30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Супер смерть на рабочем месте! Полная победа капитализма над разумом! Загнали человека как лошадь, главное прибыль а жизнь человека пустяк.

Гость
3 дек 2015 в 20:54

не надо заниматься словоблудием и злобствовать, не зная причину.

Гость
3 дек 2015 в 21:07

Бедная женщина... Жуть.

Извините,
3 дек 2015 в 21:50

а почему не пишите что она первый день вышла с больничного? Врачу она жаловалась на частые обмороки однако ее все равно выписали. Так кто же тут виноват? Сдается мне виноват врач выпихнувший больного на работу.

Гость
3 дек 2015 в 21:50

Бедная девочка! Скорее всего были серьёзные проблемы со здоровьем.

гость
3 дек 2015 в 22:23

что же случилось с

Наталья
4 дек 2015 в 02:37

Да, злобствовать не надо, тем более не зная подробности. Я очень удивлена, как нынешние работники проходят медицинские осмотры перед трудоустройством. Практически никак, за деньги. Поэтому знать о заболеваниях не возможно. Так как я работаю на железной дороге, то мед.осмотры у нас ежегодно, пройти все кабинеты поликлиники бывает и двух дней не хватает, помимо всех специалистов, включая нарко-диспансер и психдиспансер (по месту жительства), все анализы (крови, мочи) ещё флюорография, кардиограмма, два УЗИ (брюшная полость и таз). Добавляют еще эндокринолога и маммолога. Заключение о пригодности дает врачебная комиссия: годен или нет для данной профессии. А сейчас повально берут молодежь без мед.комиссии на работу, или за деньги за сан.книжку. Вот и результат.

Пациент палаты №6
4 дек 2015 в 08:28

"Реформа" здравоохранения приносит плоды...

Гость
4 дек 2015 в 08:59

Как пишет издание, девушке стало резко плохо, сотрудники вызвали машину скорой помощи. В комитете здравоохранения Волгоградской области объясняют, что звонок на станцию скорой помощи поступил один. Медики прибыли на место уже через десять минут, они оказали девушке реанимационные мероприятия.

Очевидцы говорят, что вызывали скорую помощь шесть раз. Но медики ехали слишком долго, поэтому не успели спасти волжанку. Девушка скончалась до их приезда. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.
Источник: © ИА "Амител"

Гость
4 дек 2015 в 13:16

вызывал скорую на днях из-за потери сознания
ждал 50 минут!!!
пришел врач/фельдшер, развел руками, и ушел
смотрю, скорая ещё 30 минут!!! стояла около дома
так нас и спасают

гость
4 дек 2015 в 18:58

Страшно.. Такая молодая..скорее всего врачи не досмотрели...надо менять нашу систему здравоохранения..не дай бог заболеть..они и диагноз поставить верный не смогут...

Пятёрочкин Ман Радежович
4 дек 2015 в 19:50

Не дождусь когда будут в новостях вывешивать список всех умерших по неизвестным причинам.

Ирина
5 дек 2015 в 19:27

В магнитах продавцы выполняют работу за себя и за того парня,они там и на кассу бегают,товар выстовляют коробки тяжеленные тоскают машины выгружают и за уборщицу то моют,то подметают,и если не успевают застовляют после рабочего дня доделовать,раб.сила.А тем.более она была беременная,которой такие нагрузки запрещены!!!!!

Гость
7 дек 2015 в 17:21

К 8месячному ребёнку в субботу в шесть утра скорая ехала час. Во всех отчетах скорость доезда 20 минут.