2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гест
24 ноя 2015 в 14:08

Прежде чем фоннаты президента не начнут говорить, что платон-это хорошо, вот вам новвость- Турция сбила российский самолет. А вечерком послушайте,что по тв будут сочинять.

Гость
24 ноя 2015 в 14:26

Путин приди - порядок наведи!

Житель
24 ноя 2015 в 14:34

Ребята, мы за вас, но, пожалуйста, идите бастовать за город или в Москву. Горожане-то не виноваты в ПЛАТОНизме! Перекройте лучше трассу. А в городе много людей работающих или спешащих по своим, не менее важным делам. (в больницы, детсады, школы и т.д.). Искренняя просьба!

краевед
24 ноя 2015 в 15:09

давно пора было ввести налог,как деньги зарабатывать так они первые,дороги своими фурами убивать это мы можем,особенно дальнабои с 05 региона грузятся так что машина наедет.

Гость
24 ноя 2015 в 15:52

Маловато протестных машин.. Сибиряки едут колонной на Москву из 1280 фур!!!Дагестан обещают 57 киломметров фур к 30 ноября в Москве быть!Движение началось!

Гостю 15-00
24 ноя 2015 в 15:56

Верно, это так. Но, например, эффект был бы выше, если бы заблокировали доставку грузов в город или транзит через Волгоград на въезде. А так только жителям геморрой. А детям не объяснишь, что дяди бастуют и поэтому он в школе один сидит. Опять-таки эгоизм получается.

Алёша
24 ноя 2015 в 16:38

У нас в городе фуры не ходят,но дороги как после бомбёжки.НЕ фуры виноваты ,а те кто ворует деньги на строительстве дорог.МОЛОДЦЫ дальнобойщики!!!

Гость
24 ноя 2015 в 16:55

Ребята, мы за вас!!! Спасибо что не сдаетесь!!! Где подписать питицию???

Гость
24 ноя 2015 в 17:19

Водители большегрузов. Если вы высказали намерение ехать протестовать в Москву, то и езжайте туда, протестуйте. Зачем вы в Волгограде людям жизнь усложняете? Или думаете, что если вы создали большую пробку, то вас начнут активнее поддерживать и любить? В 2013 году, во время сильных снегопадов из-за вас город уже вставал. Тогда вас крыли таким матом, что вы уже без ушей должны были бы остаться. Думаете сейчас о вас лучше высказываются люди, которые едут на работу, домой, везут детей в школы и из них?

Гость
24 ноя 2015 в 17:28

Платон и Капремонт одной цепи АФЕРА от Ротенберга!Лично я не плачу за хапремонт и платить не собираюсь олигархам которые грабят обычный народ.Полностью поддерживаю протестное движение дальнобойщиков,так как они защищают не только свои права но и кошелёк обычных граждан России.А если согласятся новый оброк платить то через год другой Ротенберг введет и для легковых машин оброк!В этой системе уже запрограммировано четыре вида транспорта!так что это только начало.и если эту АФЕРУ не пресечь то дальше будет платить все поголовно включая гужевые повозки.ДОЛОЙ РОТЕНБЕРГОВ!

Чинуши!!!!!
24 ноя 2015 в 17:47

СДЕЛАЙТЕ ОБЪЕЗДНУЮ!!!!!

Гость
24 ноя 2015 в 18:05

Я не понимаю тех людей,которые орут что дорги фуры разбивают. Раскройте глаза и присмотритесь к колее,что на первой продольной,что на третьей(в левом ряду) След идет от легковых машин!!! Или легковушки с перегрузом ночью передвигаются? И если уж на то пошло и по дворам у нас фуры асфальт выворачивают?

Гость
24 ноя 2015 в 19:06

Все на Москву!Ротенберга на КОЛЫМУ!

Гость
24 ноя 2015 в 20:17

До ротенбергов и их крыши руки коротки!

Гость
24 ноя 2015 в 23:56

Молодцы ребята!!!!! Власти вообще ох....ли, не знают уже откуда взять деньги, а в итоге эти самые деньги и осядут в карманах каких-нибудь олигархов. Итак народ до ручки довели, так еще и всякие поборы внедряют. Меньше бы другим помогали, а народу помогли, загнали людей в угол, а сами с жиру бесятся - депутатские морды!!!!
Перекройте им там все подъезды к Москве пусть думают что делают.......

Гость
25 ноя 2015 в 01:10

МОЛОДЦЫ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ! ВООБЩЕ ПОГАНАЯ МОСКОВСКАЯ ОПРИЧНИНА ОБНАГЛЕЛА! Всю страну поборами высосала! ПЕРЕКРОЙТЕ ИМ МКАД И устройте там пробочный АД!

Гость
25 ноя 2015 в 01:11

Поддерживаю, готов хоть на тракторе с ковшом навоза выразить свое презрение Плутонам Ротенберговым, а капремонт натянуть вместо чепчика, который по их мнению мы должны от рабости кидать в воздух. Называется достали, выдумывать налоги и нести сутками всякую пургу по своему зомбоящику, сводя с ума смотрящих эту ахинею немногочисленных пенсионеров кому за 80.

Гость
25 ноя 2015 в 02:31

Ротенберги и еже с ними ответят за все перед народным судом!!!!

Гость
25 ноя 2015 в 07:27

Водители фур,а если по чесноку, Вы всегда соблюдаете разрешенную тоннажность? Это не вы раскидываете взорванные баллоны по лесополосам, это не вы прете в лобовую, зная что уступят и уйдут на обочину, это не у вас не держат (левые) тормозные колодки и вы собираете кучу не винных людей и машин? Прежде чем бастовать подумайте о ситуации с холодной головой. Удачи на дорогах.

Гость
25 ноя 2015 в 12:29

Я так понимаю большинство комментаторов не в курсе что такое "платон", но комментарий вставить хотят. Примерно так же как и на Украине устроили переворот чтобы "без виз в Европу ездить"

Гость
25 ноя 2015 в 12:34

Действительно, многие дальнобойщики ведут себя нагло, зажимают легковушки и т. д. Но сейчес решается вопрос будем ли МЫ ВСЕ платить еще и за проезл по своим дорогам, как многие правильно написали, через год через два.

Гость
25 ноя 2015 в 13:16

Гостьвчера 19:460
а ты ни разу на трассе не видел, в жаркую погоду, когда фура перегруженая идёт, то в асфальте как в пластелине колею лепит. я видел.

Люди Вы бы мозгами подумали прежде, чем на фуры валить. Посмотрите как по миру гоняют длинномеры (в частности в Австралии - где жара круглый год).
А Вы своей детской непосредственностю поддерживаете ЛОЖЬ чиновников.