СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Мэрия Волгограда отремонтирует причальную стенку речпорта

Поделиться

Администрация Волгограда объявила о том, что ремонт причальной стенки Волгоградского речного порта включен в муниципальную программу «Создание условий для развития туризма на территории Волгограда на 2015–2017 годы».

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, ремонтно-восстановительные работы причальной стенки и причальной эстакады входят в состав мероприятий «Проекта обустройства территории Центральной набережной Волгограда имени 62-й Армии».

Документ был разработан МБУ «Мегаполис». По оценкам специалистов, стоимость ремонтно-восстановительных работ составит почти 427 миллионов рублей.

В настоящее время соответствующая проектно-сметная документация передана в МКУ «Служба единого заказчика-застройщика администрации Волгограда». При подтверждении финансирования будет объявлен аукцион по выбору исполнителя работ по капитальному ремонту причальной стенки и причальной эстакады.

Кроме того, комитетом молодежной политики и туризма администрации Волгограда мероприятия по ремонту причальной стенки включены в муниципальную программу «Создание условий для развития туризма на территории Волгограда на 2015–2017 годы».

Фото: Фото Марии Часовитиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter