20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 ноя 2015 в 15:01

А для чего экономят??? Для очередной смехо-велодорожки????? Начните с себя господа....

Гость
18 ноя 2015 в 15:49

Нельзя отделять происходящие процессы в стране от инициатив наших депутатов! Все это в комплексе указывает на то ,что создали такое общество , что 90% населения должны обслуживать 10%! населения! Деньги в стране есть! Они уходят на сомнительные мероприятия, присваиваются кучкой населения и бросают нас на выживание! Не придут новые хорошие депутаты , чиновники и губернаторы! Все будет именно так , т. к. мы им не нужны!Пока большинство этого не поймет , будут бесконечные возмущения и сетование на безрадостную жизнь! А они будут покупать себе яхты , самолеты и виллы на Лазурном берегу и качать нашу нефть!

Галина
18 ноя 2015 в 15:56

Всем депутатам дать зарплату 10000руб ( а у людей еще и меньше) и пусть работают на благое дело - КАК НЕ СТЫДНО ХАПУГИ, когда прекратите издеваться над народом ? Все никак не нахапаетесь?

Гость
18 ноя 2015 в 17:33

Спасибо,чтоб вы подавились все-слуги народа, усевшись за новогодний стол!

Гость
18 ноя 2015 в 18:16

все принимаемые законы делятся на 3 вида:"Запретить!", "Теперь граждане должны платить больше за ..." и "Теперь граждане должны платить И за ..."

Гость
18 ноя 2015 в 19:27

Народ вам устроит...

777
18 ноя 2015 в 20:58

Эти чиновники довели область до ручки,реально дела в экономической сфере области настолько плохи,а тут еще на тебе бабушка и Юрьев день!

Чернов
18 ноя 2015 в 21:46

Сами выбирали таких депутатов и такую партию,вы,ваши родственники,ваши соседи! А если вы не ходили на выборы,то всё это происходит с вашего молчаливого согласия! Теперь радуйтесь и хлопайте в ладоши! В следующий раз пойдёте и опять за них проголосуете! Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!!!

Гость
18 ноя 2015 в 21:46

Нельзя отделять происходящие процессы в стране от инициатив наших депутатов! Все это в комплексе указывает на то ,что создали такое общество , что 90% населения должны обслуживать 10%! населения! Деньги в стране есть! Они уходят на сомнительные мероприятия, присваиваются кучкой населения и бросают нас на выживание! Не придут новые хорошие депутаты , чиновники и губернаторы! Все будет именно так , т. к. мы им не нужны!Пока большинство этого не поймет , будут бесконечные возмущения и сетование на безрадостную жизнь! А они будут покупать себе яхты , самолеты и виллы на Лазурном берегу и качать нашу нефть! Полностью поддерживаю!

Ветеран труда
18 ноя 2015 в 22:02

Советую депутатам вместе с губернатором собрать всех ветеранов труда и лично забрать у них удостоверения. А зачем эти удостоверения нужны? Ну и что, что по 40 лет отработали в области, ну и что, что имеете государственные награды, вы же не малоимущие? А вот те, кто никогда не работал, у них же ничего нет, и пенсия маленькая, вот им и будем помогать. Чтобы молодежь понимала, а на фига вкалывать всю жизнь?!!!

Гость
18 ноя 2015 в 22:52

Социальный кодекс это конечно хорошо. Только вот депутаты не видят и не слышат о том что ликвидируется стоматологическое отделение в поликлинике КБСМП № 15. Более двадцати врачей сокращают без предоставления работы. И никакой информации для пациентов..., ни на сайте комитета здравоохранения, который должен заниматься защитой прав пациентов, ни на сайте ассоциации стоматологов Волгограда, который должен заниматься защитой прав своих коллег, ни в средствах массовой информации. Тишина, мёртвая. А мы все знаем, что делается в мёртвой тишине...

никола
18 ноя 2015 в 23:04

волки, овец не боятся.

Бабушка
19 ноя 2015 в 10:08

ПОЗОР!!! Легко забрать у пенсионеров ~по 500р, ополовинить и распределить.
ЗАБИРАТЬ НАДО У ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ С ДОХОДОМ В МЕСЯЦ ОТ 100000р по 10%.
Сумма получится даже больше.
Как раньше богатые люди в России отдавали бедным десятину дохода на благотворительность. Однако это были благородные и добрые люди, не чета современным богачам.

ллллл
19 ноя 2015 в 10:10

прости их, Господи, за их беззаконие!

Павел
23 ноя 2015 в 07:51

За такие решения надо сажать прижизненно, как за геноцид собственного народа. Начните с себя,как вам не стыдно слуги народа!!!