24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 969

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Гость
    16 нояб 2015 в 19:42
    А что ж так слабо? Один вип- туалет с душем на все здание ? А где джакузи и мини бар? Значит не все потеряно , коррупция и барство отсутствуют!
    Царицынец
    16 нояб 2015 в 21:03
    Есть предложение: отдать этот кабинет для социальных нужд - пусть БОМЖи и те, у кого дома воды по каким-то причинам нет, свободно приходят и пользуются.
    16 нояб 2015 в 21:29
    Ну горшок отдельный понятно.Но душ зачем?Секретарш мыть перед использованием?Или после?
    Гость
    16 нояб 2015 в 22:35
    Не хозяина в городе, поэтому туалеты пустуют. То-есть кабинеты :)

    Вон Собянин взялся за дело - то дорогу новую откроет, то тоннель, то развязку, то маршрут новый, то мост, парк, бульвар, улицу какую-нибудь реконструирует... а наши сидят, щёки надули, дальше кабинета и выходить не хотят, не то что делать что-то.
    Гость
    17 нояб 2015 в 06:30
    Важнее этого дел больше нет
    Марк
    17 нояб 2015 в 07:50
    Поближе к толчку рается тот, кто часто обделывается. :)
    Саня
    17 нояб 2015 в 09:00
    Вот хозяева у города... О жителях и их потребностях душа не болит, думают только об унитазе и лейке. Наверное, мысли рождаются в соответствующем месте.
    Гость
    17 нояб 2015 в 09:27
    а кто положил глаз на физиотерапевтическую поликлинику на Порт Саида ? Единственное приличное медучреждение было в районе.
    срам
    17 нояб 2015 в 10:14
    СТЫДНО ЧИТАТЬ. бор_ДЕЛЬ в чистом виде. итоги кастинга подведены, осталось только комнату снять.
    Гость
    17 нояб 2015 в 11:02
    Маразм в высшем его проявлении. Это уже не диагноз, это клиника!
    виктор
    17 нояб 2015 в 11:06
    руки прочь от синагоги
    Туалетный тендер
    17 нояб 2015 в 12:57
    Наш губернатор мудрый и прагматичный. Он унитазы абы кому направо и налево не раздаёт. Только заслуженным и чистоплотным.
    Елена
    17 нояб 2015 в 14:33
    А можно я там поживу пока, лет этак 100, пока полиция не найдет мошенника, который у на с дочерью квартирку отобрал. Т.к. с легкой руки Администрации города мы остались без жилья. Думаю нам будет уютно в этом кабинете.
    Гость
    17 нояб 2015 в 18:06
    кому что, а вшивому баня