Волгоградские гаишники своего не упустят.Самые коррумпированные гаишники страны.Они рады бы штрафовать коров,свиней,переходящих дорогу в неположенном месте.
Весовые посты что-нибудь решили в плане сохранения дорог? Жировали на тех постах, а поток перегруза не иссяк. Более того, на тех постах потирали руки при виде чадящих приближающихся КАМАЗов. Хорошее дело похерили, дороги убили и убивают. Теперь новое придумали. Ну-ну, теперь у нас автобаны появятся, вот только платить за них нам, простым смертным, наверняка придётся.
ДОЖИЛИСЬ ПОСЛЕ БОЛОТНОЙ СО СТРАХА ДО ТОГО, ЧТО ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ИДЯ ПО УЛИЦЕ ОДНОВРЕМЕННО ИСПОРТЯТ ВОЗДУХ СОБСТВЕННЫМИ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ ИХ ОШТРАФУЮТ ПРИНЯВ ЭТО ЗА ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРОТЕСТ!
В ЭТО ВРЕМЯ В КРИЗИС ТРАТЯТ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ СВОЗЯ СО ВСЕЙ СТРАНЫ УЧАСТНИКОВ МИТИНГОВ НА ФЕЙКОВЫЙ ШОУ!
ГДЕ РАЗУМ И ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ПОКАЗУХУ ЗИН????
Сын Аркадия Ротенберга займется сбором платы с фур.
Сын миллиардера Аркадия Ротенберга 60 Игорь стал совладельцем компании «РТ-инвест транспортные системы» (РТИТС), выкупив 25% компании, следует из данных базы «Картотека.ru» на пятницу, 23 января 2015 года.
Налог транспортный обещали убрать - не убрали, бензин подорожал ( в других странах подешевел - нефть же подешевела в 2 раза), теперь для большегрузов очередные сборы установили, надо с легковушек еще плату брать (за недовес) как за бездетность, а то ездиют понимаешь безнаказанно!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Позор полицейским!Из-за их продажности и ездят по дорогам перегруженные фуры!
Молодцы!!! Нужно контролировать власть, а то они совсем ох**нели!
не вводите в заблуждение
штрафуют за остановку в неположенном месте, а не за митинг
Волгоградские гаишники своего не упустят.Самые коррумпированные гаишники страны.Они рады бы штрафовать коров,свиней,переходящих дорогу в неположенном месте.
Ха наносят вред федеральным трассам,воровать нужно меньше из денег выделенных на строительство дорог,и вреда будет меньше,а крайние дальнобойщики!
Позор сотрудникам ГИБДД ПОЗОР!!!!
Почему-то действия представителей "власти" удивления не вызвали...
Вот ничему история российских жандармов не учит! Ну чего ради влезать между властью и пролетариатом? Эх, жадность опять погубит мундиры голубые.
У сотрудников ГИБДД есть начальник обл. ГАИ
Григоров,как он прикажете так и будет.
Скоро на рот счётчики установят, дышать этой вонью будем за деньги.
15 ноября на митинг выйдут дальнобойщики всей страны страны,а местным коррумпированным властям очередной ПОЗОР.
ДПС пора вообще расформировать-они занимаются лишь поборами, и ситуация с перегруженными фурами тому подстверждение.Оставить службу регистрирующую ДТП
Неужели никто не понимает, что это приведет к удорожанию ВСЕГО на 50% как минимум? Что-то власти совсем тю-тю - берегов уже не видят!
(Решили возместить убытки от санкций за наш счет)
Налог транспортный обещали убрать - не убрали, бензин подорожал ( в других странах подешевел - нефть же подешевела в 2 раза), теперь для большегрузов очередные сборы установили, надо с легковушек еще плату брать (за недовес) как за бездетность, а то ездиют понимаешь безнаказанно!!!