СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Клуб каратэ WKF «Колизей» открыл новый зал

Поделиться

Волгоградский спортивный клуб каратэ WKF «Колизей» с большим удовольствием сообщает об открытии нового тренировочного зала.

Как сообщили V.ru, в спортивном клубе этого события ждали очень долго. В связи с финансовыми трудностями ремонт растянулся на целых четыре года. При малейшей возможности руководитель клуба «Колизей» Георгий Черненко возвращался к начатому, но ускорить процесс все никак не получалось. И все же дело удалось довести до конца. Новый спортивный зал оснащен всем необходимым для занятий каратэ. Есть татами, три боксерских мешка от официального партнера клуба – компании «Adidas», лапы, гантели, маски, жилеты и все остальное.

Работать в новом зале будет Виктор Косьянов – тренер высшей категории, чемпион СССР 1982 года, член сборной СССР по каратэ, чемпион СНГ 1992 года, победитель международного турнира по каратэ «Черный кот», мастер спорта СССР по каратэ, мастер спорта по спортивной акробатике. Тренерский стаж – 27 лет. Воспитал пять мастеров спорта России по каратэ. С 1992 года работает тренером в ГКУ ВО ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва».

Спортивный клуб «Колизей» набирает группы детей 6–10 лет, мальчиков и девочек. Тренировки проходят утром, днем и вечером – подобрать удобное время будет легко. Всю необходимую информацию можно узнать у руководителя клуба Георгия Александровича Черненко по телефону 8-927-50-222-32, а также у тренера Виктора Борисовича Косьянова – 8-905-390-17-77. Колизей-каратэ.рф

Фото: Видео СКWKF «Колизей»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter