16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 ноя 2015 в 12:20

Пишите уж честно: "Запретная продукция, ввозимая из региона с неблагоприятной эпизоотической обстановкой, была уничтожена путем СЪЕДАНИЯ на территории ОАО «Международный аэропорт Волгоград»". Кто её там сжигать будет. Если только на сковородке поджаривали, да прозевали как подгорела...

Местный
23 ноя 2015 в 12:35

Да уж... Новость дня !!!! Каму это нужно ? больше написать нечего...

Гость
23 ноя 2015 в 13:22

Это просто СУПЕРНОВОСТЬ!!! Все проблемы в стране решены одним махом! Идиотизм!!!

Гость
23 ноя 2015 в 13:36

Россельхознадзор не видит серьезных масштабных нарушений, а вот кг. Колбасы, это да. Серьезное преступление. Хотелось бы поговорить со свидетелями такого знаменательного события как сжигание колбасы. Где происходило, на чем именно сжигали, куда утилизировали вредоносный пепел??? Остается масса вопросов! Кстати костры на территории города жечь запрещено!

Гость
23 ноя 2015 в 13:46

Дебилизм. На ташкентском рейсе у кого-то из пассажиров всегда будет что-то из еды: колбаса, фрукты, сыр какой-нибудь. Как правило, все мы покупаем что-то перекусить в дорогу. И что, на каждый кило колбасы или 200 грамм сыра вы требуете в магазине сертификат?

Гость
23 ноя 2015 в 13:52

теперь я буду спать спокойно :)

Гость
23 ноя 2015 в 13:53

В досмотровой зоне Волгоградского аэропорта работают очень злые женщины, наверное им не хватает изысканных кушаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:19

Страшно даже ехать в Волгоградский аэропорт! Не знаешь же,что именно сегодня станет запретным и предназначенным к сжиганию))) А вдруг ... а вдруг следующими сами узбеки станут?) Или чего им там еще не понравиться может?!!

Гость
23 ноя 2015 в 14:27

Колбасо-курьера повязали!Из узбекскогого колбасо-картеля!

Гость
23 ноя 2015 в 16:37

До сих пор не пойму: то-ли это шутки про таможню в аэропорту или нет! Если это не анекдот - то страшно подумать до какой отметки идиотизма докатилась страна! Можно дальше продолжить, что если часть колбасы успели сожрать до таможни -то заставить их сърыгнуть, а что-бы совсем колбаса не попала в Волгоград то поставить ещё и клизму!

ОТВЕТИТЬ
дилер
23 ноя 2015 в 21:00

колбасу везли мне. 6 лямов у братвы занял, как отдавать че делать? надзор выручайте!!!!

гость
23 ноя 2015 в 21:02

ХА! ХА! ХА! ХА! лучше камеди клаб

Гость
23 ноя 2015 в 21:21

что же вы все так? недооцениваете масштаб проблемы, это же колбаса! килограмм!(это на минуточку- целые 1000 граммов!!!!!!КОЛБАСЫ!!!) к тому же подозрительной! а если в ней узбекская палочка узбекской чумы диких лебедей? или еще хуже чего может быть, вся область под угрозой!

никола
24 ноя 2015 в 00:22

Спасшего область, представить к награде.

олег
24 ноя 2015 в 10:42

начальнику таможни-орден и досрочно новое звание...а вообще-это лучшая шутка месяца браво..

гость
24 ноя 2015 в 11:58

Мне кажется, что у нас наступило время какой-то агонии. В смс кроме войны, убийств, террора, насилия, паники ничего нет. Отсутствие добра, понимания правителями подданных, взаимная вражда в обществе, алчность и невежество...Все трудно перечислить. Так не долго и беды ждать.