СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Принимать дома после капитального ремонта будут жильцы и общественники

Поделиться

Еще пять многоквартирных домов в трех муниципальных образованиях Волгоградской области на этой неделе будут приняты в эксплуатацию после проведенного капитального ремонта. Помимо чиновников в приемке отремонтированных домов примут участие жильцы и общественники.

Как сообщили V1.ru в комитете ЖКХ администрации Волгоградской области, в числе готовых к сдаче после капремонта многоэтажный дом №77 по проспекту Ленина в Волжском. Подрядная организация ООО «Звездный путь» выполнила здесь весь комплекс строительно-монтажных работ, отремонтировав крышу, фасад, подвальное помещение и инженерные системы. Строительный контроль осуществляло ООО «СтройТехнадзор».

Сразу два многоквартирных дома – №15 и 17 по ул. 50 лет Октября – готовы к приемке в станице Кумылженской Кумылженского муниципального района. Ремонт крыш проводила подрядная организация ООО «Энергоэффективность», строительный контроль – ООО «СтройПроект+».

В рабочем поселке Елань на этой неделе будут приняты многоквартирные дома №60 по улице Вокзальной и №14 по улице Красной. У этих домов подрядная организация ООО «ИНИЦИО» отремонтировала крыши. Строительный контроль осуществляло МАУ «Строительный отдел».

В приемке объектов примут участие представители регионального фонда капремонта, комитета ЖКХ Волгоградской области, органов местного самоуправления, собственники помещений, общественники.

Фото: Фото предоставлено комитетом по ЖКХ администрации Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter