14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 ноя 2015 в 12:55

В городе полно людей готовых совершенно бесплатно участвовать в проведении парада их только надо организовать. Но городские власти и представить себе не могут, как это без денег!

Гость
25 ноя 2015 в 13:18

на самом деле. сколько там денег нужно на парад? пригласите молодые коллективы. не обязательно покупать костюмы и технику, заказывать салют и Аллу Пугачеву... куча желающих будут участвовать, нужно обеспечить только разрешение + МВД и ГИБДД - это не так сложно.

25 ноя 2015 в 13:44

Зато на "Русский марш" для двухсот с чем-то человек, большинство из которых - приезжие, деньги нашлись.

Гость
25 ноя 2015 в 14:27

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН,ДАЖЕ ВОРОВАТЫМ ЧИНОВНИКАМ.

Гость
25 ноя 2015 в 15:06

Если честно, нет никакого настроения не то что новогоднего вообще ниркакого, в этом беспределе с поборами, хапремонтами, налогами, дорогами олигархами и чиновниками! какой новый год, какой дед мороз!

Гость
25 ноя 2015 в 16:27

Я так вообще в этом году не буду отмечать новый год,нет денег,я теперь безработный.

Гость
25 ноя 2015 в 17:14

лично меня парад деда мороза мало интересует. детей и молодёжь лишать праздника жалко просто.

Гость
25 ноя 2015 в 17:54

Нам в Красноармейском по фиг будет в центре парад или нет!!!! Надо каждый год этот парад в разных районах города устраивать!!! Что б по справедливости....а так - нет так и не надо!!!!

Гость
25 ноя 2015 в 17:57

В советское время обходились без парадов и хорошо, теперь им праздника нет без парадов. Лишь бы деньги отмыть. Хотите парад идите и шагайте в колонне.

Гость
25 ноя 2015 в 19:12

Чет не пойму.. Каждый год (афилированые лица) доили администрацию на парад, а сейчас эти не хорошие люди (администрация) не хотят подбросить деньжат? Так еще и на ВМЦ не захотят башлять?

Гость
25 ноя 2015 в 20:05

Мудрое решение. Никакой парад не популярный.И нечего деньги наши на это тратить.
Просто тов. журналист попытался создать сенсацию. Видимо совсем молодй еще.

Гость
28 ноя 2015 в 19:15

Парад конечно был убогий, что уж там говорить, но настроение улучшалось . Если бы все горожане вышли в своих костюмах на парад было бы хорошо, надо просто это организовать. Идея то хорошая была. И вообще хоть что то, чем ничего. Детишкам нравилось.Дорогие горожане предлагаю организовать флешмоб своими силами , так все уныло в нашем городке, так давайте сами себе устроим праздник.