СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде контрактник зарезал студента из-за громкой музыки

21-летний военнослужащий-контрактник из Знаменска задержан за причинение тяжкого вреда здоровью 23-летнему студенту.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 19 ноября в больницу с ножевым ранением был доставлен 23-летний студент, житель Ворошиловского района. О поступившем пациенте и травме явно криминального характера врачи сообщили в полицию.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперативники уголовного розыска и полицейские патрульно-постовой службы установили личность и задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался 21-летний военнослужащий-контрактник из Знаменска. Мужчина сознался в содеянном.

Как выяснилось, в ночь совершения преступления подозреваемый приехал в Волгоград к друзьям. Молодые люди слушали громкую музыку, из-за чего один из соседей сделал им замечание. В результате последовавшего далее словесного конфликта подозреваемый несколько раз ударил студента кухонным ножом. Собранные по данному факту материалы полицейские направили в Военный следственный отдел Следственного комитета России по Волгоградскому гарнизону для принятия процессуального решения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter