17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

А как насчет привода?
23 ноя 2015 в 21:55

Смешно читать о страданиях правоохранителей...Демонстрация бессилия!Надо бы прочесть УПК.

никола
23 ноя 2015 в 23:01

комуняки куда вы?

725
24 ноя 2015 в 07:03

Эхххх, вот такие стоят над людьми, руководят нами, законы издают.... А как ответить за действия-прячутся за докторами. Вся страна-одна большая коррупция. Зато послушаешь новости-всё у нас хорошо.

Гость
24 ноя 2015 в 07:25

Не такой уж он наивный. Ему важно придать делу политический окрас, дескать за убеждения прессуют, а не за мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 09:06

Ну и зачем нам такие немощные "слуги народа"?За такие деньги что тратятся на их содержание они должны железобетонные блоки перетаскивать без помощи подъемных механизмов

гость
24 ноя 2015 в 10:16

попался пухлый!!!!!!!

ирина
24 ноя 2015 в 10:37

Вот когда воровали - все здоровые были , а как к ответу идти - так сразу заболели , чахлики вы наши....

Гость
24 ноя 2015 в 12:24

Зюганову нужно поставить срочно в Волгоград двух мощных лидеров,одного посадят другой выиграет выборы 100%..Волгоград будет весь голосовать за КПРФ,тут к бабке не ходи,и даже агитировать не нужно!Народ сам устал от беспредела властей и Единой России.Вечно так продолжаться конечно же не может!ВОЛГОГРАД ПРОТИВ РОТЕНБЕРГОВ!ВОЛГОГРАД ЗА КПРФ!!!

Гость
24 ноя 2015 в 14:36

паршин - oшибка Апаринoй. слабак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 02:58

Когда мужчина приходит к женщине и пьет чай, это нормально.
Когда мужчина и женщина занимаются любовью, это нормально.
Когда мужчина, извините, снимает штаны и садится с женщиной пить чай, это не нормально.
Вот и управление в области и Волгограде такое, ненормальное.

Гость
25 ноя 2015 в 11:29

Николай Паршин заявил, что дело против него имеет целью нейтрализовать его как политика и взять под контроль в преддверии выборов в Государственную думу партийную организацию, которую он возглавляет.
В данном случае он прав. В преддверии голосований в органах представительной власти Волгоградской области, по вопросам о распределении серьезных федеральных средств, кто то хочет взять под контроль эти лёгкие деньги, не знаю кто эти люди, но это не Волгоградский бизнес. Такую же природу имеет и арест депутата от ЛДПР, по совершенно пустяковому поводу.

Гость
25 ноя 2015 в 16:54

Правильно сделал! Я бы поступил точно так же!

КиШ
25 ноя 2015 в 19:53

а кто-такой автор сея всего Александр Воронцов?? не друг ли случаем этого "пухлика"?? но то что КПРФовец это точно...

Гость
30 ноя 2015 в 11:42

Не гоже революционеру быть таким упитанным!