25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 ноя 2015 в 23:17
У МЕНЯ ПРОСТО ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС ОТ МАГИЧЕСКОГО СЛОВА "БОЧАРОВ", ГРЕБЕННИКОВ ВО МНОГОМ ПРАВ. ЧЕМУ ВЫ ЛЮДИ РАДУЕТЕСЬ, НЕСЧАСТНОМУ ПРОКОЛУ ПОД 2 ПЕРЕЕЗДАМИ, ЕЩЁ ГЕРОЮ ОДНУ ЗОЛОТУЮ ЗВЕЗДУ НА ГРУДЬ. ОГЛЯНИТЕСЬ, ОБЛАСТЬ ПРОСТО УМИРАЕТ. ХИМПРОМ, АЛЮМИНЬКА, ВГТЗ, МОТОРНЫЙ, ВЗБТ, УЖЕ МЕРТВЫ,МОЖНО ЕЩЁ ПРОДОЛЖИТЬ, БОЧАРОВ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МУПАХ И ГУПАХ ПОМЕНЯЛ РУКОВОДСТВО НА СВОИХ БЕЗДАРНЫХ ТАКИХ ЖЕ КАК И ОН ДРУЗЕЙ ПАРАШУТИСТОВ С РЯЗАНСКОГО УЧИЛИЩА, КОММУНАЛКЕ ПОДПИСАЛ ПРИГОВОР ОТДАВ ЕЁ В КОНЦЕССИЮ КАКИМ ТО ПРОХИНДЕЯМ,С ЧЕГО САМ ИМЕЕТ НЕ МАЛЫЕ ОТКАТЫ. ДОРОГИ ФАКТИЧЕСКИ ВСЕ В ХЛАМ. ПРЕСТУПНОСТЬ В ГОРОДЕ БУШУЕТ ВО ВСЮ, МНОГОЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ЯЩИКУ. ЭТОТ ПРОКОЛ КАК ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ, ОБЛАСТЬ ЗАГИБАЕТСЯ А МЫ ПРОКОЛЫ СТРОИМ. ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО УВИДЕТЬ БОМЖА С БУТЕРБРОДОМ ИЗ ЧЕРНОЙ ИКРЫ. БОЧАРОВ ТЕПЕРЬ ПЕРЕД GENBYSV В МОСКВУ ОТЧИТАЕТСЯ, ПОКАЗУШНИК И МОСКОВСКИЙ УГОДНИК. ДАЖЕ БАЖЕНОВ С БРОВКО НЕ НАТВОРИЛИ ТАКИХ ДЕЛ КАК ЭТОТ ДЕЛЕЦ.
ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 10:55
Такое впечатление , что сайт V1 работает на Гребенникова, например. Постоянно критикует Бочарова, и приводит цитаты Гребенникова. И даже открытие этого тоннеля запоганили. Типа автомобилисты им не пользуются (хотя один прошел с открытия), и 95% уже до Бочарова было сделано. Не переживайте, тоннелем будут пользоваться, он действительно будет очень восстребован. Уже люди говорят, - как здорово, по тоннелю проезжаешь без проблем теперь. А по поводу Бочарова и апплодисментов в его адрес - расслабьтесь, а то еще бы 20 лет сидели, а точнее стояли на переездах, и висел бы он на 95% готовности. Что ж Вы такие все злые! Языком чесать умеете, обсуждать всех, а сами-то что????? Дороги все равно лучше, например, 3я продольная. Новая. Развязка на Мамаевом кургане на 2й продольной. И вообще серьезные СМИ выдают новости нейтрально, не показывая своего личного отношения, а народ сам его складывает на основе прочитанных новостей.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
19 ноя 2015 в 20:38

Почему-то маршрутки не едут по тоннелю. Стояли на переезде в то время как машины пролетали по тоннелю. Водитель сказал что не будут ездить через тоннель, т.к. на Тулака на каждой остановке пассажиры. Я думаю, что пассажирам с Тулака будет не сложно сто метров дойти до тоннеля и там ловить маршрутку. Ведь все заинтересованны быстро доехать, а не стоять по 40 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 20:38

Бедный бедный Ромик Гребенников никак успокоиться не может,что у него кормушку отобрали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 20:41

Дождались наконец!!! А Гребенников держал бы язык за зубами, завидовал бы успехам Бочарова молча, так нет желчь из него так и прет!!! Бочаров мужик! А за тебя Гребенников-народу только стыдно!!! Народу ты не нужен. Пока, Рома!!! Спокойной ночи.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
19 ноя 2015 в 20:58

Именно прокол 20 летний. Но с такими темпами строительства третью продольную придется строить лет 100 а то и все 200 ти. У нас даже заводы в СССР строились быстрей, чем их сейчас ломают и разбирают на металл.

Гость
19 ноя 2015 в 21:03

А мы- волгоградцы рады!! Спасибо губернатору! Не стоит заниматься критиканством бывшим, не красит это вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 22:20

не слишком популярен, ха! с утра народ поперся в ту сторону, все перекрыто! всех погнали в объезд по микрорайону, пробки жуткие, и так похоже до вечера, естественно, люди больше не рискнули - то ли откроют сегодня, то ли как всегда...

Гость
19 ноя 2015 в 22:24

Если маршрутки не будут ездить по тоннелю то какой от него тогда прок

ОТВЕТИТЬ
зачем
19 ноя 2015 в 22:50

зачем, так явно, v1 ехидничает на тему Бочарова. при каждом поводе и без. ну прям неймется укусить. да какая разница, кто срывал аплодисменты на открытии. можно просто порадоваться за людей, жителей города, что теперь не нужно будет тратить столько времени на проезд в этом месте. могли бы просто написать, что тоннель открыли, мол столько лет ждали и т.д. и всех поздравить с открытием. и не затирайте комменты пож-та

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 23:06

Им придётся ездить по тоннелю, т. к. один из переездов будет законсервирован в ближайшее время

Гость
19 ноя 2015 в 23:17

У МЕНЯ ПРОСТО ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС ОТ МАГИЧЕСКОГО СЛОВА "БОЧАРОВ", ГРЕБЕННИКОВ ВО МНОГОМ ПРАВ. ЧЕМУ ВЫ ЛЮДИ РАДУЕТЕСЬ, НЕСЧАСТНОМУ ПРОКОЛУ ПОД 2 ПЕРЕЕЗДАМИ, ЕЩЁ ГЕРОЮ ОДНУ ЗОЛОТУЮ ЗВЕЗДУ НА ГРУДЬ. ОГЛЯНИТЕСЬ, ОБЛАСТЬ ПРОСТО УМИРАЕТ. ХИМПРОМ, АЛЮМИНЬКА, ВГТЗ, МОТОРНЫЙ, ВЗБТ, УЖЕ МЕРТВЫ,МОЖНО ЕЩЁ ПРОДОЛЖИТЬ, БОЧАРОВ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МУПАХ И ГУПАХ ПОМЕНЯЛ РУКОВОДСТВО НА СВОИХ БЕЗДАРНЫХ ТАКИХ ЖЕ КАК И ОН ДРУЗЕЙ ПАРАШУТИСТОВ С РЯЗАНСКОГО УЧИЛИЩА, КОММУНАЛКЕ ПОДПИСАЛ ПРИГОВОР ОТДАВ ЕЁ В КОНЦЕССИЮ КАКИМ ТО ПРОХИНДЕЯМ,С ЧЕГО САМ ИМЕЕТ НЕ МАЛЫЕ ОТКАТЫ. ДОРОГИ ФАКТИЧЕСКИ ВСЕ В ХЛАМ. ПРЕСТУПНОСТЬ В ГОРОДЕ БУШУЕТ ВО ВСЮ, МНОГОЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ЯЩИКУ. ЭТОТ ПРОКОЛ КАК ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ, ОБЛАСТЬ ЗАГИБАЕТСЯ А МЫ ПРОКОЛЫ СТРОИМ. ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО УВИДЕТЬ БОМЖА С БУТЕРБРОДОМ ИЗ ЧЕРНОЙ ИКРЫ. БОЧАРОВ ТЕПЕРЬ ПЕРЕД GENBYSV В МОСКВУ ОТЧИТАЕТСЯ, ПОКАЗУШНИК И МОСКОВСКИЙ УГОДНИК. ДАЖЕ БАЖЕНОВ С БРОВКО НЕ НАТВОРИЛИ ТАКИХ ДЕЛ КАК ЭТОТ ДЕЛЕЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 23:25

А потом соеденим Электролесовскую с Кирова!
А господин архитектор, господин губернатор и другие "многоуважаемые" господа вообще улицу Кирова в живую видели? Они видели эту однополосную дорогу с кучей лежачих полицейских и пешеходных переходов? Они видели утреннюю и вечернюю вереницу ползущих в режиме старт-стоп машин? Что они там разгружать собрались? Или очередной лярд распилить надо?... Любой здравомыслящий человек, который проезжает утром или вечером по этой дороге подтвердит, что этот проект полный идиотизм. Ракадная и объездная (вокруг города) дороги - вот оно решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 23:28

Гребенников прав. Одни строят, а другие присваивают себе чужие заслуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 23:29

автор рад или нет - непонятно. тогда уж и про дороги пусть вспомнит, которые на 100% готовы были при прошлых мэрах и губернаторах, а теперь по новой строить надо.
все хорошо, прокол прокололи - это радует. что то с Электролесовской надо делать. задохнется в районе обувной, особенно в часы пик

Гость
19 ноя 2015 в 23:30

Это Роман Гребенников и Олег Юдин реанимировали этот проект в 2008м году.

Гость
19 ноя 2015 в 23:33

Дгх при Юдине ,когда мэром был Роман строил этот прокол.

Мысли вслух!
19 ноя 2015 в 23:34

К чему бы еще подмазаться???? Может весной вписать в заслугу потепление или появление первой зелени???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2015 в 00:03

Говорим о мэрах, губернаторах... А о волгоградцах забыли... По 40 минут на переездах в мороз или под палящим солнцем?
Рядом жилые дома. Когда переезд закрыт, то в близ лежащих домах невозможно открыть окна - скопления выхлопных газов запредельное. К изменению маршрута привыкнут все постепенно... Не будет пробки в утренние часы на мосту, т.к. поток будет равномерным. До сегодняшнего дня в 8.30 можно было с Тулака выезжать и по 10 минут. В объезд базы перестанут ездить... Если и дальше продолжат реконструкцию дорог, то и 2-ю продольную разгрузят. Хорошо бы что-то придумать (или сделать то, что уже начали) с большегрузами на 2-й продольной... Еще бы трамвай пустили до ВолГУ... Еще с 1988 года обещали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 00:15

ТАК У БОЧАРОВА СТИЛЬ ТАКОЙ-ОДНИ ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ ВСЁ ОТСТРОИЛИ,ВЫГРЕБЛИ КУЧУ ГРЯЗИ,Д...МА,НАЛАДИЛИ РАБОТУ-ИХ ВЫГНАЛИ, А ДРУГИЕ ПРИШЛИ И ПРИСВОИЛИ СЕБЕ ИХ ТРУД!ТАК И ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ВСЕ БЫЛИ НАЧАТЫ ДО НЕГО, А УСПЕХ ОН СЕБЕ ПРИСВОИЛ!НО МЫ ТО ЖИВЁМ В ЭТОМ ГОРОДЕ И ВСЁ ВИДИМ И ЗНАЕМ!ГУБЕРНАТОР У НАС ВЫСКОЧКА И ПОКАЗУШНИК!ПУСТЬ ВЕРНЕТ НАМ НАШУ ФИЗИОПОЛИКЛИНИКУ И НАШЕГО ГЛАВНОГО ВРАЧА ОЛЬГУ ИВАНОВНУ!МЫ РОШАЛЮ НАПИШИМ ПРО ИСТРЕБЛЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ МЕДИЦИНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 01:59

Тоннель наконец достроили - это очень хорошо.... Однако не нашлось в городе Герое Волгограде ни одного инженера, а именно на подъеме на выходе из тоннеля "военный разум" воздвиг схему кругового движения. В общем рыть окопы и создавать препятствия по старой привычке на самых ответственных направлениях как на войне, и речь на открытии в тему. Зима, волгоградский гололед... "день жестянщика"... "Глупые" москвичи построили аналогичную развязку возле Ашана на второй продольной магистрали, быстро и удобно для автомобилистов, а круговое движение оставили для зоны 5км.ч Такое впечатление что в городе не осталось ни одного технически грамотного руководителя, наверное за ненадобностью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 03:33

Народ, о чём речь? Прошлым живём. Какие объездные и проколы за мрлд.? Уже готовы и начинают внедряться дороги второго уровня. Городские имеют скорость до 130 км/час, безопасные, экологичные, быстро строятся и стоимость имеют на порядок ниже и ещё массу достоинств. У Волгоградцев есть шанс решить какие дороги нужны в городе и методом народного инвестирования построить их для себя и своих потомков. Хватит ждать и довольствоваться тем, что сляпают эти господа на наши же деньги. Нас миллион! Мы сможем всё, если захотим. Сколько можно позволять распоряжаться нашей жизнью по их усмотрению? Насмешки ничего не решают. Прикалываться можно до бесконечности, но делать это другое. Давайте делать реально. Инновационные транспортные системы уже готовятся к сертификации, другие страны и континенты уже выстроились в очередь... Горожанам надо объединяться и строить по новым технологиям, а не позволять млрд. закапывать в асфальт. Присоединяйтесь к нашему движению. Все понимают, что в объединении наш

Гость
20 ноя 2015 в 05:34

А вы знаете, я рада, что дожила до этого времени! Но меня больше всего возмущает то, что все называют поселок Ельшанка каким-то мкр Тулака! Неужели бывший главный архитектор впервые слышит об этом? Непростительно и экс-мэру такое! Где документы, упразняюшие Ельшанку, переименовав ее в мкр Тулака? Старожилы знают и помнят Ельшанку. И ж.д. станция поэтому называется Ельшанка!

Юрий
20 ноя 2015 в 06:37

Прокол на Тулака-действительно ЗНАЧИМОЕ событие в жизни города!Спасибо всем кто был к этому причастен.Мы-жители Тулака,да и вообще просто водители-ждали этого всю жизнь.Вот только не совсем понятно-поехал сегодня утром по тоннелю,а там везде сплошная.Мне чтобы доехать до дома надо было вернутся к переезду второму,ехал по первому ряду,а перестроится в левый ряд практически негде.По моему полная хрень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 07:57

Роман Георгиевич абсолютно прав, Бочаров лишь присуиствовал при доведении объекта до конца, и кто бв ему позволил не до строить, когда такие деньги уже за трачены . А по совести погда он открывал тоннель , то должен был сказать спасибо тем, кто до него этот объект пробивали, в том числе Гребенникову

Гость
20 ноя 2015 в 08:00

варяг примазался сек чужому труду.ясно тут все.

Платон
20 ноя 2015 в 08:40

А с какого числа проезд через прокол будет платным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 09:23

Сколько бюджетных денег отмыто за 20 лет... Страшно представить... Народ, Вы вдумайтесь только, никчемную развязку строили !!20!!! лет! Это о чём говорит? Дай волю этим дегенератам у власти, они бы еще 20 лет строили! И пристраивали бы дальше отговорки, "грунтовые воды","подземные тролли","положение луны" и т.п. Это Россия детка, с его Большевицкой раковой опухолью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 09:34

Друзья,а как Вам теперь пробки на Тулака? Был спокойный микрорайон,дети спокойно переходили дорогу,а теперь страшно! Поток машин неиссякаемый,а доезжать до работы,которая в 5 минутах от Тулака,приходится ну минут за 30-40. Вот и не знаешь радоваться теперь этому или ...воздержаться от комментария

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 09:34

как я обещал начался головняк у казнокрадов проспект сплошная пробка от тулака ,надо срочно думать об изменении схемы движения(запрет стоянки в правом ряду,запрет левого поворота вообще по проспекту),да еще добавилось закрытие гусевской дорожки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 09:53

Для порядочности надо было позвать всех губернаторов и мэров во время которых этот прокол строился, толпа собралась бы нешуточная!

овод
20 ноя 2015 в 09:58

Говорят герой то наш,чудак!
Но в период краха и застоя
С боем захватил Универмаг
И тоннель открыт был при герое!
Да-открыт,отрыт был не при нем
Я б ему сказал при встрече это
Но он не ведет людей прием,
Не читает видимо газеты...
Взят Универмаг,ну что ж-добро!
Где плененный Паулюс со штабом?
Следствие ведет пока бюро
Не герой "командует парадом!"
В окруженье всех блошиных войск
Сам герой в плену у подчиненных
"Две недели в городе Пропойск..."
Не они ль трындели увлеченно
Дальше стадион и мундиаль?
И бумаги тонны на клозеты
Не Герой мой он,моя печаль,
К слову,не читающий газеты!

Гость
20 ноя 2015 в 09:59

Ну построили его только для жителей Тулака!остальным он по барабану!Зачем ,к примеру жителю заполотновской части или 7 ветров или Дзержинского района туда вообще ехать?Есть 2 продольная...
А кировским?Куда они приедут к почтамту?или на салют?бред..Только нужен он жителям Тулака и ближайших окрестностей!Никаких федеральных значений он не имеет...поэтому и строили 25 лет...К примеру я даже и не помню,когда в последний раз был на Тулака...Всегда 2 продольная,если надо на ЮГ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 10:21

слова ромы "убого и смешно" выглядят УБОГО и СМЕШНО. Мне совершенно все равно на время кого пришлось открытие. мне самое главное сделали. А они все власть делят! такой момент упустили... открыть тунель к какимнибудь выборам не получилось? ой как жалко! Теперь в этом виноват конечно губернатор!!! Про людей никто не думает... думают только о своем рейтинге. Поклон всем кто РАБОТАЛ!!! Плевок всем кто украл на этом!

Волжанин
20 ноя 2015 в 10:49

Сам живу на Тулака всю жизнь, этот тоннель не то что долгострой, а на него вообще казалось бы забили власти уже давно. Ну слава Богу - открыли наконец-то. Вызывает интерес другой вопрос - почему так долго???? Да посади 2 таджиков с чайными ложками - они бы быстрее этот туннель выкопали бы....

Гость
20 ноя 2015 в 10:53

Вот это радость!Да во всех городах-не миллионниках даже есть нормальные развязки, красивые остановки, удобные пешеходные переходы!А тут сделают что -то , а раззговоров!На Высоте 102,аж 4 публикации на эту тему под разными заголовками!Эх, Бочаров, больше нечем?Поэтому и пиаримся долгостроями!

Гость
20 ноя 2015 в 10:55

Такое впечатление , что сайт V1 работает на Гребенникова, например. Постоянно критикует Бочарова, и приводит цитаты Гребенникова. И даже открытие этого тоннеля запоганили. Типа автомобилисты им не пользуются (хотя один прошел с открытия), и 95% уже до Бочарова было сделано. Не переживайте, тоннелем будут пользоваться, он действительно будет очень восстребован. Уже люди говорят, - как здорово, по тоннелю проезжаешь без проблем теперь. А по поводу Бочарова и апплодисментов в его адрес - расслабьтесь, а то еще бы 20 лет сидели, а точнее стояли на переездах, и висел бы он на 95% готовности. Что ж Вы такие все злые! Языком чесать умеете, обсуждать всех, а сами-то что????? Дороги все равно лучше, например, 3я продольная. Новая. Развязка на Мамаевом кургане на 2й продольной. И вообще серьезные СМИ выдают новости нейтрально, не показывая своего личного отношения, а народ сам его складывает на основе прочитанных новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 11:01

В мое время еще 40 лет назад, коллеги-строители делили процесс строительства на 5 этапов: шумиха, неразбериха, штурмовщина, наказание невиновных и награждение не участвующих. И практически на каждом объекте с бюджетными средствами эти этапы соблюдаются.

Гость
20 ноя 2015 в 11:01

В Москве новую развязку или дорогу открывают каждую субботу!Если бы в волгогрАДЕ открывали хотя бы раз в год по одной новой дороге или развязке,то и проблем с движением не возникало бы!Но к сожалению это было последнее начинание коммунистического наследия,на этом всё и закончится при этой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 12:39

Для сравнения Пирами?да Хео?пса (Хуфу), Великая пирамида Гизы — крупнейшая из египетских пирамид, единственное из «Семи чудес света», сохранившееся до наших дней строилась 20 лет!
Совеременная история не знает таких долгостроев, следовательно мы в своем развитии отброшены на уровень рабовладельческого государства примерно 2540 года до н. э. Но если пирамида одно из чудес света, то прокол он и есть прокол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:04

Символично, что первым по проколу проехал ретро автомобиль, когда этот прокол проектировали такие авто ездили по городу массово и ретро не считались! Сам этот прокол уже ретро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:48

У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО СТОРОННИКИ ГРЕБЕННИКОВА И БОЧАРОВА МЕЖ САБОЙ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ И ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ.

Гость
20 ноя 2015 в 13:58

Развязка на Электролесовской не продумана. Теперь с улиц Кабардинской и Садовой на Электролесовскую можно проехать только ч/з сам тоннель (развернувшись на Р.Крестьянкой) или на СХИ нужно подниматься и вниз по Казахской. Очень неудобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 14:08

Танцующий мост,ретро-прокол,закрытые заводы,вот и всё что сделали демократы.

Гость
20 ноя 2015 в 14:49

Ну как всегда, после сборки хорошенько обработать напильником

Любовь
20 ноя 2015 в 15:15

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Вчера ехала и наслаждалась таким чудом!!!! Закончились ежедневные нервотрепки на переезде.Теперь ребенка буду забирать вовремя !!!! Еще раз СПАСИБО !!!

Алексей.
20 ноя 2015 в 16:41

Появился новый объект, и сразу стало видно, кто как знает пдд. На выходе из тоннеля в сторону кировского круговое движение. а народ как ехал прямо, так и едет (не по кругу, соблюдая траекторию). Бедные водители, идущие в левом ряду. Припечатает какой нить двоешник к отбойнику. И очень странный знак стоит по пути в центр при въезде на круг. Мне надо прямо в тоннель. Знак показывает направление по полосам - правый ряд едет прямо, левый чуть левее. Я поехал по знаку прямо (мне ж в тоннель) а дорога пошла направо к переезду. Все. Не судьба. Ну неужели нельзя др.знак повесить? Правый ряд - направо, на переезды, левый ряд прямо, в тоннель?

Гость
20 ноя 2015 в 18:24

Хватит уже поливать грязью губернатора, большая часть работ по строительству тоннеля была проведена при Бочарове, а его предшественники палец о палец не ударили, только деньги разворовывали. Железная логика у многих - если в городе закрывается завод - виноват Бочаров, если в городе что-то строится - заслуги Бочарова здесь нет, хотя непосредственно он ездил и деньги выбивал на строительство тоннеля. Такое впечатление создается, что этот сайт существует непосредственно для того, чтобы критиковать губернатора, а остальные все хорошие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 18:36

И всё-таки комитет по автодорогам отомстил Волгоградцам за тоннель, блокировав выезд с улицы Садовой в сторону Кировского района! Торжество бюрократии, вредительство процветает!

ОТВЕТИТЬ
Зинаида Петровна
20 ноя 2015 в 19:26

Бочаров имеет такое же отношение к этому тоннелю как Бровко к строительству второй линии метротрама))) то есть сами понимаете, здравомыслящие люди.
Восторг от нынешнего главы региона лишь у бабулечек и дедулечек, не имеющих доступа в интернет и вынужденных довольствоваться зомби-репортажами местного телевидения

Гость
22 ноя 2015 в 13:02

Вчера впервые ехали по тоннелю вечером. Как все красиво! Как все светится огнями! Очень рада за город и за всех нас! Как удобно! А то что вы все хаете власти, Бочарова... Да скажите "спасибо", что теперь вы не будете стоять в этих пробках на переездах, а то стояли бы еще лет 10 в состоянии 95% готовности объекта. Народ такой, он всегда будет недоволен. Не надо быть такими сварливыми "стариками" всем, а искать больше положительного во всем. И не гнобить всех вокруг , пытаясь найти виновных в Вашей же какой-то неудаче жизненной. Легче всего ничего не делать, а только обс*рать все вокруг. Надейтесь на себя, прикладывайте усилия, ведь "языком чесать - не мешки валять".

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 17:51

Прокол в никуда! Р/Крестьянская - сплошная пробка! На 2-ю продольную развязки для комфортного выезда нет! Развязали один узел - завязали два других!