Ну конечно!,- конец года и квартала,- полицейские на поисках "палок"! Дела! Срочно ДЕЛА!!!,- иначе пипец зарплате с премиями... и Новый год с сухариком..:)
"...произошел словесный конфликт, который практически моментально перерос в драку с участием около 40 человек". Кто в это поверит? Стрелку явно забили заранее.
уже блин подраться не могут без ментов,вот мы раньше район на район ,и кастеты и цепи и главное ни каких ментов,а тут два *******,идите зверей мочите а не друг друга
Ликвидировать все т.н. вузы - стране нужны рабочие, а не дипломированные бездельники. Оставить один на всю область в каком-нибудь райцентре, например - в Михайловке.
Сейчас уже мужики многие стали даже хуже Баб как что караул и сразу бежать писать кляузы обидели оскорбили словно принцессы, и на послать даже по делу нельзя. Молодежь всегда в России дралась и мы дрались только между собой и не когда посторонних не трогали.
Пересажать гопников. А если я в парке просто гуляю один или с ребенком... вот мне в радость попасть под руки этим ******
Полиция, значит, от врачей узнала... А когда 40 лбов друг друга мутузили, полиция в кустах сидела? В засаде, наверняка...
Как в старые добрые времена - Кирпичка против Кастеринцев
Ну конечно!,- конец года и квартала,- полицейские на поисках "палок"! Дела! Срочно ДЕЛА!!!,- иначе пипец зарплате с премиями... и Новый год с сухариком..:)
"...произошел словесный конфликт, который практически моментально перерос в драку с участием около 40 человек". Кто в это поверит? Стрелку явно забили заранее.
Интересно что за ВУЗы?
..... гуляло в парке
Эх меня там не было, вот бы и меня отметелели как в преждние времена, рёбра прям затосковали! Не так уж и плохо, начнём с этого.
А всё пот-тому что семеро обратилось...
Пусть ответят по закону !
спартановка как в старые добрые)))
Полиция должна была среагировать и среагировала на хулиганство и безобразие, нарукшители должны ответить по всей строгости.
Отчислить всех и в армию!
уже блин подраться не могут без ментов,вот мы раньше район на район ,и кастеты и цепи и главное ни каких ментов,а тут два *******,идите зверей мочите а не друг друга
Раньше часто такие стычки бывали среди молодежи давали друг друга тумаков потом мирились. Но сейчас необходимо найти крайних да пересажать.
Молодцы сразу показали что у нас активная молодёжь есть а не батание за компом! Главное никого не убили а подраться по мужски это хорошо!
Ликвидировать все т.н. вузы - стране нужны рабочие, а не дипломированные бездельники. Оставить один на всю область в каком-нибудь райцентре, например - в Михайловке.
ну ничего страшного подумаешь молодежжж размялась
Сейчас уже мужики многие стали даже хуже Баб как что караул и сразу бежать писать кляузы обидели оскорбили словно принцессы, и на послать даже по делу нельзя. Молодежь всегда в России дралась и мы дрались только между собой и не когда посторонних не трогали.
Лучше так, чем все время за компами и телефонами.