16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Житель
23 ноя 2015 в 11:47

А их разве не покрасили еще, не "откапиталили" по-Волгоградски? Сочувствие жителям квартир. Респект УК.

Гость
23 ноя 2015 в 11:58

На Калинина 11 скоро тоже обрушатся. А УК "МДМ-КомСервис" не исполняет решение суда и не ремонтирует фасад и балконы. И ей за это НИ-ЧЕ-ГО!!!

Гость
23 ноя 2015 в 12:27

Забавно то, что управляющая компания находится в этом же здании. Типа ," мы ничего не видели. Наше дело управлять, а не на балконы глазеть."

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 ноя 2015 в 12:49

http://letters.kremlin.ru/ вот механизм решения проблем с ЖКХ, уже второй год пишу письма - всегда отвечают и решают проблемы. В подъезде ремонт сделали, во дворе чисто и убрано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 13:16

В городе полно таких дырявых балконов, которые вот-вот рухнут, но никто особенно и не чешется, да и за кап.ремонт их обладатели не спешат платить. Россия, что ещё сказать.

Гость
23 ноя 2015 в 13:42

Больше таких случаев - скорее начнут нормально ремонтировать
Хорошая новость

Горожанин
23 ноя 2015 в 14:35

Для 13-26: А причем здесь плата за капремонт? В капремонт ремонт балконов не входит. Там только крыша и покраска или иная отделка фасада. А балконы - личное имущество... Балкон же включен в площадь квартиры. А для УК дешевле таблички внизу повесить и парапет под домом соорудить: "сюда не ходи-туда ходи!"

ОТВЕТИТЬ
Прораб
23 ноя 2015 в 14:48

А на 2-ом этаже балкон ведь устоял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 18:21

Не, к ЧМ надо все балконы срубить. А то не дай бог какому-нибудь гостю заморскому упадет на голову. Не отвертимся тогда - скандал международный

Горожанину от ТТ
23 ноя 2015 в 19:09

Цитата из поста 14:35 " А причем здесь плата за капремонт? В капремонт ремонт балконов не входит. Там только крыша или иная отделка фасада. А балконы-личное имущество..." конец цитаты. Мой ответ показать , что ремонт балконов может финансироваться за счет фонда капремонта, причем даже собранного из минимальной обязательной оплаты. Могу посоветовать перестать заборную информацию читать

Гость
24 ноя 2015 в 14:48

Вот я например живу на советской 28, и у нас балконы тоже ремонтируют и даже плитку на балконе положили, так что ремон балконов входит в план кап ремонта!