26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
7 дек 2015 в 15:52

Это издевательство? У меня муж - инженер, уже год ищет нормальную работу!

Гость
7 дек 2015 в 16:08

Какое-то гонево Вы пишите. Везде увольняют, а Вы пишите что требуются.

гостья
7 дек 2015 в 16:42

Зачем обманывать людей, зарплата ниже прожиточного уровня, да ещё и не найти работу.

Гость
7 дек 2015 в 17:44

Абсолютное вранье!!! Регион скоро в агонию войдет от отсутствия работы и зарплат, а специалисты комитета промышленности и торговли Волгоградской области рапортуют о увеличении высокопроизводительных рабочих мест на промышленных предприятиях региона.
Ни стыда ни совести

Алексей
7 дек 2015 в 17:55

Что гонево то гонево...Бред несут...Сам Три года мотаюсь по вахтам в Москву и только по тому что в Волгограде никогда нормальной работы не было и не будет, это касается и других городов

Гость
7 дек 2015 в 18:32

всех с работы поувольняли а у них возросло количество высокопроизводительных мест )

ИГорь
7 дек 2015 в 18:32

Что? Титан? На производство не устроишься, держат места для своих, а уж в экономические и инженерные отдела вообще без знакомства с директором не попасть.Личный опыт.

7 дек 2015 в 18:39

"- ... мёртвые с косами стоять... И тишина...
- Бряхня..." (с)

Гость
7 дек 2015 в 19:31

Бред какой-то. Они,что, в другом городе живут

ОТВЕТИТЬ
Зинаида Петровна
7 дек 2015 в 19:34

Видать кабинет чиновников расширяется: заместители заместителей замминистров и что-то вроде подобного.

Гость
7 дек 2015 в 19:36

Высокооплачиваемая по каким меркам? Если по нашим, то и 20т. - это уже "высоколпаичваемая".

Гость
7 дек 2015 в 19:46

Вранье!!! Работы в Волгограде нет. В занятости предлагают работу на 10-12 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Какое гонево?
7 дек 2015 в 20:19

В нашем городе герое самая что ни на есть высокая зарплата у безрабртных героев.

Гость
7 дек 2015 в 20:29

Ну хватит врать , надоело!!!!

Гость
7 дек 2015 в 22:00

Да ладно врать то!Люди в ВолгогрАДЕ в нищите и без работы сидят!Специалисты высокого уровня уже почти все уехали из города!У меня знакомые уехали в Беларусь работать на завод,так им сразу жильё дали!!!!С условием отработать 6 лет на заводе!!!Т.е перспектива!А волгогрАДЕ какая перспектива?левая водяра и кладбище?

ОТВЕТИТЬ
рядом
7 дек 2015 в 22:16

Волгоградцев приглашают окунуться в сказку

гость
7 дек 2015 в 23:24

Врут бессовестно,для кого для себя ,все знают что в Волгограде не заработаешь не чего.Самим не смешно кто писал эту статью бредовую.

Гость
8 дек 2015 в 00:21

Реальное вранье. Я- одинокая мать, работу не могу найти уже 10 месяцев. В торговле есть вакансии, но они на 8- 12 тысяч ( на это прожить трудно), да у меня нет в этой сфере ни опыта, ни склонностей. В центре занятости реального найти вряд ли получится - ездила, искала и тщетно. Как выжить ? Одному богу известно....а самое обидное, что Новый год на носу, а нам его отмечать не на что....живём на макаронах..... В Титан тоже обращалась))) сказали, нет подходящих вакансий)) Страшно делается.....поиск работы никогда не превышал двух месяцев, но сейчас уже 10 месяцев и никакой перспективы не видно...((

Гость
8 дек 2015 в 01:00

Ахахаха, поржал над новостью
Все что можно закрыли
У города вообще будущего нет
Все кто может валит от сюда
По блату на 10 000 устраиваются

Вологин М.В.
8 дек 2015 в 01:09

Скоро выборы 2016 года. Если опять также проголосуете и дома отсиживаться будете - поделом нам всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 01:44

А как вы думали коррупция устроена, она охватывает все структуры! А люди надо говорить что все в норме, мест золотых море, но ищут они не там! Наглядно что происходит сейчас в городе и стране, как коррупция разьела все до самого верха видно из документального фильма ЧАЙКА , размещенного на Ютюбе.

РЖУ!!!
8 дек 2015 в 05:10

РЕБЯТ,ДА ЭТО НАВЕРНО В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВАКАНСИИ НОВЫЕ ОТКРЫЛИСЬ(дети то у них подрастают...)

Гость
8 дек 2015 в 06:23

Бессовестные хватит врать.Больше нечего сказать.

Гость
8 дек 2015 в 09:35

Вот рассмешили, уважаемые редакторы сайта v1.ru, область находиться на гране выживания, реальная зарплата 12-15 тыс.

Гость
8 дек 2015 в 10:02

Зачем так врать!!! Только у нас в стране можно работать и умирать с голоду! А в Волгограде и подавно, пусть чиновники помониторят рынок вакансий, работодатели предлагают 10-15 тыс, с учетом цен на продукты, коммуналку, это просто биологический минимум на одного, а ведь у людей дети есть!
Это статья еще раз говорит не только о некомпетентности сотрудников областной администрации, но и о не желании изменить ситуацию в реальности, а зачем, ведь и так все хорошо! А мы как обычно все проглотим?! Настало время перемен!