29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
28 ноя 2015 в 15:26

Опять: ложь, наглая ложь и статистика. Как учитывается то,что у нас на заводе людей за свой счет посылают??? Правильно - снижают среднюю задолженность по зарплате. Но легче ли народу от этого? Наоборот! Только по заводу ВЗБТ несколько миллионов задолженности плюс еще куча неучтенного "своего счета". По жизни у нас всё плохо, а по статистике - всё хорошо.

Гость
28 ноя 2015 в 15:34

Задолженность по заработной плате перед 1100 работниками завода ООО ВЗБТ составляет 190 миллионов рублей!!! Где ваша правда????

Гость
28 ноя 2015 в 16:50

Задолженность ООО ВЗБТ по зарплате на 10 июля 2015 года составляла 168 228 888 рублей 61 копейку. Эта информация доступна в документах на официальном сайте Волгоградского арбитражного суда. За прошедшее с июля месяца задолженность только выросла. Как можно размещать на сайте, мягко говоря, неправдивую информацию комитета по труду и занятости населения Волгоградской области.

Гость
28 ноя 2015 в 23:25

ОПЯТЬ ЛОЖЬ!.

Гость
29 ноя 2015 в 10:35

Нет грамотных директоров, все только "ГЕНЕРАЛЬНЫЕ" а в сущности бывшие боксёры и прочая шваль, при заключении договоров необходимо учесть все финансовые отношения, от получения авнсового платежа, вплоть при задержке брать кредит в банке на погашения з\п с учётом увеличения (в счёт процентов) стоимости договорной цены, ну что учить, примите на работу грамтного финасиста если сами не можете, вот тогда и будет финансовая дисциплина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 19:19

Враньё.СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ???АУ!ВЛАСТИ волгогрАДСКИЕ!По себе людей не судят!Судить скоро вас всех будут.

Гость
30 ноя 2015 в 08:58

А на Тракторном заводе постоянные задержки на 2-3 недели и часть людей ща свой счет, и средняя задолжность меньше потому что зарплата намного меньше

Загрузка...