V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Абоненты Tele2 активно пользуются услугой «Гудок»

Абоненты Tele2 активно пользуются услугой «Гудок»

Волгоград-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, составил рейтинг самых популярных мелодий услуги «Гудок» среди абонентов Волгоградской области. Его возглавляет песня «Имя 505 » в исполнении группы «Время и стекло».

Вторую позицию в рейтинге занимает композиция «Золотое сердце» Стаса Михайлова, третью – «Сумасшедшая» Алексея Воробьева. Замыкают пятерку лидеров музыкальные треки «Перепутала» группы «Serebro» и «Заходи ко мне во сне» Ирины Круг и Алексея Брянцева.

Мелодии для гудка бесплатны и доступны на сайте Gudok.tele2.ru в специальном каталоге, который содержит десятки тысяч музыкальных композиций, шуток и розыгрышей. Абонентская плата за услугу «Гудок» составляет два рубля в день. Пользователи сервиса могут собирать личную коллекцию мелодий, создавать плейлисты, настраивать время и день недели проигрывания, обмениваться треками с друзьями.

Чтобы воспользоваться услугой, абоненту достаточно зайти в голосовое меню, набрав номер 0550, или посетить интернет-портал Gudok.tele2.ru. Каталог мелодий постоянно обновляется.

«Tele2 первым среди российских мобильных операторов начал предоставлять все мелодии вместо гудков бесплатно, без срока действия и дополнительных платежей за их продление, – прокомментировал директор волгоградского филиала Tele2 Вадим Скрипник. – Абонентам больше не приходится тратить средства на покупку понравившейся композиции или ограничивать себя в выборе. Поэтому сегодня услугой "Гудок" пользуется каждый пятый абонент Tele2 в Волгоградской области. Она входит в тройку самых популярных дополнительных сервисов наряду с услугами "Везде ноль" и "Добавь скорость"».

Абонентам Tele2 также доступны дополнительные опции услуги «Гудок». Например, при помощи опции «Ночной гудок» абоненты могут оградить себя от нежелательных звонков в позднее время суток: уникальный информатор включается ночью и вместо обычных гудков или выбранной мелодии все звонящие слышат специальное голосовое сообщение: «В данный момент вызываемый абонент не может принять ваш вызов, так как у него активирован ночной режим. Пожалуйста, перезвоните с утра». Все вызовы сохраняются в списке пропущенных.

Опция «Гудок дня» позволяет абоненту использовать вместо гудков подборку популярных мелодий определенного жанра, которая регулярно обновляется. Опция «Свой гудок» дает возможность установить в качестве гудка любой звуковой файл с компьютера, а опция «Скопируй» – скопировать понравившуюся мелодию у другого абонента Tele2. Все эти возможности пользователям услуги предоставляются бесплатно.

Узнать подробности о стоимости и способах подключения данных услуг можно на сайте Volgograd.tele2.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем