14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
20 ноя 2015 в 17:44

Роман Гребенников говорит правду. Так и есть.

Гость
20 ноя 2015 в 19:53

А где мнение других бывших мэров города: Херианова, Атопова, Чехова?!

житель
20 ноя 2015 в 20:51

Он прав. Город выступит гарантом для получения 45 миллионов рублей. Их получит "Концессия". И спишут их на строительство катка. Дело не в Гребенникове, а в том, что он пытаться донести очередной косяк власти. Доносит он это криво и косноязычно, как клоун в цирке, хотя имеет юридическое образование,. Но смысл ясен - голый волгоградский бюджет с какой-то стати выслуживается перед новой коммерческой структурой.

Фото пользователя
21 ноя 2015 в 09:08

Фото классное. Прям заявка о намерениях)

Гость
21 ноя 2015 в 10:21

Умница!!! так держать!!!

Гость
21 ноя 2015 в 11:44

Я так понял ,что каток не стационарный , на время зимнего сезона? А то где парады проводить?
Мы тоже в детстве из шланга катки во дворах заливали бесплатно!

Гость
21 ноя 2015 в 18:12

роман прав.

Гость
21 ноя 2015 в 18:27

Вроде Роман Гребенников обещал в политику больше ни ни ни...

Гость
21 ноя 2015 в 19:00

Да сколько можно писать комментариев самому себе? Единственное с чем согласен, из всех выступлений Гребенникова, больше надо работать чиновникам на благо города и жителям. А за примерами далеко ходить не надо, наш депутат от Кировского Песков Сергей Викторович, вот наглядный пример, как надо работать. Человек пришел в Думу трудиться, а не штаны просиживать...

На площади
21 ноя 2015 в 19:48

Павших Борцов каток, на Мамаевом кургане канатную дорогу, Маразм власти!

Гость
21 ноя 2015 в 20:33

Радует! От Альянса в подарок велодорожка за 4 млн. руб. , от концессии Водоснабжение в подарок каток за 45 млн. руб. ! Умеют работать когда захотят! И ничего что в детсадах окна продувает , это мелочи!

Гость
21 ноя 2015 в 20:36

Вот сижу и думаю в скольких детсадах смог бы сделать бригадой в 5 чел. самое необходимое за 45 млн руб? Наверное и на Саратов бы хватило!

Александр
21 ноя 2015 в 23:08

Во-первых для сведущих: площадь Павших борцов находится между улицей Мира и проспектом им. В.И.Ленина (в центре которой Вечный огонь). А площадь, на которой проходят демонстрации и парады в торжественные дни в нашем городе, а также прочие мероприятия, официально называлась в своё время Площадью парадов (или Площадью демонстраций). Пусть это подтвердят документально архитекторы-специалисты. Во-вторых, энергию Романа Георгиевича - да в мирных целях. Никак не может успокоиться после своего поражения. Всё бы ему кого-то уволить! Если бы во время своего правления он был бы на самом деле заинтересован в решении задач, стоящих перед городом, он был бы и сейчас мэром города. А на самом деле занимался в основном своим имиджем (самовозвеличением) и упоением властью. Чего теперь-то прыгать - из одной партии - в другую, потом - в третью. Допрыгается...

Александру
22 ноя 2015 в 00:40

Гребенников проиграл ? Гребенников как раз все выборы выиграл. Такого бардака при нем не было. Площадь павших борцов - это и есть площадь где проходят демонстрации. Не путайте с Аллеей Героев.

Гость
22 ноя 2015 в 08:59

Роман молодец

Гость
22 ноя 2015 в 09:51

Раньше хороший каток был на Предмостной площади. А теперь там строят "гостиницу".

Гость
22 ноя 2015 в 22:00

Жаль что грамотные местные специалисты остаются не у дел , а рулят и городом и областью вахтовики - начальники. Вырастить любого специалиста в своем деле непростое дело и ценить надо любого специалиста в любой сфере. По недоразумению проголосовали "сердцем" за губернатора, а городская власть вообще не связана никак со своими горожанами. И отсюда и результат их псевдодеятельности якобы для блага населения, особенно неприятно подмена всех мероприятий и финансовых влияний только в инфраструктуру Центрального района.

Гость
23 ноя 2015 в 08:32

действительно афера. Роман её разоблачил и правильно сделал.

Гость
23 ноя 2015 в 10:16

А что же Роман молчал когда выделялись более 100 млн. на строительство стрелкового клуба для одного из городских депутатов?

Гость
23 ноя 2015 в 10:25

А почему не каток? На Красной площади так же делают каток и все довольны.

инвестор
23 ноя 2015 в 12:20

ну на вас не угодишь. вы все хотите иметь, но ничем не готовы пошевелить, чтобы что-то получить.

Гость
23 ноя 2015 в 13:31

Так стрелковый клуб не на Площади построили!

Гость
23 ноя 2015 в 15:07

Какая ... разница... На площади всегда был каток... только бесплатный, а теперь хотят бабло из бюджета спимуниздить... а на стрелковый клуб тоже из бюджета деньги были...

Гость
23 ноя 2015 в 17:13

проезд детям вернула ситивласть или вернул Бочаров ?

Гость
23 ноя 2015 в 17:15

Гребенников строил ФОКи, поликлиники и трамвай скоростной. Его работу мы видим. А власть он критикует правильно! Каток за бюджетный счет нам не нужен.

Гость
23 ноя 2015 в 17:15

Дендрарий федеральный,а проезд отменила гордума. Не знаете , так не пишите.

Пока в правительстве нашей страны будут либеральные экономисты, дети , так сказать, приватизации, перемен к лучшему не предвидится. Чубайс, Кудрин, У л ю к а е в, С и л у а н о в, Двор к о в и ч, Ш у в а лов,..... Наш ЦБ не подчиняется государству по ныне действующей конституции, он её же и нарушил, отказавшись от валютного регулирования (нас снова обобрали). На рублёвых банкнотах вы не найдёте слова государственный. "Наше достояние", "Сила Сибири"...опять же по конституции не принадлежит народу. В ней же, родимой, указан приоритет международных законов и судов над государственными. Опять же домик в Швейцарии, квартирка в Лондон-граде, счета в офшоре волнуют наше правительство больше чем проблемы населения. Приходите все на выборы.

Люди гибнут за "металл", сатана там правит бал.... Передел собственности и распил бюджета продолжаются!

Гость
24 ноя 2015 в 09:39

Сбоку от Европа сити молл стоял каток..... теперь его демонтировали...... не для того ли чтобы собрать теперь на Площади павших борцов... с марок в 46 млн. руб.

Гость
24 ноя 2015 в 14:33

Пусть Гребенников лучше о своем правлении расскажет, мы вот подозреванем, что за ним тоже немало грешков числится.

Гость
24 ноя 2015 в 22:50

Работу Гребенникова мы видим по работе скоростного трамвая,ФОКам и 7й гвардейской. Так что ему есть что сказать.

Василий Викторович-Коммунист
28 ноя 2015 в 20:56

А ещё Роман очень хорошо бегает - из партии в партию, от той в которой его избрали, избрался и ушёл, молодец.

Василий Викторович-Коммунист
28 ноя 2015 в 21:00

Сбежавшая невеста - а ведь мы его выбрали градоначальником, мы - коммунисты, а он сбежал.

Гость
29 ноя 2015 в 13:36

Градоначальником его избирали горожане , а не коммунисты или жириновцы. Он многое сделал для города. Все дороги при нем сделанные ( 7я Гвардейская, Электоролесовская, развязка в Советском районе, путепровод на Сарепте и пр) все стоят и хорошего качества .

Гость
29 ноя 2015 в 20:44

Гребенникоа как всегда прав, пилят последнее - наш тощий бюджет.

Василий Викторович - коммунист
30 ноя 2015 в 15:41

Ну если человек прыгает из партии в партию как блоха, это что-то же о нём говорит, как о политике. Избирается у одних, после избрания переходит к другим, а что будет дальше!

Василий Викторович - коммунист
30 ноя 2015 в 15:50

Роману не хватило честности перед своими избирателями-однопартийцами и вот результат. Он много потерял тогда избирателей после этой перебежке и он понимает, что на свободных выборах ему больше не победить т.к. все те кто его поддержал были обмануты.

Гость
30 ноя 2015 в 17:34

Гребенников-мэр всех волгоградцев , а не коммунистов или единороссов. За него на выборах голосовали и те и другие. Он никого не предавал, так сам шел самовыдвижением. Чепуху писать тут не нужно. Власть стараемся его очернить . Это очень глупо выглядит.

Гость
30 ноя 2015 в 18:07

Роман Георгиевич говорит правду.

Василий Викторович-Коммунист
1 дек 2015 в 22:22

Если бы тогда остался честным до конца и не стал бы поддаваться и заигрывать с Едросами, был бы другим для самого себя и для Волгоградцев. Он к ним ушел и они же его и предали и стал Роман ненужен никому не смотря на все ранние заслуги. Оставаться честным надо до конца!

Гость
2 дек 2015 в 16:05

Предал его коммунист Максюта поддержкой Галушкина

Роман
5 янв 2016 в 13:11

А привозить брусчатку из Новороссийска и закатывать в неё весь Центр города?? Вы все одинаковы.