28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Гость
16 дек 2015 в 16:52

Ураааа! самая хорошая новость за последенее время! Даешь 2 часа вечернего солнышка!!!!

Гость
16 дек 2015 в 17:16

Заняться больше не чем, как думать о часах. Лучше бы подумали как бизнес в регионе удержать да и область с колен поднять. Прям как сказка о потерянном времени )))

Гость
16 дек 2015 в 17:18

Так вроде Семисотов уже отклонил данное решение и даже предложил начинать рабочий день с 7 часов?

Гость
16 дек 2015 в 17:20

Вечная провинция и некомпетентная власть.

Гость
16 дек 2015 в 17:21

Считаю, что 2 часа это всё-таки слишком. Я за +1 час! :)

Гость
16 дек 2015 в 17:25

Урааааааа. хоть что то хорошее кроме Амура и Тимура ))))

Гость
16 дек 2015 в 17:27

не радуйся,это еще не решение а только намерение.

Гость
16 дек 2015 в 17:30

Ситуация со временем, в целом например такова:

Москва - 37 гр. в.д.
Волгоград - 44 гр. в.д. - - время московское
Казань - 49 гр. в.д. - время московское
Самара - 50 гр. вд - время +1 час от московского

И что будет если мы прибавим еще час?

Гость
16 дек 2015 в 17:31

"опережало бы московское на час, либо на два часа.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/112011094773760.html"

Т.е. Восход у нас будет в 5-6 часов, а заход в 2-3 часа. Что бы выгадать светлое время, часы должны отставать. Либо Бочаров, либо Сергей Тимошенко ошиблись.

Гость
16 дек 2015 в 17:34

де***лы.... ужаааассс

Гость
16 дек 2015 в 17:36

не надоело в качели играть. если считать головную боль позитивной, то это хорошо

простой А
16 дек 2015 в 17:52

ПОБЕДА!ТОГДА МОСКВУ ХОТЬ ЧЕМ-ТО БУДЕМ ОПЕРЕЖАТЬ.1:0 ИЛИ 2:0 МАЛОВАТО СРАЗУ НАДО
5:0.ТОГДА ПЕСНЯ ТАК БУДЕТ:КАКАЯ БОЛЬ КАКАЯ БОЛЬ ВОЛГОГРАД :МОСКВА 5:0

Гость
16 дек 2015 в 17:54

Правильное решение! Поддерживаю! Хороша видна разница во время прямого эфира утром не 1 канале. У них темно, а у нас уже как днём. Да и летом, заря будет не в 3, а в 4 утра. Даёшь час раньше!

Виктор
16 дек 2015 в 17:55

Как только решим 2 вопроса: Волгоград или Сталинград и время московское или местное, то вот заживем! Всем на зависть!

волгоградец
16 дек 2015 в 17:56

Давно пора, уже надоела эта темнота в 16.00. А с Москвой у нас и так географически час разницы во времени.

Гость
16 дек 2015 в 18:05

Да поймите же Вы - противники местного Волгоградского времени МСК + 1 - лучше немного зимой 3 недели максимум потерпеть лишние полчаса темноты - зато выгоду получите большую, нежели при постоянном зимнем времени !!! Мы последние 4 года в Волгограде по такому времени и жили - никто у нас не роптал - только у себя питерцы и москвичи. Хватит прикрываться детишками, которым в садик тяжело утром идти - не сахарные - не растают !!! Все познается в сравнении - в нашем регионе выгода от времени МСК +1 намного больше, чем от теперешнего московского, что летом и зимой лишний светлый час, что летом солнце позже встает !!!

007
16 дек 2015 в 18:07

Сделайте пожалуйста!!! Если от зимнего времени , то на 2 часа! А от летнего 1 час! Мы сейчас на зимнем, значит надо разницу 2 часа!

Гость
16 дек 2015 в 18:08

А давайте сменим ещё климатический пояс,приравняем свой к северу ,будем северные надбавки получать!!

Гость
16 дек 2015 в 18:09

верните разницы 2 часа!!!!!

Гость
16 дек 2015 в 18:10

всегда найдутся довольные и всегда будут недовольные. Поэтому качели... По мне возвращаться из садика по темноте и невозможность погулять с ребенком вечером даже летом это бред! я и за час и даже за два. Москва пусть там как хочет живет. у них и светло и тепло и транспорт лучше и дороги чистят и много еще что. я на москву не равняюсь. Мне главное как тут!

Гость
16 дек 2015 в 18:16

РЕФЕРЕНДУМ ДАВАЙ!!!!!!!!!

Гость
16 дек 2015 в 18:18

Самая ужасная новость! Оставьте время в покое уже, ужс какой-то, надоело, туда-сюда дёргают его!! Категорически против.

Гость
16 дек 2015 в 18:23

Верните два часа

Гость
16 дек 2015 в 18:26

Конечно же 2 часа нужно вернуть!Новость несомненно хорошая!

Гость
16 дек 2015 в 18:32

Час раньше! Однозначно! Рассвет в 3 часа утра - это практически белые ночи. И темнеет в 8 вечера летом. Полный дурдом!

Гость
16 дек 2015 в 18:52

Убирайтесь за урал, кому нынешнее время не нравится. Там как раз пораньше подъем будет. И губернатора зеберите

bol'elschik
16 дек 2015 в 19:03

Разница во времени с Москвой-это мягко говоря неудобно!!!!и вообще у наших некомпетентных депутатов как будто дел других нет! задолбала наша волгоградская власть! весь бизнес из региона удрал, жители у которых есть хоть малейшая возможность, все уезжают!Наверно пришло время сваливать тоже!! а здесь пусть решают вечную проблему Волгоград или Сталинград, лучше уж Царицын тогда, и пишут сказку о потерянном времени! Бардак в регионе да и только! Позор местным властям!

Гость
16 дек 2015 в 19:09

А как хорошо с Москвой в одном часовом поясе!!!! Может просто время перевести в Волгоградской области????

Гость
16 дек 2015 в 19:25

Референдум,!!!!! Мы и так глубокая провинция, давайте ещё время своё, местечковое!

Гость
16 дек 2015 в 19:30

Ура ура....
Наконец то...

Гость
16 дек 2015 в 19:40

Летом невыносимо рассвет в 3 утра и темно уже в 20-00..Однозначно вернуть 2 часа Волгограду!Всеми руками за!

Гость
16 дек 2015 в 19:47

А он подумал, кто ночью пропаганду по зомбоящику смотреть будет?

з.а
16 дек 2015 в 19:53

ура,наконец-то мы будем жить по местному времени,как и должно быть ,я за 2часа,это для нашего часового

Гость
16 дек 2015 в 19:54

Бочаров в последнее время какую-то фигню предлагает. Пусть обратно едет, откуда приехал.

Гость
16 дек 2015 в 20:06

Ну наконец то здравый смысл победил. Надоело в потемках жить! На 2 часа однозначно!

Гость
16 дек 2015 в 20:18

Вот правильно при советской власти было проработали вопрос специалисты грамотные опытные зрелые и ответственные и приняли решение. Все живут не рассуждая. А теперь каждый считает своё мнение самым правильным. Референдумы знаем мы как они проходят. Важно кто и как считает. Властные чиновники боятся только за своё место идут на поводу у наглых ибессовестных в ущерб делу. Вот так и живём. Во всех сферах. В культуре так.

Камышин
16 дек 2015 в 20:20

г.Камышин относится к Волгоградской области - мы против, так же как и все системные администраторы Волгоградской области!

Гость
16 дек 2015 в 20:23

Не надо! Сплошное неудобство будет!

Гость
16 дек 2015 в 20:24

Какой смачный плевок от героя, лет десять будем его художества расхлёбывать.

Гость
16 дек 2015 в 20:24

Сейчас в Волгоградской области со временем так, как было раньше до этих переводов.
Переводить время нужно в Москве. Пусть там думают об этом. А в Волгограде время
соответствует часовому поясу.

Гость
16 дек 2015 в 20:35

когда же вы господа оставите в покое это время , займитесь чем нибудь дельным!

Гость
16 дек 2015 в 20:37

Все глобальные проблемы решили, ура. Снова играть будут в переназвание улиц, городов, поселков и крутить стрелки часов, больше делать ж нечего.

БОМЖ
16 дек 2015 в 20:48

Я вот по своему времени как жил так и живу. Когда хочу тогда и вылезаю на "работу" из "берлоги". У меня не только часов нет даже не знаю какой день недели.

Гость
16 дек 2015 в 20:48

Не понимаю смысла перемены часового пояса.
У меня работа с 8 до 17.
Проблем встать в 5 утра и лечь спать в 21 абсолютно нет.
Могу и в 6 встать и в 22 уснуть.
Решили мед эксперимент провести? Успокоить буйных и недовольных властью?

Гость
16 дек 2015 в 20:53

Ураааааааа!!!!!

вячеслав
16 дек 2015 в 21:19

я против перехода на +1 час от московского.интересно,а как мы футбол будем смотреть например европейские чемпионаты или российские?всем сторонникам +1 от москвы прошу чемодан+вокзал=сибирь или урал.

Гость
16 дек 2015 в 21:26

Приспосабливаться жить по времени не соответствующему часовому поясу вредит здоровью.
Об этом уже говорили, когда занимались.

Гость
16 дек 2015 в 21:35

Я за возврат 2-х часов вперед. Это наше, родное время.

футболеров в бразилию
16 дек 2015 в 21:41

Детей заведи школота

Гость
16 дек 2015 в 21:44

Мы против перевода 2 семьи! Не трогайте время.что за манера стала-куда хочу-верчу, обмануть хочу.