4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Лолита
16 дек 2015 в 14:37

Легендарная личность! Лет десять назад засветился с квартирами стариков, пожизненную ренту оформлял, выплачивая бабкам и дедкам по 8 тысяч рублей, а квартира переходила в собственность, при Боженове какой-то благотворительный фонд возглавил обладмина для жертв терактов. Куда пожертвования исчезли - тайная сия велика есть.
Неужели сейчас попался? Быть не может! Отмажется!

Гость
16 дек 2015 в 15:53

Для него 8 млн.-это пыль для моряков!!! Он что только 8 похитил?!!!

Гость
16 дек 2015 в 18:13

МО-ЛО-ДЕЦ!

Гость
16 дек 2015 в 18:24

Сумма не малая , надо ждать смягчающего приговора!

Гость
16 дек 2015 в 19:02

Это же всего то пол "Бентли". Простите его. Он-хороший.

Сотрудник
16 дек 2015 в 20:28

2 года условно это максимум что ему светит. Этот товарищ состоит в большом контакте с обл депутатами и через него гоняли много социальных тендеров. Это тот еще жук, отмажется и продолжит дальше с невозмутимым видом или же под новым юр лицом, было рога и копыта, станет копыта и рога. слишком много чинуш завязано на его фонде и прогоне социальных тендеров с попилами

Ирина
16 дек 2015 в 21:54

с кем же он не поделился на этот раз??? кого обидел? когда в прокуратуру обращались пострадавшие в теракте 2013 года с просьбой выяснить куда делись деньги собранные пострадавшим, так прокуратура велела всем идти "лесом" в письменном виде. а тут вон чего... ворует... ну надо же. так что же проверку сразу не провели, просто отписались. правильно, кому они нужны эти пострадавшие с подорванным здоровьем и нервами в прямом и переносном смысле, кто ради них будет устраивать проверки, а там вдруг еще и вернуть деньги по назначению придется, неееее... а воруют, так все это делают. год спустя Д.Медведев перечислил деньги в Волгоград на годовщину терактов, так и этих денег никто не увидел. вывод: ЗЕМЛЯНСКОГО В МОСКВУ В ГОСДУМУ... за бывшим мэром гусевой

Игорь Кр
17 дек 2015 в 04:13

вот ... и таких много в Волгограде

Гость
17 дек 2015 в 12:09

Перспективный мужчинка ! Далеко пойдет , похоже не остановят!

Гость
17 дек 2015 в 15:54

Да ничего ему не будет! Подпадёт под амнистию. Деньги вернул-как будто это он 10 руб занял. Просто ужасает другое-кого ж ты оббирал?!

Ирина
17 дек 2015 в 17:51

а кого оббирают всю жизнь наши чинуши? НАСЕЛЕНИЕ: стариков, инвалидов, сирот, малоимущих. тянут свои потные ручонки ко всему, что можно взять, и берут. не боятся ничего, даже кары небесной. а чтоб это остановить им не условно надо давать, и не пальчиком грозить, а публично руки отрубать, для начала. и инвалидность после не давать, как минздравщики обычно поступают с простыми смертными. только что об этом, когда все распоряжения из Москвы идут. замкнутый круг, Господа, конечная станция.

Гость
18 дек 2015 в 05:25

Только смертная казнь с передачей имущества в пользу государства как в Китае хоть чуть чуть поможет!!!