29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 ноя 2015 в 19:29

Единственный раз коммунисты проголосовали солидарно с ЕР поддавшись непонятно чему, а вот теперь спустя непродолжительное время всем ясно , что власть ведет антисоциальную политику! Может не стоило голосовать ни по каким вопросам солидарно с ЕР, даже по тем , которые на первый взгляд не касаются социальных вопросов! Сейчас ваше протестное голосование поняли бы все, поскольку последствия ужасающие, по поезд ушел! Позно пить Боржоми, когда отвалились почки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 19:36

Уж не коммунистам Севастополя, выступать против антисоциальной политики властей, с тем количесвом дотаций и всяких благ которые как из рога изобилмя сыпятся на них, грешно смеяться над нами , всеми остальными у кого эти блага отбирают для них! За исключением стонов севастопольских коммунистов , которые закормлены и обласканы за счет всех других регионов, все по делу!

Гость
28 ноя 2015 в 19:44

Требования правильные, давно пора было проявлять активность а не заигрывать позволяя Ротенбергам и К затягивать удавку на шее народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 23:23

Буду голосовать за КПРФ!!!От искры возгорится пламя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 23:50

Интересно, в Глазунов то выступил хоть?

Гость
29 ноя 2015 в 03:34

Судить давно пора эту коммунистическую партию за все преступления против людей, за миллионы погубленных в лагерях жизней. И запретить ее, как и ИГИЛ. Такие же палачи и человеконенавистники. Миллионы !!!!!, задумайтесь только, МИЛЛИОНЫ загубленных жизней на их совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 09:33

Пожалуй т.н. либералы и демократы (суть те же коммунисты) придушили народа не менее коммунистов. Когда ВЕСЬ этот мусор судить будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 09:56

в Рoccии нет oппoзиции, нет прoфсoюзoв, нет независимoгo суда, нет свoбoдных выбoрoв. Ну и чем мы сейчас oтличаемся oт зимбабве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 11:57

Я против Ротенбергов и Дворковичей,я не хочу на пенсию в 65 лет,я безработный и устал быть нищим и поэтому БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ!

Гость
29 ноя 2015 в 12:31

Есть такое слово - популизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 17:12

Кучка ..., которые уже не знают на чем по-пиариться. "митинг коммунистов, посвященный началу контрнаступления советских войск под Сталинградом, и против внедряемых депутатами Волгоградской областной думы антисоциальных законопроектов".
Такой х.ени давно не слышал.

Гость
29 ноя 2015 в 20:31

Россия страна иммитаторов! Одни иммитируют власть,а другие её оппозицию...."а воз и ныне там!",но зато эти ... с каждым годом живут все лучше и лучше,а народ на 100$ минимальной зарплаты продолжает существовать и ....молчит!

Иваныч
30 ноя 2015 в 10:40

Комментаторы из РИАЦа хорошо работают..

Загрузка...