СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Пьяный волгоградец пытался урной достать карту из банкомата

29-летний житель Волгограда задержан в Волжском за попытку разбить банкомат одного из банков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 6 декабря в ходе патрулирования наряд ДПС ГИБДД на улице Мира в городе Волжском заметил мужчину, который, находясь на улице без верхней одежды и в состоянии сильного алкогольного опьянения, металлической урной наносил удары по банкомату.

Автоинспекторы подбежали к нарушителю и потребовали, чтобы он прекратил свои действия. Мужчина бросил урну в полицейского и попытался скрыться. Двое прохожих стали преследовать нарушителя вместе с полицейскими и помогли задержать беглеца. При задержании мужчина оказал сопротивление.

29-летний житель Советского района Волгограда пояснил в отделе полиции, что распивал спиртное в ближайшем баре, а после попытался снять наличность в терминале. Однако его карта оказалась заблокированной, и с помощью подручных средств он попытался ее извлечь. За нарушение общественного порядка и неповиновение законному требованию сотрудников полиции волгоградцу грозит наказание от штрафа до административного ареста.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter