25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 ноя 2015 в 15:09

Ага открыли, держите карман шире!!! Так и пишите, что прошло мероприятие по открытию, когда откроют движение ни кто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 15:23

Тоннель или туннель? Определитесь все же)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 15:27

Ну вот, а писали как на губернатора, что плохой, лили грязь на человека. А этот человек взял и решил вопрос с этим долгостроем. Спасибо ему за это огромное.

ОТВЕТИТЬ
тоже водитель
19 ноя 2015 в 15:46

Можно ехать? Работает прям? Ну и подумаешь 20 лет каких-то... пф....

Семен Семеныч
19 ноя 2015 в 15:48

А че? Хорошее дело сделали! Приятно читать и приятно будет проехать. Есть, конечно, недостатки, но событие отрадное и перспективы радужные.
С нетерпением жду продления Электролесовской - это напрашивалось еще при строительстве Ленты и Ашана, но видно звезды не так были расположены.
И, дай Бог, не будет долгостроя! Ну, хотя бы не 20 лет!

Гость
19 ноя 2015 в 15:55

Так, открыли движение или нет.

Гость
19 ноя 2015 в 15:55

Это не заслуга Бочарова и Единой России,а заслуга тех кто 20 лет назад начал это строительство,а эти прихвостни приписали всё себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 16:39

Ох как не люблю, когда открытие чего-то приурочивают к какой-нибудь дате. Бассейн - к дню города, тоннель - к дню артиллерии

Гость
19 ноя 2015 в 17:06

Для 15.48.
Ждете продления Электролесовской до Кирова? Ждите. Еще лет 30))) Этот то тоннель - несчастные 900 метров - 20 лет рожали. Для справки: в Китае ЕЖЕГОДНО строится 100 аэропортов. Не тоннелей, а АЭРОПОРТОВ. Сотня. Сто штук. Каждый год.

Дрон
19 ноя 2015 в 17:06

А на фиг он нужен этот тоннель? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 17:20

Эх, а ведь на месте Ленты и Ашана был роскошный плодовый сад!!!

Гость
19 ноя 2015 в 17:27

Так никто из проехавших по тоннелю на Тулака и не описал своих положительных эмоций! Вновь СМИ организовали пиар-кампанию , а зачем? Губернатора все уже раскусили, его стиль работы понятен и предсказуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 18:48

Так его открыли или нет?
Сегодня специально поехал в 14.00 хотел посмотреть.
А он закрыт пришлось разворачиваться, там на верх две фуры раскорячились.

18-48
19 ноя 2015 в 18:51

А кто-нибудь знает каким образом Электролесовская будет выходить на Кирова? Там ведь МСЧ№40, а если снизу от железки , то там ТАКОЕ вечером в час пик будет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 19:03

Пока не открыли..Говорят что после нового года откроют для всех.

Гость
19 ноя 2015 в 19:15

А где, собственно, тонель? Это ж канава, если не считать проезда под ж.д. путями.

Гость
19 ноя 2015 в 19:18

Плодовый сад высох до строительства ленты и ашана.

Проехавший через тоннель
19 ноя 2015 в 20:01

Для 17:27.
Сегодня удалось проехать по новому тоннелю. Весь путь по нему занял порядка 1 минуты. Одно не ясно, зачем на выезде это круговое движение, которое будет лишь тормозить поток. а так в целом экономия времени очевидна.

Баба Нюра
19 ноя 2015 в 20:39

Теперь в тунелле буду семечками торг9367овать

Гость
19 ноя 2015 в 21:27

Да открыт тоннель, работает! Красота!

ОТВЕТИТЬ
725
19 ноя 2015 в 21:35

Проехал в 16.30 в центр и обратно в17.30. Отлично!!!

Гость
19 ноя 2015 в 21:41

Ездила около 17.00. Тоннель удобный, хорошо освещен. Минус- круговое движение на выезде в южную сторону, неудобно.

александр
20 ноя 2015 в 08:28

тоннель то открыли для автомобилистов просто красота, но совершенно забыли про пешеходов. совершенно НЕ ВОЗМОЖНО перейти пешком с микрорайона 7 больница на Тулака.

Гость
20 ноя 2015 в 09:57

Развязка на спуске со СХИ не организована, что это за кольцо и для кого, когда можно поставить просто светофор, выезда с переездов-то теперь нет?! Тулака стоит в пробке, чтобы на перекрестке "Фабрика Царица" повернуть налево к тоннелю. Для всего Тулака ОДИН ряд. Да там хвост маршруток в километр стоит, чтол через Тулака идут, о них-то кто-то подумал? Господин Григоров, организуйте пожалуйста движение!