СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Администрация Волгограда ищет подрядчика на снос семи рекламных арок

Поделиться

В 420 тысяч рублей оценила администрация Волгограда услуги подрядной организации по демонтажу семи арочных рекламных конструкций в Центральном, Ворошиловском и Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru, департамент экономического развития администрации Волгограда по заказу комитета по рекламе мэрии выступил 14 декабря организатором госзакупки на выполнение работ по демонтажу семи отдельно стоящих рекламных конструкций.

Под снос предполагается отдать двустороннюю арку над улицей Неждановой возле пересечения с улицей Венецианова в Ворошиловском районе, две рекламных арки над улицей Землячки и три рекламных арки над улицей Симонова в Дзержинском районе, а также рекламную арочную конструкцию над улицей Рокоссовского возле Мамаева Кургана в Центральном районе. Собственниками трех из этих конструкций является ООО «Рекламное агентство «Центр», еще три принадлежат ЗАО «ЮгСтройИнвест». Расположенная в Центральном районе конструкция числится за ООО «Дрим Медиа Сервис».

Согласно документам закупки, за 420 тысяч рублей и в течение 45 дней с момента заключения контракта победителю предлагается снять фонари, удалить все декоративные элементы с рекламной поверхности щитовой установки, а также рекламного материала при его наличии. После этого необходимо демонтировать рамы и опоры рекламных конструкций с предварительным раскручиванием анкерных болтов, не допуская «срезания». Разобранные элементы всех семи арок необходимо складировать на площадке для хранения рекламы МУП «Берегоукрепление» на станции Ельшанка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter