11 комментариев к публикации Ставь теплосчетчик и экономь
Гость
27 нояб 2015 в 00:51
А слабо собрать жильцов любого дома,рассказать эту тему,поставить счётчик бесплатно,так сказать в целях эксперимента,и если там реально есть какая то экономия,а не голословные 20-40 процентов думаю против ни кто не будет!Ну против тогда будут только жкх!
Постановление правительства РФ от 18 августа 2010 г. №636 " О требованиях к условиям контракта на энергосервис...." не разрешает это делать ст. 6. Мы бы рады, но работаем только в правовом поле.
Интересно, а вы продукты когда в магазин идете приобретать, вас там что бесплатно кормят? понравится - не понравится? Если не хотите платить меньше и нравится когда вас обманывают ТСЖ и Управляшки, то пожалуйста, принудить то никто не может.
Поддерживаю.
Все-таки поставить общедомовой проблематично, а в квартиру - хоть завтра.
Имея общедомовой счетчик тепла, дальше можно поставить терморегулятор на каждую батарею в квартире и распределитель тепловой энергии. Так организован учет тепла в Европе с 70 годов. Это еще 15 -25% экономии тепловой энергии. Но с начало надо научиться пользоваться общедомовым счетчиком.
Да нет никакой злости. Но и 22 года вы точно счетчики не ставите.
И все-таки просьба ответить на вопрос - КОГДА после установки жители начнут платить ПО СЧЕТЧИКУ в соответствии с законодательством.
Предприятие работает с 1993 года, начинали с ТВ-1 Арзамасского завода. В Волгограде начнут платить за отопление сразу после акта ввода в эксплуатацию оборудования. Постановление РФ от 06.05.2011 №354
А слабо собрать жильцов любого дома,рассказать эту тему,поставить счётчик бесплатно,так сказать в целях эксперимента,и если там реально есть какая то экономия,а не голословные 20-40 процентов думаю против ни кто не будет!Ну против тогда будут только жкх!
Вот бы еще теплосчетчик поставить в квартире, тогда бы точно не обманули.
Это что реклама Косолап0го?А почему нет рекламы Чумакова?
Откуда такая злость ? Мы 22 года работаем и политикой не занимаемся.
Установили нам счетчик уже как год, сделали качественно и очень удобно снимать показания
всем советую