23 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

банан
2 дек 2015 в 12:19

а с кем вам вести переговоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 12:43

ну прямо как сводки с фронта 1942 года

Гость
2 дек 2015 в 13:12

Война значит война.
Молодцы, что доехали.

Гость
2 дек 2015 в 13:13

Передавайте привет там Алешеньке Овальному, всем остальным представителям "пятой колонны" и всем тем кто спит и видит майдан на красной площади, они-то уж не преминут встретиться лично с каждым. Солярки сожгете сколько? На "просто прокатиться" до Москвы пустым денег значит не жалко? Или вам кто-то уже оплатил ее(солярку)? Ну и в принципе "давай, до свиданья"(с)...т.е. счастливого пути!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 13:17

НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!!А посмотрите как их полиция охраняет!!!Боятся власти народного бунта,но он НЕИЗБЕЖЕН!!!Дальнейшее обнищание народа и и рост доходов олигархов НЕВОЗМОЖЕН!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!

Некто.
2 дек 2015 в 13:24

А от кого охраняет дальнобойщиков полиция? Люди они, дальнобойщики, взрослые, адекватные, а им охрану по одному полицаю на человека. Так если народ станет более активно поддержи-вать дальнобойщиков то никакой полиции не хватит. Да и полиция, она ведь разная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 13:37

МОЛОДЦЫ!!!Прокатите Ротенберга в пробке по Москве!

гость
2 дек 2015 в 13:47

красавчики!!!!молодцы!!

Гость
2 дек 2015 в 15:51

Грузоперевозки выводят из теневого бизнеса, черный нал забирают у частников и недобросовестных компаний и все. На сайте зарегистрировалось и работают по системе 600000 и не жалуются, не согласна малая часть которая работает незаконно и не платит полностью налоги. Нормальные грузоперевозчики как работали так и работают

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 дек 2015 в 16:10

Надо находить компромисс... Надо рассмотреть местной администрации вопрос о предоставлении им компенсации какой-то процент.

Виктор
2 дек 2015 в 16:12

Нашим местным дальнобойщикам надо рассмотреть какой-то процент компенсации ...

Гость
2 дек 2015 в 16:50

Ну гтде у вас мозги! Дальнобойщики только начало, пробный камень, потом мы все будем платить за выезд на трассу. Если они сейчас не устоят.

Гость
2 дек 2015 в 19:05

Забастуны, блин. в октябре нанимали фуру Москва- Волгоград за 45-50 т.р. Ну ввели вам 2 руб за км. Это 2 т.р. С какого фура стала стоить 75??? Зато орут громче всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 01:46

Что то мало в Волгограде дальнобоев... остальные в штаны насра...и подвели всех. Завтра платон и легковушки платить заставят! Так что МОЛОДЦЫ ДАЛЬНОБОИ

гость
3 дек 2015 в 07:11

вот читаю про недовольство дальнобойщиков и не пойму а что вы взбелинились...да жизнь идет все меняется у меня вот кварплата повысилась...оплата за дет сад....так что мне теперь митинг идти устраивать!и вообще никогда не поверю что обычный дальнобойщик бастует...и тратит свое время на акции... это организовали скорей те у которых в обороте по три фуры по миллиончику...полтора....ну тогда вы меня извините деньги вы хорошие имеете и дороги хорошо убиваете....что не так....ПЛАТИТЕ!А ценами не пугайте людей...ничего из за вас не подоражает!По мне так я б вообще все фуры убрала...только одни неудобства от них...загазовка.. и дороги волнами.