16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Александр
23 ноя 2015 в 18:45

Совершенно непонятно как может так сильно упасть доходная часть бюджета, если совсем недавно областные власти отчитались о 20 % увеличении промыщленного роста. А, ведь, налог на прибыль является одним из основных источников дохода, наряду с НДФЛ.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 ноя 2015 в 19:16

Я дико извиняюсь! А что разве в Волгограде есть власть? В городе нет отцов . Город сирота. Брянская!

гражданин
23 ноя 2015 в 20:41

а зарплату ЧИНУШИ себе урезали в связи с тяжелой ситуацией или сократили штаты как во всем городе

Гость
23 ноя 2015 в 21:53

Только вот в деревню перечисляют все областные деньги. Например, в дворовую команду под названием "ротор", раньше вкладывали 70-80% областных денег, направленных на спорт. Так что все наоборот. Да и какая разница, будет ли перечислен миллион или миллиард. Большинство денег своруют.

Аналитик
23 ноя 2015 в 22:28

Что-то давненько Леонид Барухович у нас в отставку не подавал. Уже начинаем беспокоиться...

Гость
23 ноя 2015 в 23:26

2017 год рядом!

Житель
24 ноя 2015 в 08:57

Простите, может мне одному вчерашнее голосование за ликвидацию старого порядка выбра главы города фарсом показалось. Теперь, в итоге, он будет назначаться. Едросам не нужны случайности. Да и вообще, простых людей они боятся. Губернатор сам скажет кого поставить главой. (Де-факто так уже и было). Тогда почему некоторые сми и блогеры говорят, что это все предыдущая команда виновата? Если он руль взял, то и у плахи первый. Если деньги у города забрал, так сам пускай и выделяет из Области на весь город. И не смущается критики.

ИНСАЙД
28 ноя 2015 в 17:14

ВСЁ! ПРИПЛЫЛ БАРУХУВИЧ... ЗА НИМ ГЕПФНЕР...

Ростовец
28 дек 2015 в 22:29

Вы потеряли крутого профи, интеллектуала в мире финансов. Все те, кто работает после него - его ученики. Просто человек говорит то, что думает, а это не всем нравится... Ну и живите в нищите! Город ваш превратился в помойку!!! Калмыкам слава!!!