7 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
19 ноя 2015 в 16:56

Это хорошо. Теперь главное чтобы не забыли жизнь в него вдохнуть. Неплохой музей там бы получился.

никола
19 ноя 2015 в 17:17

Ура! Музей хочу. Интересно когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 19:00

Там будет гостиница к мондюалю.

Гость
19 ноя 2015 в 19:11

Там отель будет к чм-2018

Сталинградка
19 ноя 2015 в 19:24

Там должен быть Центральный Универмаг! Как было до фашистов.а, подвалы пусть будут музеем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 19:56

На какие шиши его будет музей содержать, если финансирование культуры опять срезали капитально со следующего года?

Вольдемар
19 ноя 2015 в 20:53

Спасибо!

гость
19 ноя 2015 в 22:25

Культура должна зарабатывать она имеет для этого помещения и персонал, вперёд.

Гость
19 ноя 2015 в 23:20

Полный идиотизм!

Гость
19 ноя 2015 в 23:47

Там будет гей глуб

Гость
20 ноя 2015 в 01:40

Туда наверное переедет музей изобразительный искусств, который по пр.Ленина. Недавно Бочаров сказал, что у музея ИЗО будет отдельное здание.

Семен
20 ноя 2015 в 04:23

Наверное Коротков пролоббировал для Каревой такой подарок. Гостиница на предмостной заглохла, нужно здесь все прибрать к рукам.

Шота
20 ноя 2015 в 06:06

И дальше что?

Гость
20 ноя 2015 в 06:55

Глупо отдавать подобное здание музею! Хотя конечно хочется , что бы у краеведческого музея было своё помещение , или что бы было своё помещение(куда более чем сейчас) у детского кукольного театра ,который ютится сосем рядом.
В этом здание должен располагаться областной выставочный центр( с лучшими достижениями и товарами произведёнными в области), частично можно отдать под кукольный театр и оставить подвал для музея ( пленения Паулюса). Хотя историки некоторые утверждают, что по немецким документам штаб Армии Паульса находился в другом здании с противоположной стороны, в здании обком партии(здание ныне не существует), и именно там Паулюса пленили...Опять же -это судя по немецким(архивам) документам

Гость
20 ноя 2015 в 07:48

Для Волгоградцев (действительно Волгоградцев), для большинства гостей города это всегда было узнаваемое место, и по большому счету историческое. Там всегда был ЦУМ.
Сейчас пустое место. Не надо сравнивать с торговыми комплексами. Это история города, которую современные "менеджеры" стараются забыть...

Гость
20 ноя 2015 в 11:20

Не думаю ,что у властей хватит денег привести здание в порядок! Был в краеведческом музее в Берлине .Там под стеклянным куполом стоит скелет ихтиозавра!Музей действительно интересен! Для нашего хватит и одного этажа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 14:28

И не кто не вспомнит как его(ЦУМ) тихо приватизировали, а потом за наши ( налоги которых не хватает) у себя выкупили. Ведь это бред какой-то, у Нас с начала всё отняли, остатки поделили, а теперь за наши деньги нам возвращают ворованное со слезой умиления.

Загрузка...