать нужно меньше из денег выделенных на строительство дорог,и вреда будет меньше,а крайние дальнобойщики!

Гость
11 ноя 2015 в 17:26

Позор сотрудникам ГИБДД ПОЗОР!!!!

Казак
11 ноя 2015 в 17:28

Почему-то действия представителей "власти" удивления не вызвали...

Олег
11 ноя 2015 в 17:29

Вот ничему история российских жандармов не учит! Ну чего ради влезать между властью и пролетариатом? Эх, жадность опять погубит мундиры голубые.

Гость
11 ноя 2015 в 17:45

У сотрудников ГИБДД есть начальник обл. ГАИ
Григоров,как он прикажете так и будет.

Ник
11 ноя 2015 в 17:59

Скоро на рот счётчики установят, дышать этой вонью будем за деньги.

Гость
11 ноя 2015 в 18:01

15 ноября на митинг выйдут дальнобойщики всей страны страны,а местным коррумпированным властям очередной ПОЗОР.

Гость
11 ноя 2015 в 18:16

ДПС пора вообще расформировать-они занимаются лишь поборами, и ситуация с перегруженными фурами тому подстверждение.Оставить службу регистрирующую ДТП

Гость
11 ноя 2015 в 19:50

Неужели никто не понимает, что это приведет к удорожанию ВСЕГО на 50% как минимум? Что-то власти совсем тю-тю - берегов уже не видят!

Гость
11 ноя 2015 в 20:54

Весовые посты что-нибудь решили в плане сохранения дорог? Жировали на тех постах, а поток перегруза не иссяк. Более того, на тех постах потирали руки при виде чадящих приближающихся КАМАЗов. Хорошее дело похерили, дороги убили и убивают. Теперь новое придумали. Ну-ну, теперь у нас автобаны появятся, вот только платить за них нам, простым смертным, наверняка придётся.

Гость
11 ноя 2015 в 21:00

ДОЖИЛИСЬ ПОСЛЕ БОЛОТНОЙ СО СТРАХА ДО ТОГО, ЧТО ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ИДЯ ПО УЛИЦЕ ОДНОВРЕМЕННО ИСПОРТЯТ ВОЗДУХ СОБСТВЕННЫМИ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ ИХ ОШТРАФУЮТ ПРИНЯВ ЭТО ЗА ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРОТЕСТ!
В ЭТО ВРЕМЯ В КРИЗИС ТРАТЯТ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ СВОЗЯ СО ВСЕЙ СТРАНЫ УЧАСТНИКОВ МИТИНГОВ НА ФЕЙКОВЫЙ ШОУ!
ГДЕ РАЗУМ И ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ПОКАЗУХУ ЗИН????

Via
12 ноя 2015 в 01:33

Сын Аркадия Ротенберга займется сбором платы с фур.

Сын миллиардера Аркадия Ротенберга 60 Игорь стал совладельцем компании «РТ-инвест транспортные системы» (РТИТС), выкупив 25% компании, следует из данных базы «Картотека.ru» на пятницу, 23 января 2015 года.

(Решили возместить убытки от санкций за наш счет)

Гость
12 ноя 2015 в 15:52

Налог транспортный обещали убрать - не убрали, бензин подорожал ( в других странах подешевел - нефть же подешевела в 2 раза), теперь для большегрузов очередные сборы установили, надо с легковушек еще плату брать (за недовес) как за бездетность, а то ездиют понимаешь безнаказанно!!!