12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 ноя 2015 в 19:42

А что ж так слабо? Один вип- туалет с душем на все здание ? А где джакузи и мини бар? Значит не все потеряно , коррупция и барство отсутствуют!

16 ноя 2015 в 21:03

Есть предложение: отдать этот кабинет для социальных нужд - пусть БОМЖи и те, у кого дома воды по каким-то причинам нет, свободно приходят и пользуются.

16 ноя 2015 в 21:29

Ну горшок отдельный понятно.Но душ зачем?Секретарш мыть перед использованием?Или после?

Гость
16 ноя 2015 в 22:35

Не хозяина в городе, поэтому туалеты пустуют. То-есть кабинеты :)

Вон Собянин взялся за дело - то дорогу новую откроет, то тоннель, то развязку, то маршрут новый, то мост, парк, бульвар, улицу какую-нибудь реконструирует... а наши сидят, щёки надули, дальше кабинета и выходить не хотят, не то что делать что-то.

Гость
17 ноя 2015 в 06:30

Важнее этого дел больше нет

Марк
17 ноя 2015 в 07:50

Поближе к толчку рается тот, кто часто обделывается. :)

Саня
17 ноя 2015 в 09:00

Вот хозяева у города... О жителях и их потребностях душа не болит, думают только об унитазе и лейке. Наверное, мысли рождаются в соответствующем месте.

Гость
17 ноя 2015 в 09:27

а кто положил глаз на физиотерапевтическую поликлинику на Порт Саида ? Единственное приличное медучреждение было в районе.

срам
17 ноя 2015 в 10:14

СТЫДНО ЧИТАТЬ. бор_ДЕЛЬ в чистом виде. итоги кастинга подведены, осталось только комнату снять.

Гость
17 ноя 2015 в 11:02

Маразм в высшем его проявлении. Это уже не диагноз, это клиника!

виктор
17 ноя 2015 в 11:06

руки прочь от синагоги

Туалетный тендер
17 ноя 2015 в 12:57

Наш губернатор мудрый и прагматичный. Он унитазы абы кому направо и налево не раздаёт. Только заслуженным и чистоплотным.

Елена
17 ноя 2015 в 14:33

А можно я там поживу пока, лет этак 100, пока полиция не найдет мошенника, который у на с дочерью квартирку отобрал. Т.к. с легкой руки Администрации города мы остались без жилья. Думаю нам будет уютно в этом кабинете.

Гость
17 ноя 2015 в 18:06

кому что, а вшивому баня