27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Спартановка
27 ноя 2015 в 14:15

Когда уже установят на светофорах камеры, постоянно на зеленый свет машины летят и не останавливаются. Очень жалко детей, по полной пусть влепят этому водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 14:24

У меня ощущение, что некоторые водители вообще о..гели. Пожизненное лишение прав таким дятлам.

Гость
27 ноя 2015 в 14:52

Водителя не оправдываю. Но кто светофоры на Спартановке так настроил, что на них всё время красный?Действует очень раздражающе, вот нервы и не выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 15:20

Не выдерживают нервы, ходите пешком.Согласна, права отбирать на пожизненный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 15:31

То же сегодня попал под раздачу, машина проехала на красный и после ДТП скрылась сместа происшествия.
Когда оформляли в ГИБДД протоколы виновницу уже начинали отмазывать, и не удивлюсь если её прав не лишат!

Гость
27 ноя 2015 в 15:40

Надо устанавливать нормальный режим светофоров - когда идут пешеходы , автомобили стоят !!! Вот это будет отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:23

это остановка проклятая, на постоянно происходят аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:27

Да в нашем городе вообще отсутствует соблюдение правил дорожного движения!!!! Ни в одном городе нет такого беспредела!!!!

Гость
27 ноя 2015 в 19:30

Почти уверен -речь о светофоре перед конечной троллейбуса?
Посмотрите на расстояние от светофора до пешеходного перехода - оно очень большое. Если водитель проехал светофор на жёлтый - он приедет на переход уже когда пешеходам уверенно горит зелёный.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКС
27 ноя 2015 в 20:32

Сам вожу автомобиль и часто наблюдаю:чем дороже аввтомобиль -тем наглее ведет себя за рулем водитель.Может проехать на запрещающий сигнал светофора не пропуская пешеходов или не уступить дорогу имеющему преимущество но дешевенькому автомобилю.Также по хамски ведут себя водители маршруток.Не пора ли вводить наблюдение ГИБДД как в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 21:57

да,мы видели но уже после дтп,один кое как по полз на коленках к другу,а второй лежал не шевелясь,вроде как рукой дергал когда мужчина подошел к ниму,ужасно было это видеть

Волгоградец
28 ноя 2015 в 06:28

В Волгограде, люди перестали уважать друг-друга. Отсюда все проблемы. Коренных Волгоградцев - тысяч 350 едва наберется. Волгоградцы всегда были культурными и сдержанными, уважительными к друг-другу. И еще семечки городские люди никогда не грызли. В 80-е годы просто улыбнулись бы деревенскому парню. А сейчас - даже в центре города на Чуйкова в парке, все лавочки оплеваны вокруг, не присядешь! Понаехало вас здесь! Вот вам и культура, и все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 08:43

Вчера узнала подруга рядом была,это светофор на остановке Парк памяти,там срочно нужно камеры установить,место очень оживленное,дорогу страшно переходить ,водители всегда летят на скорости когда люди уже начинают идти на зелёный,всегда боюсь переходить.Мальчикам скорейшего выздоровления!Люди думайте когда несётесь на красный свет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 09:30

На Спартановке у нас полная демократия. Для водителей что красный что зелёный все одинаково. Едут.