СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Пожилой педофил платил четверокласснице по сто рублей за секс

66-летний житель Ворошиловского района подозревается в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14 лет.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, подозреваемый подрабатывал продавцом овощей и фруктов недалеко от общеобразовательной школы. Весной этого года он познакомился с 11-летней девочкой, а войдя в доверие к ребенку, стал приглашать ее к себе домой под предлогом поиграть и посмотреть телевизор. Регулярно оставаясь со школьницей наедине в своей квартире, злоумышленник совершал в отношении нее действия сексуального характера, демонстрируя при этом видеозаписи порнографического содержания. Практически за каждую такую встречу подозреваемый платил малолетней по 100–200 рублей.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие не исключает, что от преступных действий задержанного могли пострадать и другие дети. В ходе расследования будут отрабатываться иные эпизоды его преступной деятельности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter