29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
28 ноя 2015 в 15:03

Съеденного браконьером лебедя оценили в 3135 рублей, а во сколько бы обошолся лебедю съеденный браконьер?

Гость
28 ноя 2015 в 15:16

... Что ему съесть нечего было?

ОТВЕТИТЬ
Браконьер был царём
28 ноя 2015 в 18:27

Нашим царям подавали запечёных лебедей.

М.В.
28 ноя 2015 в 18:33

Тот же гусь, только красивее. Я не оправдываю, сам бы не стрелял, но вспомните русские народные сказки, когда на царский пир выносили жареных лебедей!? Вспомнили? Лебедь, конечно, не совсем гусь (шея длиннее), но, лучше бы "правители" заботились об экономике РФ и о увеличении ареала обитания лебедей в нашей пойме! Меньше было бы поводов гумиться над народом... А, если, мужику действительно жрать было нечего? Смущают останки птицы и перья на берегу озера. Браконьер не разделывает добычу на месте. А так... Спасибо правительству и Думе за "справдливые" законы...

Гость
28 ноя 2015 в 23:26

А как Бочаров уничтожил всю флору и фауну в пойме,почему молчите???????????

725
29 ноя 2015 в 06:39

Лебедь хоть и красивая птица, но сорная. Разоряет чужие гнёзда.

никола
29 ноя 2015 в 09:50

Лебедь не гусь, он сухой и жёсткий.

ОТВЕТИТЬ
никола
29 ноя 2015 в 10:28

Понял, больше не общаюсь

Гость
29 ноя 2015 в 13:25

Чему удивляетесь что людям нечего кушать? Один полет лебедей в Сирийскую пустыню и один их помет над ней стоим в разы больше, чем весь бюджет области за год!
Мы уже давно живем по принципу:" Заплати налоги и голодай спокойно", теперь к ЖКХ,налогам, хапремонту, добавили Платона,акцизы,тарифы, некачественную бурду в магазинах, скрытые налоги на содержание Ротенбергов и прочих неприкасаемых олигархов и чиновников, их дворцов и челяди. А добытый заяц или птица для собственного пропитания, даже пойманная рыба станосится предметом преследовния голодающего населения. Какой браконьер съедает то что добыл на месте, так поступает только голодный отчаявшийся во всем человек.

Гость
29 ноя 2015 в 19:28

Скоро голубей на улицах не станет с политикой Единой России угнетения народа..А цена лебедя нормальная!Сало сейчас 400 руб кг,домашняя курица 350 руб кг и т.д. Откуда такие цены???Всё очень просто!Кто убил и похоронил волгоградское сельское хозяйство и животноводство???ДЕСАНТНИК!!!Так что товарищи ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!Голосуйте главное за Единую Россию и будет вам рай!!!
P.S. И в 65 лет на пенсию!!!если кто то конечно при такой власти доживёт...

ОТВЕТИТЬ