24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

23 ноя 2015 в 19:49

Если не помешает погода?

Гость
23 ноя 2015 в 20:40

Только про круглосуточный режим работы не надо рассказывать-достаточно включить онлайн трансляцию,что бы увидеть, что никто там в таком режиме не работает..

Гость
23 ноя 2015 в 21:27

Ребята, это шутка такая? В Китай шестиполосный мост разобрали и собрали новый за.... 43 часа. Просто взяли и сделали, без шумихи и пиара. И кому тут нужен этот ваш "круглосуточный" ремонт, если дело движется в месяц по чайной ложке?

Гос
23 ноя 2015 в 21:47

По одной полосе,в каждом направлении?..короче,по ходу так и придется объезжать через убитую улицу Рокосовского ,где яма на яме..

Гость
23 ноя 2015 в 23:23

Врать не надоело властям?Хотя о чём я....

Гость
24 ноя 2015 в 09:07

И вот конец очередного месяца и опять речь о следующем. Хотя и в октябре было понятно, что не успеют даже опоры электропровода поставить к концу ноября - нам п*здели все равно.
А почему так долго? Не потому-что чтобы сделать хорошо или кто-то что-то не умеет, или погода такая. Здесь речь об огромных откатах, самая прибыльная сфера - уследить за всеми расходами в дорожном строительстве практически невозможно.
Поэтому у нас город выгребная яма

Гость
24 ноя 2015 в 10:30

100 обещали какого числа? неделю назад было - 15 декабря, сегодня - 25 декабря. Жалко. Жалко своего времени которое трачу утром на Хиросиме, жалко нервов когда подрезают, жалко денег на бензин в пробках, обидно что не выполняют обещания! Если мужик сказал 100 дней! значит нужно держать слово!... такие теплые деньки стояли! подарок прямо! а теперь "если погода позволит" впереди декабрь! ну не нужно быть гадалкой, чтобы сказать что погода будет "декабрьская"

олег
24 ноя 2015 в 10:36

только не уточнили какого года...

Гость
24 ноя 2015 в 11:09

Если судить по внешнему виду моста, то имется ввиду 25 декабря 2017?!

Гость
24 ноя 2015 в 11:19

А полностью откроют мост 1 апреля 2018 года.

Гость
24 ноя 2015 в 11:36

Приезжает Бочаров в Краснодарский край на встречу с губернатором.Заходит к губернатору а там стол накрыт ,да так что аж икра чёрная течет через край!У Бочарова вопрос-откуда такие деньги?Губернатор Кр.Края просит подойти к окну.
Г.К.К.:Видишь реку?
Боч.:Да!
Г.К.К : А мост через реку видишь?
Боч. : ДА!
Г.К.К : Вот строительство этого моста стоит 10 миллиардов рублей,5 мы сэкономили и поставили этот "скромный" стол!!!
Через некоторое время приезжает Губернатор Краснодарского края в Волгоград на встречу с Бочаровым.Заходит в зал заседания а там все блюда в позолоченной посуде,икра аж течёт рекой!вообщем стол круче получился чем в Краснодаре!У Губернатора Кр.края вопрс : ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
Боч.:Подойди к окну!Видишь проспект Ленина?
Г.К.К. : Вижу!
Боч. : А мост через проспект видишь?
Г.К.К. : НЕТ!
Боч. : Вот на эти деньги мы и накрыли этот скромный стол!!!

Гость
24 ноя 2015 в 12:22

судя по темпам строительства путепровод полностью будет готов 25 декабря 2016 года