5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 ноя 2015 в 13:32

Как в сказке "Чиполлино"- ввели новый налог!!!! Доходы то нашего государства- упали!!!! Когда ждать на воздух и осадки??????

Гость
15 ноя 2015 в 14:19

Это та же афера что и кап-ремонт.

Гость
15 ноя 2015 в 15:25

Вам волгоградцам только надо брать пример с таких сплоченных людей , инфантильные вы наши констататоры фактов!

Гость
15 ноя 2015 в 16:42

Обнаглели, придумывают все новые схемы обдираловки. Но на другое они просто не способны.

Анатолий
15 ноя 2015 в 17:14

Город грязный, дороги не ремонтируются!!! Заправки строят с нарушением всех СНиПов!
Мы все знаем кому выгодно. И эти поборы уйдут неизвестно КУДА!

Семен Семеныч
15 ноя 2015 в 18:34

Ну, хоть что-то!

Гость
15 ноя 2015 в 19:56

вот и правильно. пусть РЖД прибыль получает

15 ноя 2015 в 20:09

В Тольятти (Самарская область) неизвестные подожгли офис компании, которая должна взимать плату с водителей большегрузов с 15 ноября, сообщает радио «Август».

Инцидент произошел в пятницу ночью в здании, где расположен офис компании «РТ-Инвест Транспортные системы», которая была назначена Минтрансом для контроля сбора новой пошлины с фур через систему взимания платы «Платон».

Как сообщили в городском управлении МЧС Тольятти, в помещении загорелась мебель, и уже установлено, что это был поджог. В результате пожара никто не пострадал.

Как сообщалось, в среду по всей России прошли акции протеста дальнобойщиков против введения платы для большегрузов за проезд по федеральным трассам.

Жуль Верн
15 ноя 2015 в 20:09

Без Планктона вымрут все киты. Это основной их корм-хоть мелкий, но его много.

Гость
15 ноя 2015 в 20:29

ой смотрю чиновники засуетились... испугались.... стали срочно отменять все, извиняться за неудобства.))) помурыжат сейчас недельку слева направо перепишут, в копейках поправят, на месяц отложат... а оплачивать всю эту суету все равно конечному потребителю придется.

Гость
15 ноя 2015 в 20:37

Правильно,хватит кормить дармоедов,дороги качественнее делайте,а то разворуют дорожные бабки,а потом грузовики виноваты

Гость
15 ноя 2015 в 21:39

бунтовать удумали?
а как дороги портить и налоги платить - так ничего не возим, окромя подушек, а обратно - только пустые
такой бизнес опасен для страны

Жоский Лекс69
16 ноя 2015 в 06:24

Возмущайся, не возмущайся. Как баре решили, так холопы и будут делать. Надо будет-рубаху последнюю отдадим. Лижь бы барину было хорошо.

Гость
16 ноя 2015 в 08:05

В 2013 году уничтожили ИП, теперь очередь дальнобойшиков

скептик
16 ноя 2015 в 11:13

Путин, как всегда , помалкивает и готовит новые поборы.

Лоренс
16 ноя 2015 в 14:41

На самом деде дальнобойщикам респект! Отстаивают свои права, на свои же деньги!
Ходят слухи, что этот платон уже научились обманывать.

Гость
16 ноя 2015 в 15:41

Путин, спасибо за защиту дорог

Гость
16 ноя 2015 в 18:03

Хоть кто-то в стране осмелился протестовать. Молодцы! На "гуманитарные" конвои в Донбасс не хватает? на мост в Крым? на ЧМ-2018? На красивую жизнь друга Роттенберга? Или на Сирию? Или на взятку С.Коэну чтобы пустил легкоатлетов коррумпированной Федерации на Олимпиаду?...