21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 ноя 2015 в 21:50

А почему, собственно, борется? Снизу вроде не поджимает никто, а город уже давно на верхах коррупционного пьедестала.

Гость
11 ноя 2015 в 22:03

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РАБОТА СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, ОНА КАК РАЗ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ. КОРРУПЦИОНЕРЫ НА КАЖДОМ ШАГУ И ПРИЧЕМ ТАКИЕ РЫБЫ А ЛОВЯТ ПО ЗАКАЗУ ТОЛЬКО МЕЛОЧЬ ВРАЧА ЗА 2 ТЫСЯЧИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ВПИСЫВАЯ ЭТО В ОТЧЕТЫ О КОРРУПЦИОННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ. ПОЗОР И ТОЛЬКО ПОЗОР САМИХ НАДО ЧИСТИТЬ!

Гость
11 ноя 2015 в 22:29

ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ , ДО НЕГО НАЧАЛИ БОРОТЬСЯ , СЛЕДОВАТЕЛИ ХОРОШО РАБОТАЮТ , "НЕ ЗНАЮ"! ВСЕ ПОД СОМНЕНИЕМ, ЛИШЬ БЫ ПОКАЗАТЬ , ЧТО БОЧАРОВ НЕ ПРИЧЕМ!
А Я ЗНАЮ ! ДАВИТ ОН ЭТИХ КОРРУПЦЕОНЕРОВ , А ИМ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ! ВОТ ПОЧЕМУ И СТОЛЬКО СТАТЕЙ , ПОРОЧАЩИХ БОЧАРОВА!

Гость
11 ноя 2015 в 23:00

Под копирку что ли все статьи клепаете? Или уже шаблон заготовлен?

Гость
12 ноя 2015 в 08:53

Пока Сивак на месте не поверю в борьбу с коррупцией.

ГОсть
12 ноя 2015 в 10:21

Москва дала взятку что бы не быть на первом месте ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 11:04

"194 против 248" случаев - только вот в Москве более 12 миллионов, а в Волгограде 1.
т.е. приводя к Моске = 1940 эпизодов взятки. вот так

Гость
12 ноя 2015 в 12:13

Сталина на вас нет! И это ко всей стране , а не какому то Волгограду!

Гость
12 ноя 2015 в 12:22

С таким колдичеством фальсификата мы обгоним планету! Пора проводить глабальную судебную реформу, люстрацию.

Ну вы даете
12 ноя 2015 в 13:55

Теперь Тузик родит щенка - а заслугу надо губеру предписывать. Поднятие рейтинга? Очередные слухи о сокращении МВД, СК поддали пинка сотрудникам более эффективно работать. Что, в принципе и правильно. А губер причем. Ха! Пускай тогда даст команду себя на лярдах так 10 поймать! Так и столицу обойдем! Насмешили..

Гость
12 ноя 2015 в 15:05

На самом деле новый губер - как раз "причём"! Каждый новый губернатор начинает расставлять своих людей, а прежних нужно отстранять, и поймать на взятке - самое оно. Это не говорит о том, что новая команда берёт меньше или больше. Это лишь говорит о зачистке...

Волгоградка
12 ноя 2015 в 17:10

Чем больше пишется статей о Бочарове в негативном свете (а в другом и не пишут), тем сильней видимо прижимает он наших местных чинуш. Вот они и визжат.

Гость
13 ноя 2015 в 11:13

Волгоградке - так это месть получается, а не конструктивная работа, так? А отчего, скажите в положительном свете-то писать? Что такого отличного и хорошего руль сделал? Давайте будем честны. По приходу в область, он раздал ряд обещаний и гарантий в интервью. НИ ОДНО из обещаний не выполнено!!! Он ОБЕЩАЛ - сохранить Химпром - ? Он ОБЕЩАЛ - решить вопрос с УК - ? Он ОБЕЩАЛ - отсутствие проблем с отопительным сезоном, с авариями на теплосетях (глупое обещание, но тем не менее) - ? Он ОБЕЩАЛ - снижение безработцы или не допущение роста - ? Он ОБЕЩАЛ - отсутствие необоснованных трат бюджетных средств - ? Ну и, конечно, чистоту рядов среди сотрудников Администрации - ? Еще вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 ноя 2015 в 10:08

Чиновники давно поняли: "То, что невозможно победить - нужно возглавить!" А борьба - это перераспределение потоков :)

Ксюша
18 ноя 2015 в 12:51

Ничего особенного. Будни Страны Дураков.