СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Пригородные автобусы продолжат работу до Нового года

В ближайшие дни пригородное сообщение по маршрутам, обслуживаемым волгоградской «Автоколонной 1208», будет возобновлено.

Как сообщили V1.ru в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства, в консолидированном бюджете Волгоградской области нашлись средства на погашение долгов предприятия и закупку горючего и горюче-смазочных материалов. О сумме субсидий автотранспортному предприятию в комитете не сообщили, однако отметили, что этих средств автоколонне хватит, чтобы продолжать работу до конца года. К сегодняшнему дню подготовлены все документы и гарантийные письма поставщику ГСМ, в ближайшие дни перевозчик начнет получать топливо.

Информацию о полном прекращении финансирования «Автоколонны 1208» с начала 2016 года в профильном комитете назвали не соответствующей действительности. Как отметила заместитель председателя комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Ирина Удалова, в бюджете будущего года закладываются средства для закупки ГСМ и расходных материалов для всех действующих региональных перевозчиков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter