19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
27 ноя 2015 в 21:20

Подружились с вахабитами, про турецкие предприятия в области молчим и они работают как ни в чем не бывало .только с экрана телевизора идет невнятное бормотание чего то жалкого на этом фоне.

Гость
27 ноя 2015 в 21:35

"Они будут презирать твое воровство, твою нищету, твою неверность данному слову" - а вот это как раз про наших чиновников, уж мы-то презираем их воровство... да никто про это не пишет. А про саудитов, видишь ли, сразу написали.

Гость
27 ноя 2015 в 21:41

Губернатор наш - такой выдумщик

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 21:48

Я валяюсь!Мы им зерно,они нам террористов смертников

Гость
27 ноя 2015 в 21:54

ВЫ Андрей Иванович что удумали? Какие Саудиты??? ВЫ Андрей Иванович своих оглоедов усмирить не можете(я имею ввиду обл. администрацию) Вы что тут реально халифат устроить? Эти люди упитые нефтедолларами спонсируют ИГИЛ. Кому нафиг нужны их куры саудовские-когда своих курей хватает-только выкупить по остаточной стоимости птицефабрику которая загинается от чрезмерного высасывания ее частником! Какие проекты научные можно с ними совместно разрабатывать? Если они сами весь опыт переняли у Европы,????? Может по проекту совместного подрыва североамериканского континента?? Городу нужна свинина которую предыдущий Бубернатор уничтожил чумой! А свинина нужна потому что Халяль и так предостаточно, у нас холодно зимой а в Халяль нет столько жира и энергии сколько нужно чтобы зимой не замерзнуть и чтобы зубы не по вываливались!!! Таким образом авторитет вы не заработаете, а только подорвете! Хватит этих поблажек ближневосточным соседям-вон турки уже показали свои зубы!! Или что я опять должен другу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 22:27

К словам Веллера сложно что либо добавить,но кое что можно,а именно большое сомнение в адекватности главы области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 22:34

Проверьте нашу власть у психиатра. Другого объяснения таким кульбитам в принятии решений нет. Или есть? Тогда это дурно пахнет. Запах гниения... Гниения головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 22:49

Будем жить по законам 16 века. А чиновникам за воровство руки отрубать. А может в решении нашей администрации и есть рациональное зерно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 23:47

Губернатор должен был убраться из города вчера,будем надеятся что сегодня наступит завтра!Бочаров оставь наш город в покое!

Домино
27 ноя 2015 в 23:53

А давайте с папуасами договор заключим: хоть и толку немного - как обычно, но хоть вреда нет и партнера не надо будет скоро менять...

Гость
28 ноя 2015 в 00:07

Бочаров уже успел подружиться с двумя существующими исламскими государствами - Саудией и Ираном, а также с исламистской Турцией.
Невольно задумаешься, а не принял ли он ислам?

Гость
28 ноя 2015 в 08:52

15 из 19 террористов осуществивших теракты в США 11.09.2001 были гражданами Саудовской Аравии.

Гость
28 ноя 2015 в 09:06

Ума совсем чтоли 0

Гость
28 ноя 2015 в 11:49

Кульбиты с саудитами-
То ли нет ума у власти,
То ли выбили его в 90е битами...

Гость
28 ноя 2015 в 12:27

Это конец городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 13:25

Что до сих пор делает совместный с тупками бизнес в волгограде??? Хватит получать откаты за возможность их нахождения, дополнительно к ранее полученным откатам!

Гость
28 ноя 2015 в 14:22

Странный выбор друзей! По какому принципу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 15:46

Надо проработать вопрос еще с туркоманами для полной картины масулманизации Волгограда!

Гость
28 ноя 2015 в 17:07

Где вывесит босс этот флаг, а может не один? Просто упасть на месте от последних новостей!

Гость
28 ноя 2015 в 17:39

Хуже за всю историю не было ситуации чем сейчас , возможно только при крепостном праве народ был так же беправен. Никому и в голову не приходили хапремонты, Платоны, ЖКХ, налоги на имущество и прочая принудиловка! Мало того что всех ограбили на ваучерах,фефолтах,тарифах, акцизах, отдали олигархам все что можно и что строил весь СССР, прибрали золото и ресурсы, так еще теперь оседлали каждого. После такого и Саудиты не напугают, терять все равно ненчего кроме своих галерных цепей!

Гость
28 ноя 2015 в 18:37

Эти сказки слышим много лет, но кроме ухудшения ситуации ничего не наблюдается, например курс доллара к рулю на май 2008 года составлял 23.6659, ( именно этот месяц и год привожу не случайно) сегодня курс= 66.2393 ! И дополнительные поборы в виде Платонов, поднятие цен в 4 раза на ЖКХ, введение капремонта, увеличение налогов от 30 до 80 раз по сранению с налогами в 2008 году, например налог на имущество который обещали формальным копеечным и незаметным при приватизации сделали драконовским и оставили его ( вопреки перврначальным обещаниям) ежегодным, по непонятным никому соображениям. Мы почти единственная страна нефтегазодобывающая которая ввела такой налог и т.д. А уровень зарплат упал, безработица по факту а не отчетам бъет рекорд. Но неизменным остается в области отсутствие дорог и коррупция которая растет в геометрической прогрессии. Создается ощущени, что если черти из ада будут готовы заплатить откат найдется чиновник который с ними договорится продав им душу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 19:22

Не хватало еще с изгоем Ираном подвязаться и будет полное фиаско!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 19:23

За бабки Саудовской Аравии чинуши ислам примут,и начнут строить халифат....,хотя нет,просто их кинут и скажут мы не приделах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 21:33

А какие могут быть дела с Саудовской Аравией? Там нефть и деньги за нефть? Там миллионеры , а здесь нищий Волгоград? Теплицы будут строить?

Гость
28 ноя 2015 в 21:34

В то же время наработки саудовских специалистов по обработке пустынных земель будут полезны волгоградским аграриям.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/105179961872384.html#comments/c105179961872384/page/2

Это круто!

Гость
28 ноя 2015 в 21:35

Наверное туда куры оттуда верблюжатина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 21:56

МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕМ И ПРОЩАЕМ ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ СТРАНАМ, А САМИ ЖИВЁМ В НИЩЕТЕ И БЕЗ ДОРОГ .НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАТЬ О СВОЕЙ СТРАНЕ И О СВОЁМ НАРОДЕ, А НЕ ДРАТЬ ТРИ ШКУРЫ С ТЕХ, КТО ЖИВЁТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 23:18

Эх подпортит некоторым местным коррмпированным чинушам лакомый пирог указ о введении санкций против Турции работодателям в РФ запрещается привлекать с 1 января 2016 года к трудовой деятельности работников из числа граждан Турции.
Сейчас будут искать обходные пути, как в песеенке- "нормальные герои всегда идут в обход"! В этой связи маневр в сторону саудовских откатов как нельзя своевременный, но увы недолговечный, поскольку они зубы покажут еже быстрее чем турки. Хотя взять откат и скрыться в тень некоторые чинуши успеют, а там трава не расти! Хотелось бы ошибаться, но эти кульбыты в сторону вахабистких анклавов и реверансы ярям противникам кажутся немтивированными с любой из сторон, кроме как личной выгоды в особо крупных размерах!

Зинаида Петровна
28 ноя 2015 в 23:38

Как все-таки интересно вначале пиариться на публику, рассказывая о важности антитеррористической операции в Сирии и разглагольствовать о сопротивлении Волгограда терроризму, чтобы потом заключать соглашения со страной, являющейся основным спонсором международного терроризма. Конечно, никого кроме них Волгограду не найти, ни ближе ни дальше.
Интересно, в Москве хоть в курсе, что творит их засланец? Мало того что с Турцией завязывать в Волгограде не собираются, так еще и Саудовской Аравией договор подписали)))

Семен
29 ноя 2015 в 07:07

Очень хорошо, что будем работать с саудитами. Они помогут освободится от одиозных фигур в области. Откаты, распилы и просто тупость они не приемлют. Долго не разговаривают, сразу уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 08:39

С Турцией и с Ираном как раз и надо дружить, ибо это граница. А с саудитами делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 13:31

А как же их дворцы в Турции? Они ж туда отвязываться летали

Гость
29 ноя 2015 в 15:01

Это не то, что разок в Италию за капесами слетать, "Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище"!

Гость
29 ноя 2015 в 15:46

Друзей нет и еще долго не будет, всего то и осталось друзей армия и флот!

Гость
29 ноя 2015 в 16:51

Кто бы Волгоград подружил с аудиторами)) Давно пора провести проверки во всех эшелонах власти.. повымести как тараканов из области и вывести тараканов из голов.

ОТВЕТИТЬ
Шота
30 ноя 2015 в 05:34

... и пусть стадион достраивают вместо турков! под зленым флагом и с названием "победа". Противно и страшно

Гость
30 ноя 2015 в 11:12

Не нужны нам никакие спонсоры заморские! У нас много русских богатых людей , которые обязаны инвестировать деньги в развитие Волгограда! А на селе просто нужно работать и все у нас будет, только не грабьте их поборами! Создайте благоприятную законовую обстановку для развития!

Гость
30 ноя 2015 в 13:11

Начальство дало приказ,без последнего ОН и не глоток воздуха не наберет,жаль что ОН не читает ,а надо бы

Гость
30 ноя 2015 в 14:05

Вот она вся истинная цена телекиселевщины!

Собака
30 ноя 2015 в 15:03

Губернатор с головой дружит? Какая еще саудовская Аравия? Может еще с игилом договор заключишь о поставках стройматериалов им? Хватит нам портить город. У нас и так проблемы в городе. 2 года назад 3 теракта было, сейчас по улице ходят хиджабистки что неприятно и страшно на улицу выходить. Бочаров ты что решил нам весь город окончательно испортить? Заключай договоры с нормальными странами.

!!!!
30 ноя 2015 в 18:53

Надо строить новое здание обл администрации, из этого надо делать дурдом. 1- их оттуда уже ни когда не выгонишь, 2- даже не врач даст диагноз Губернатору- клиническая шизофрения и приобретенная клептомания,3-фантазии смешные они там генерят, но нам то грустно. А следующая будет Монголия, и Конго, вместе с Тринидад и Тобаго.

Гость
1 дек 2015 в 11:38

Вы себя не уважайте, что хотите уважать других?
в каком веке живете?
что ждать от Вас кроме гадости!!!

Гость
3 дек 2015 в 22:18

Иваныч, надо было подружиться с дорожниками, согнать со всей страны их сюда и закатать все в асфальт, сейчас 1, 2, 3 продольные ужасные.

Знайка
4 дек 2015 в 13:02

Саудиты от ИГИЛ не чем не отличаются, самая мракобесная фашистская страна. Где казнят даже детей за любую мелочь, и приговор может быть и таким смертная казнь через распятие. А все делается лишь по причине того что бы подавить любое инакомыслие, держать народ в страхе. Хорошие однако друзья.

Гость
8 дек 2015 в 18:18

С головой не в порядке- давно понятно_ Хоть людей бы пожалел! Уважать их, просто не умеет.