7 марта воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Зинаида Петровна
23 ноя 2015 в 14:34

Да в нашей области видать люди сами гонят всякую бражку дома. Поэтому уровень продаж меньше. Может людям уже и на выпивку не хватает? Регион-то беднейший по статистике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:42

если в Волгограде мало пьют, как же пьют в еврейской ао?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 16:24

И где ж в Волгограде мало пьют). Знаю несколько адресов, которые алкоголь продают всю ночь. Один из них рядом преспокойненько - с прокуратурой на красном, и хоть бы хны))) Делают вид, что не видят

Гость
23 ноя 2015 в 16:37

Анатолий Иванович Белоглазов, наверно, счастлив) а вообще это дело надо отметить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 17:13

так не только мало пьют - но и мало едят. нищий регион - позор жителям и руководству. основной контингент трудоспособного населения уже в москве

Гость
23 ноя 2015 в 18:17

Господи, ну хоть где-то мы не в хвосте.

Гость
23 ноя 2015 в 18:47

я проживаю в волгоградской области всего несколько лет.... но что здесь мало пьющий народ,я бы не сказала...есть городки,деревни и села где живут алкаш на алкаше,которые почти совсем не просыхают от пьянки...

Гость
23 ноя 2015 в 21:23

МОЛОДЁЖЬ ВСЯ НЕ РАБОТАЕТ , А ПЬЮТ МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕ ВОДКУ, А ПУЗЫРЬКИ НЕ ПОНЯТНО КАКИЕ И ИХ ПРОДАЮТ ПОЧЕМУ ТО В КАЖДОМ СИГАРЕТНОМ КИОСКЕ И ПРОДУКТОВЫХ ЛАРЬКАХ,. ЧТО СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ ?УНИЧТОЖАЮТ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ МУЖЧИН, ТО НАРКОТИКАМИ , ТО СУРРОГАТОМ

Гость
23 ноя 2015 в 21:35

а покупать не на что

никола
23 ноя 2015 в 21:36

не пью и не ем, коплю на капремонт.

Гость
23 ноя 2015 в 21:46

Потому что денег здесь даже на еду не всем хватает.

23 ноя 2015 в 22:03

Результаты исследования можно объяснить по разному. Просто цены на легальный алкоголь задрали сверх всякой меры, поэтому торговля левым спиртом даёт сотни процентов прибыли. Это в нашем то депрессивном городе, где десятки предприятий с многотысячными трудовыми коллективами прекратили своё существование, где реальная, а не среднестатистическая, зарплата примерно 12 тысяч, из которой половина уходит на еду, а вторая половина на оплату ЖКУ. Кто-то гонит бражку для личного потребления, кто курит травку и с п а й с ы, кто-то колется. Я худею дорогая редакция.

Ксюша
24 ноя 2015 в 01:49

Да, скорее всего это правда. В нашем "курмыше" умерли все пожилые пьяницы. А молодых алкашей всего двое. Лично знаю много людей, бросивших пить вообще.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 10:33

То ли в годы перестройки, то ли в годы борьбы за трезвость была такая группа, наверное, "Примус".Актуальные песни пела, типа "Если среди ночи к вам пришли друзья, выпить очень хочется, стучу, бабуся, я....Только баба Люба понимает меня...... Сейчас же можно отравиться алкоголем, купленным даже в магазине. Что можно посоветовать любителям выпить качественный алкоголь? Наберите в поисковой строке браузера "купить самогонный аппарат", и будет вам счастье:немецкий, японский, российского производства, с манометром, термометром, змеевиком или самодельный из любого бака с крышкой. Спирт можно делать практически из всего, из опилок...Засадите сахарной свеклой все 6 соток своей дачи, и будет вам полное счастье. Самогон бывает первач, двойной, тройной перегонки. Тысячи народных рецептов очистки самогона. Продаются добавки для превращения самогона в виски, коньяк. Ну разумеется, всё это для личного потребления. А с друзьями вы не поделитесь? Статистика же никогда не врёт!!!

24 ноя 2015 в 10:37

Газеты пишут, бумага терпит. А мы читаем, и верим даже. Свою газету я начал слушать, я начал мыться и бросил кушать.....

24 ноя 2015 в 10:40

Хороший результат деятельности Союза Борьбы за Народную Трезвость и её руководителя.

24 ноя 2015 в 10:43

Видимо в связи с предстоящим чемпионатом мира по футболу в 2018 году, а также чтобы не нервировать местное население, живущее в интернете, некоторое время назад пропала возможность комментировать волгоградские новости на сайте Mail.ru . Народ в интернете хорошего ведь не напишет?

24 ноя 2015 в 11:03

1) В России всё не так уж плохо. У нас есть самый лучший министр финансов Алексей Кудрин, удостоенный этого звания за размещение российских денег в американские ценные бумаги. У нас есть лучшая глава Центробанка Эльвира Н а б и у л и н а, удостоенная этого звания за то, что РФ заняла сразу три первых места в мире: 1 за самое сильное обесценение национальной валюты, 2 за самую большую инфляцию и 3 за самые большие колебания курса национальной валюты. Но наш героический ЦБ неустанно борется с инфляцией. Результаты этой борьбы-ограничение денежной массы и высокие проценты по кредитам уже привели нашу экономику к полному развалу. Инфляция же всё равно обгоняет банковские ставки. МВФ нашему ЦБ плохого ведь не посоветует? Наш ЦБ, не подчиняющийся согласно нашей Конституции государству, героически выполняет все рекомендации МВФ, и когда-нибудь он поборет таки инфляцию. А сейчас многие экономисты говорят, что в стране хронический дефицит рублёвой массы, стране не хватает денег.

24 ноя 2015 в 11:08

2) Экономика нуждается в дополнительной денежной массе и дешёвых рублёвых кредитах. Причём, давать эти кредиты надо не банкам под валютные спекуляции, а промышленным предприятиям на развитие и оборотные средства. В США кредиты дают под 0,25% у нас больше чем под 10,5% годовых. Почувствуйте разницу!

24 ноя 2015 в 11:26

Килограмм сахара сейчас стоит 46 рублей. Считается, что из него можно получить литр спирта. Из литра спирта путём разбавления можно получить до 5 бутылок водки (ну она будет не 40 градусов, а поменьше). Бутылка (0,5 литра) легальной водки должна стоить в магазине от 185 рублей кажется. Почувствуйте разницу!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 11:56

Да простит меня модератор за надоедливость, и возможно даже запретит часть моих комментариев. Радует только одно- трезвый человек начинает думать. О своих детях, если они есть, о том в какой стране живёт, чем занимаются федеральные и местные власти, и почему он так живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 13:05

Остался без работы,устроится никуда не могу,заводы все закрыты и попилены на метал.Так что теперь бухаю каждый день!Благо можно дешового пойла в аптеке купить!

Загрузка...