СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Котельниково от отравления угарным газом погибла семья

Следственные органы города Котельниковского района начали доследственную проверку по факту гибели семьи из четырех человек в городе Котельниково.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в понедельник, 14 декабря, около 15:20 в одной из квартир дома, расположенного по улице Волгоградская города Котельниково, обнаружены тела 45-летнего мужчины, его супруги и несовершеннолетних сыновей в возрасте 14 и 16 лет.

По предварительным данным, члены семьи скончались в результате отравления газом, а источником ядовитого вещества стала установленная в квартире водонагревательная колонка.

Тела погибших обнаружили коллеги женщины, обеспокоенные ее отсутствием на рабочем месте. О том, что сотрудница не отвечает на телефон и дверь ее квартиры никто не открывает, они сообщили в правоохранительные органы. В их же присутствии полицейские вскрыли дверь в жилище. В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter