25 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виктория
25 ноя 2015 в 10:57
Добрый день всем у нас в Волгограде на пассажирских перевозках работают турки и все ваши деньги гонять в турцию, водители тоже работают турки они едут до границы а там пересаживаются русские парни и так было не раз, несколько раз писали в прокуратуру и никаких толков, кто то кого-то крышует, а русским перекрывают кислород, если бы честных русских предпринимателей, которые платят все налоги честно поддерживали, и автобусы у них были бы не хуже турецких, предлагаю устроить им забастовку, чтоб думали как обманывать и строить козни русским предпринимателям. У нас существую пассажирские перевозки фирмы "НОЙ"-основатели пассажирских перевозок на территории Волгограда, предлагаю не отдавать свои деньги туркам, предлагаю поддержать "НОЙ". Турки народ не предсказуемый сегодня вы их поддержите а завтра они пойдут против нас, как получилось с нашим самолетом, соболезную семье пилота которого зверски убили. А дальше делать выбор каждому самому. Я за честность, справедливость и безопасность!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
24 ноя 2015 в 18:56

Я думал, турция борется с терроризмом, а она оказывается поддерживает и покрывает террористов ИГ.. вот так поворот.

Гость
24 ноя 2015 в 18:59

Зато Крымнаш!

Гость
24 ноя 2015 в 20:35

Да пошли эти турки куда подальше!!!! Раньше наши челноки всладывали в их экономику, сколько кожи и разного барахла было куплено!!!! Теперь курорты их стороной не обходим,сколько денег привозим!!! Гнать их в три шеи из России!!!! С нефтезавода в первую очередь!!! От греха подальше!!!!

Гость
24 ноя 2015 в 21:01

Ни фига себе "инцидент"?! Американцы заставили турок сбить наш бомбардировщик с одной целью- не допустить стр-ва газопровода. А тут давайте ещё простых турок заработка на туризме лишим. Какое же отношение к нам вообще сложиться?

Гость
24 ноя 2015 в 21:06

Да, да, наш. И крымчане наши! Ув. гость от 18:59, вы представляете себе, что было бы с Крымом и людьми, если бы он не стал вовремя нашим. Второй Донбасс, а то ещё и хуже. И флот бы наш где был? А там бы уже стоял американский. Так что прежде чем такое писать, подумай головой. А без Турции как-нибудь обойдёмся. Ваши родители много ездили по Турциям и Египтам, им и в Крыму, да в Сочи было неплохо. Так-то.

Гость
24 ноя 2015 в 21:34

ну вот, теперь все оллинклюзивное быдло ломанется в крым
а там так без них было хорошо

Гость
24 ноя 2015 в 21:42

Я лично,в Турцию больше не поеду.

Гость
24 ноя 2015 в 22:11

Я во многих странах отдыхаю, но только не в Турции.И правильно сделают, если запретят полёты в Турцию и из Турции.

Семен Семеныч
24 ноя 2015 в 22:17

Будя, погуляли. Посмотрели на приличные курорты, покушали со шведских столов!
Пора и честь знать. Пора начинать стоять в очередях в столовки и слушать хамство горничных. Но это будет у нас! В родном и любимом Крыму!

ллллл
24 ноя 2015 в 22:35

семён семёнович, курорты сша по тебе ревут! вперёд!

Гость
24 ноя 2015 в 22:42

Кто поедет в Турцию, тот ЧМО!

Гость
24 ноя 2015 в 22:43

а мы и не успели....так хотелось съездить когда ребенок подрастет....

Гость
24 ноя 2015 в 23:06

Жалко. Два раза бвл в турции. Оооочень понравилось. Жалко конечно тех кто в этот бизнес вложил свои кровные и страдает теперь от политики. Но ответ должен быть ОЧЕНь жестким. Такое не прощают! Политическим конечно но так чтобы пожалели 10 раз. Это подло.

Гость
24 ноя 2015 в 23:15

турки на лукойле работают, а волгоградцам нет работы. Под них в красноармейском 2 профилактория переоборудовали.

Гость
24 ноя 2015 в 23:26

Так хочется поднять тост за нашу Россию!!! Пусть много у нас не так, как хотелось бы.... Но то что мы великая держава - это точно!!!! Давайте любить свою страну! Дай Бог нам мира, процветания и благополучия! Будем жить и отдыхать в своей стране! Наслаждаться нашей природой, нашей литературой ! Это уж точно самое лучшее в мире!

Гость
24 ноя 2015 в 23:27

Всё плохо живут, ноют тут, а по курортам разъезжают. Вот у меня если нет денег, то я и в Крым то не могу сгонять, не то что в Турцию, и ничего. Хватит плакаться уже.

Гость
25 ноя 2015 в 01:23

Может цены на туры упадут???

Гость
25 ноя 2015 в 07:09

В Крым народ не едет,в туру яз им дешевле,вот и прикрыли лавочку сверху.Предлог-что бы бабки оставить в России!А то, что втридорога-так не привыкать нам быть ободранными до нитки!Олимпиаду еще не отбили...

Гость
25 ноя 2015 в 07:30

"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна". (Песня).

Ваня
25 ноя 2015 в 09:14

Это твои проблемы, что у тебя нет денег. Подними з**цу с дивана и иди работай, бездельник

Житель
25 ноя 2015 в 09:31

Ну а в Ставрополе предвидели такую ситуацию и планируют введению туристического сбора в размере 150 рэ с каждого туриста. Очередь за Краснодарским Краем и Крымом. Шкуродеры везде найдут для себя выгоду. Между прочим, строительство турками на нефтезаводе установок, аннонсировал губер, под эгидой создания рабочих мест. Предлагаю его за политическую некорректность официально публично осудить!

Гость
25 ноя 2015 в 09:34

С нашими доходами только и горевать о Турции, есть проблемы понасущнее - работу денежную найти и хоть как-то свести концы с концами.
А кого это могло бы расстроить - тот найдет альтернативу отдыху в Турции без проблем.
На Турции свет клином сошелся что ли?

Гость
25 ноя 2015 в 10:34

Кто ездит в Турцию,тот спонсирует Игил.А вообще давайте посмотрим положение дел в Волгограде!Заводы закрываются,безработица,преступность,рост тарифов на всё и вся,рост на продукты питания,началось закрытие больниц и поликлиник (больница№3),закрытие педагогического лицея,у нас проблем столько что город вымирает,бизнес бежит из Волгограда,сельское хозяйство и культура похоронено.БОЧАРОВ НАД ВОЛГОГРАДОМ ПРОСТО ГЛУМИТСЯ!МАЛО У НАС ПРОБЛЕМ?????КАКАЯ ТУРЦИЯ???

Виктория
25 ноя 2015 в 10:57

Добрый день всем у нас в Волгограде на пассажирских перевозках работают турки и все ваши деньги гонять в турцию, водители тоже работают турки они едут до границы а там пересаживаются русские парни и так было не раз, несколько раз писали в прокуратуру и никаких толков, кто то кого-то крышует, а русским перекрывают кислород, если бы честных русских предпринимателей, которые платят все налоги честно поддерживали, и автобусы у них были бы не хуже турецких, предлагаю устроить им забастовку, чтоб думали как обманывать и строить козни русским предпринимателям. У нас существую пассажирские перевозки фирмы "НОЙ"-основатели пассажирских перевозок на территории Волгограда, предлагаю не отдавать свои деньги туркам, предлагаю поддержать "НОЙ". Турки народ не предсказуемый сегодня вы их поддержите а завтра они пойдут против нас, как получилось с нашим самолетом, соболезную семье пилота которого зверски убили. А дальше делать выбор каждому самому. Я за честность, справедливость и безопасность!

Гость
25 ноя 2015 в 16:08

Все равно в Турцию поеду! В Рашке нет достойного соответствия цен и сервиса