27 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
16 ноя 2015 в 18:24

Дороги надо убирать, чтобы грязи не было. Но это не для Волгограда!

Гость
16 ноя 2015 в 18:40

Сломать - всегда по собственной инициативе впереди планеты всей, а сделать... Что сказать, да чтоб вы здоровы были и все время ходили пешком по мосту сутками туда-сюда...

Гость
16 ноя 2015 в 19:50

Ищите спонсоров , лучше из элиты города!

Гость
16 ноя 2015 в 21:06

Вот и вывод: женщина в брюках оказалась сильнее и лучше, чем мужик в юбке!

Гость
16 ноя 2015 в 21:19

Кому они мешали, эти щиты? Что так неймется этим чинушам сделать как хуже для людей. А граффити и на стенах домов рисуют. Дома тоже будем сносить, чтоб не оскорбляли чиновничий взор?

Гость
16 ноя 2015 в 22:13

Облитые грязью пешеходы эстетический облик города не нарушают....

Гость
16 ноя 2015 в 22:14

А разметку за 4 000 000 сделать это да!
***.

Гость
16 ноя 2015 в 22:27

Чиновники пешком по мосту не ходят. Им ни к чему заграждения от грязи ...

Гость
16 ноя 2015 в 22:38

Вот Гусева, как её не хаяли, хоть что-то делала для города. Этих же хлебом не корми - найдут миллионы отговорок, лишь бы не делать ничего.

Гость
16 ноя 2015 в 22:48

То есть 4 миллиона на тупую и никому ненужную велодорожку есть, которая к весне исчезнет, а для нормальных вещей нет. Они не хотят пешком по мостам.

Гость
16 ноя 2015 в 23:25

Даже забавно читать как из убогих поликарбонатных щитов делают заслугу госпоже гусевой, которая за которая за короткий срок сумела найти средства и установить это чудо. Это было позорище ,не предназначенное для города ни эстетикой ни антивандализмом. Карбонат используют на крыши. Для массового потока авто и людей не вариант. А 50 т.р. за счет спонсоров это мощно. Очень.

ГОСТЬ
16 ноя 2015 в 23:37

А ГОРОД ТАК И НЕ УЗНАЕТ ИМЕНИ НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ

Гость
16 ноя 2015 в 23:38

То есть, когда была Гусева - проблема решалась
А при Косолапове - нет

Шота
17 ноя 2015 в 05:59

В Волгограде все то, что исчезает, вновь никогда не возвращается. Кроме начальничков

Гость
17 ноя 2015 в 06:32

Забота власти о жителях Волгограда достойна уважения и почитания

Волгоградец
17 ноя 2015 в 07:27

Какие бы убогие они ни были, эта защита все равно работала! Сколько мы ждали, когда же сделают барьер от грязи на этом мосту, и глазам своим не поверили, когда их начали возводить! Да, отм***зки попортили небольшую часть щитов, ну так и заменили бы их! Или просто убрали бы дефектные щиты, были бы проемы, но проскочить чистым все равно можно было бы, пропуская автомобили на таких участках. Теперь жене спустя много месяцев ходьбы пешком на работу приходится ездить на трамвае, чтобы не быть облитой с ног до головы. Благодаря этой статье теперь еще и узнал, что никаких заслуг властей в их установке не было. Вы хоть предупреждающие таблички сделайте для гостей города или жителей других районов, которые ничего не подозревая могут в дождь пойти по этому мосту! В общем спасибо эстетам за заботу!

Гость
17 ноя 2015 в 08:39

Да эти страшные щиты портили облик центра города! Дороги надо чистить, чтобы грязи не было и луж! А то это уродство в центре города ...Бррр!!!

Гость
17 ноя 2015 в 10:02

сколько людей столько и мнений..

Елена
17 ноя 2015 в 10:05

Позорище!!!!!!! Нищий город! Зато к чемпионату готовимся!!!

Гость
17 ноя 2015 в 11:09

Гусева приди - порядок наведи!

Гость
17 ноя 2015 в 11:57

Близятся выборы, срочно нужен пиар а на чем он будет неважно. Мост еще не отремонтирован а
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Гость
17 ноя 2015 в 12:03

Верните обратно защитные щиты!

Гость
17 ноя 2015 в 12:25

Кто сделал это УБОЖЕСТВО!!!Моя жена раз 10 приходила домой мокрая из-за того что эти щиты не защищали ее от воды.Мне бы найти кто делал эти щиты.Кто со мной ставьте плюсы!!!

Житель Волгоградцу
17 ноя 2015 в 13:38

Так сделайте лучше! Они хотя бы были. Другого-то никто и не придумал. А сейчас она "сухая" приходит? Особенно сегодня. Устройте вместе тест-драйв моста без щитов!!!

Гость
17 ноя 2015 в 16:23

Чинуши пешком не ходят. Им все равно!!!

Гость
17 ноя 2015 в 16:54

Конечно, плохо, когда пешеходам нельзя спрятаться от грязи. Но взгляните на ситуацию с другой стороны: сделали для города ХОТЬ ЧТО-ТО,такую небольшую, но полезную мелочь, но ее изгадили, исчертили. Посмотрите на остановки общ-го транспорта - все исписано, сломано, а кем? нами, жителями города. Никто не жалуется на то, что ломают (портят,изрисовывают) вандалы - такое же население города, но зато все дружно ругаются, что не сделали (читай не отремонтировали, не покрасили и пр.) власти. Давайте ценить и уважать то,что есть. "Разруха не в клозетах, а в головах"(С)

Гость
18 ноя 2015 в 08:58

Никто никогда не хочет включить голову. Только недавно боролись с незаконной рекламой по всему городу. Отдайте это место под рекламы... БЕСПЛАТНО! и пусть рекламодатель установит щиты... он же делает это "незаконно" по всему городу. И следит за ними. А то что снести плохое чтобы хорошее не сделать - это вообще привычка нашего строя. Так всегда. не они строили. не они платили. Господа чиновники - вы когда шапка у ребенка износится и станет некрасивая вы ее снимаете и выкидываете? она портит вид его красивой головы? НЕТ! Вы сначала купите новую! а уж потом выкинете старую... если хоть не помогаете ну не мешайте пожалуйста. Не ломайте и не отбирайте что есть плохое если не хотите дать в замен хорошее.

Гость
18 ноя 2015 в 09:55

Вчера по ТВ показали Дижон (Франция). Кстати, это побратим Волгогада! Так там в дождь машины по городу едут ЧИСТЫЕ ! А у нас первый снег был вовсе не белый, как принято считать. Если бы снег был белый, то машины в городе не были такими грязными и из под колес не летела на пешеходов грязная жижа! Просто в Дижоне улицы всегда чистые, а этом городке всегда как в свинарнике. Удивляет огромное количество желающих попасть в депутаты и хоть немного поуправлять этим праздником грязи.

Гость
18 ноя 2015 в 11:51

Для меня эти экраны на мосту вообще не критичны! Больше волнует , зарплата , пенсия и цены в магазинах! Социальный кодекс тоже можно обсудить!

18 ноя 2015 в 13:16

Решили проблему "городские мудрецы",щиты отличное решение.Был уверен их и на отремонтированном Комсомольском мосту поставят-там постоянное обрызгивание было (приходилось прижиматься к внешней ограде).По такой логике, если у Матери-Родины кусочек бетона отвалится,то памятник демонтируют и Мамаев курган закроют,я х*ею дорогая редакция!!!