17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
23 ноя 2015 в 17:12

Сделан ремонт дороги по ул. Голубинской, но как было. после малейшего дождя, болото на пешеходном переходе напротив стадиона "Динамо" так и осталось. Дети ходят на занятия на стадион, знак "Дети" должен быть или нет?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 ноя 2015 в 17:12

Ну вот Вам пиарщики независимый показатель. Большинство указанных дорог ремонтировалось от двух лет до года назад. Теперь пенять на бывшее руководство региона, города бессмысленно. Очередной "минус" губернатору, сити-менеджеру и остальным. А чтобы нельзя было проверить, обещанный автомобиль-дефектоскоп губер таки не купил. Вот истинная "ценность" слов, обещаний...

Гость
23 ноя 2015 в 17:37

Те места, что перечислены в статье - капля в море...

Гость
23 ноя 2015 в 18:30

Уважаемый ОНФ, вы что, придёте к Путину и в лицо ему скажете, что коррупция и откаты идут от дворников до администрации президента? Нет. Тогда кого вы там хотите прекратить и закрыть? Всё повязано до САМОГО верха.

Пусть расскажет
23 ноя 2015 в 18:45

Господин Васильев А.Н. Как он отремонтировал вторую продолблю в Кировском районе, и ул Земляччки в Дзержинском районе, которые через 3 месяца начали расссыпаться.

Гость
23 ноя 2015 в 18:59

Аж поперхнулась читая. А где это у детской поликлиники на Череповецкой парковочные места?

Гость
23 ноя 2015 в 19:50

Малый не проверяли???? Вот уж где разгул ЕДра во всей красе, да и гарантия заканчивается. Ямы по полметра.

Гость
23 ноя 2015 в 19:58

ОНФ не нашел.... И не найдут. Нет их. Чтоб были, их надо сделать: взять деньги, купить технику, найти грамотных людей, сделать проект, купить хороший асфальт, щебень, краску, ограждения, бетон, спецодежду, солярку, руководить процессом (профессионально и постоянно) платить людям за работу, сделать бордюры и разметку, соблюдать технологию, проверить результат, доделать и исправить ошибки и т д.
Кто делал дороги в Волгограде- конспектируем... можт еще повезет...

Знайка
23 ноя 2015 в 20:15

Дорог нет а на нет значить и Суда нет. А все деньги улетели давно в оффшоры. И так везде и всюду и не только с дорогами.

Гость
23 ноя 2015 в 22:01

Я даже знаю какой населенный пункт займет последнее место в рейтинге качество дорог в РФ.

Гость
23 ноя 2015 в 22:09

О! Даже в Красноармейский доехали поглядеть на бездорожье!!! Толк то будет от этой проверки ???

Гость
23 ноя 2015 в 22:12

А может нашему народу и не нужны дороги???? Летают как сумашедшие, а если дорога будет нормальная - поубиваются ведь!

никола
23 ноя 2015 в 22:46

ОНФ - ДЕПУТАТЫ, CМЕШНО

Александр
23 ноя 2015 в 22:46

Такое ощущение, что дороги строят без проектов, "на коленке"... Жесть.

Гость
23 ноя 2015 в 23:31

Хотел за Коммунистов голосовать,но теперь однозначно за ОНФ!!!Хоть кто то увидел и не зазомбировался!!!!Дорог как не было так и нет...и это видят все!!!Десантник и брянские алмазы сгиньте с нашей области!

ОТВЕТИТЬ
Ляксеич
24 ноя 2015 в 00:32

Какие тут дороги. Который месяц Кировский р-он накрывает вонью и ничего. Властные лица живут в спальных местах.

Случайный
24 ноя 2015 в 01:04

Удивили.......

Гость
24 ноя 2015 в 07:28

Ну нашли нарушения. Дальше что? Кому что предъявлено? Выписаны предписания? В какой срок устранить? Ничего нету скорее всего. А то что у нас дороги .... мы и сами знаем, каждый день чувствуем пятой точкой и скрипим зубами от мыслей про состояние подвески автомобиля.

житель Волгограда
24 ноя 2015 в 08:17

Наверно Фуры все разрушили, они во всем виноваты....

Горожанин
24 ноя 2015 в 09:28

Сотряс воздуха. Губер-то сам из ОНФ вышел. Но тут к кормушке ближе. Где дороги, где дороги? Да вы на ряху вояки (ВДВ, между прочим) посмотрите! И социалка там же, и тротурары, о них никто не вспоминает, и жкх (вообще ням-ням-с). Глупые вопросы причем здесь Губер не задавайте - выборов у нас больше не будет. Кого он поставил - тот и тряпичной куклой будет. Может и сумбурно написал, но на эмоциях!

Гость
24 ноя 2015 в 09:57

А знает ли ОНФ что деньги выделяемые на волгогрАДСКИЕ дороги выведены в офшоры?И смогут ли ОНФ раскрутить эту схему вывода средств вернуть их обратно и построить дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 10:26

Для тех, кто в танке, ОНФ - то же самое, что и ЕР. Кого они обличают, сами себя? Ох, правду-матку рубят, ой молодцы. Да просто люди кинутся за ОНФ голосовать, не догоняя, что это то же ЕР, только вид сбоку. Да и все партии в стране - марионеточные. Нет настоящей оппозиции и не будет.

Ксюша
24 ноя 2015 в 11:00

Никаких дорог в РФ не будет. Надо убираться из этой страны. Страна Дураков обречена.

Для Ксюши
24 ноя 2015 в 14:28

Не думаю, что это конструктивная позиция. Страна Дураков - да. Но не только дураков, а еще и муд...ов. Насколько я понимаю, дураки все же мы. Но не лучше ли муд...ков выгнать из страны. Им все равно где жить, у них Родины нет. А деньги есть везде. Пускай воюют, налоги с папусов собирают, оброком и данью обкладывают и РУКОВОДЯТ. Ой до чего ж они до руководства жадные, даже друг у друга руль выбивают... И заживем мы тогда без Едросов, коммуняк и ОНФа с прочей шелупонью припеваючи.