- решала! - гы...!! Но ведь услуга была оказана качественно! С УК до сих пор ни один волосок не упал! Ладно, утихнет, подзабудется, можно повторить ещё разок. Но только самим инициаторам проверки. Зря, штоли, волну гнали.
Подожьите! Шота я не поняла... СК возбудился по поводу заявлений от директоров УК, шо те, нарушив закон во время прокурорской проверки относитено законности финансовой деятельности УК, дали "взятку" некому самозванцу для того, штобы незаконно признать деятельность законной? ...а тот ее не донес до СК? И поэтому СК начал проверку - хде деньги, Зин???
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
ну хоть кто то управляющую обманул, а то как правило только они людей дурят!
Молодец мужик, респект! Так их!
Даже не возможно подумать о количестве денег,в упр.компаниях,если отдали откат в такую сумму.
знаем мы этого аффериста не только их обманул очень хорошо жил за чужой счет слов нет ***
какойже он молодец если он может твои деньги забрал
То есть факт незаокнных финансовых операция был пропущен мимо ушей за небольшую мзду и сейчас?
Знаем мы этого решатель проблем Стас Соломатина с уже видать ища него сидит допекался теперь сам сядет
Как то однобоко, а те, кто давал действовали по закону?
Очередной Остап
- решала! - гы...!! Но ведь услуга была оказана качественно! С УК до сих пор ни один волосок не упал! Ладно, утихнет, подзабудется, можно повторить ещё разок. Но только самим инициаторам проверки. Зря, штоли, волну гнали.
Подожьите! Шота я не поняла... СК возбудился по поводу заявлений от директоров УК, шо те, нарушив закон во время прокурорской проверки относитено законности финансовой деятельности УК, дали "взятку" некому самозванцу для того, штобы незаконно признать деятельность законной? ...а тот ее не донес до СК? И поэтому СК начал проверку - хде деньги, Зин???