27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 дек 2015 в 11:15

Маразм и коррупция крепчает!...

Гость
17 дек 2015 в 11:21

К пяти годам лишения свободы и освобождению от наказания в связи с истечением срока давности уголовного преследования приговорена экс-судья Дзержинского районного суда Елена Балакир, признанная виновной в совершении мошенничества в особо крупном размере.
--- Так чито пускай совмещает раз попала в струю с крестьянскими корнями!

Гость
17 дек 2015 в 11:52

На территории природного парка «Щербаковский» в рамках акции «Марафон помощи птицам» проходит выставка кормушек для зимующих птиц.
--Кормушка подана!

Гость
17 дек 2015 в 11:52

До этого размышления я считала Алексея васина умным продвинутым человеком. Странно,какое затмение на него нашло? А по поводу совмещения руководящих постов... Это регулируется человеком не только сообразно нагрузке и зашиванию,но и стремлением к власти и степенью жадности в увеличении собственного дохода при попадании в струю. Особенно учитывая факт низкооплачиваемой,непрестижной и неперспективной работы сельской учительницей.

Семен
17 дек 2015 в 11:55

В Волгограде 20 лет идет призыв сельских на работу в город. Результат всем виден. Села развалили, взялись за город. Сельская учительница и дальше должна учить детей, а не совмещать десятки должностей, которые ей не по плечу. Просто за ней стоят определенные люди, которые стремятся держать все в своих руках. Губернаторы приходят и уходят, а кукловоды остаются.

Навигатор
17 дек 2015 в 12:00

Даёшь каждому сельскому учителю по облсовпрофу! В качестве компенсации за вредность))

Гость
17 дек 2015 в 12:03

Если Васин думает, что мелкий подхалимаж в адрес Гензе спасет его от неминуемой расплаты за многочисленные безобразия, творящиеся на Панораме и Мамаевом кургане, то он ошибается и ему следовало бы сосредоточиться на поиске нового места работы.

Гость
17 дек 2015 в 12:08

Гусева тоже из сельских учителей. Порой они даже опасны для общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 12:10

"Просто за ней стоят определенные люди, которые стремятся держать все в своих руках. Губернаторы приходят и уходят, а кукловоды остаются"..и попользуются и выкинуть..никто не любит предателей

Гость
17 дек 2015 в 12:17

Выстроена определенная структура "своих" , туда чужому очень трудно попасть! Нам вякать и обсуждать , им принимать решения и властвовать!

горожанин
17 дек 2015 в 12:43

Смущает не то, что очень грамотная, возможно и весьма успешная учительница хочет и может сделать карьеру политическую. Это, в целом, очень даже понятно. А вот размышления Васина наводят на странные мысли о явной коррупционной составляющей. К тому же, и сам Васин не раз мелькал то в тех, то иных коррупционных делах... Ну не бывает чудес на свете, не бывает!

Фото пользователя
17 дек 2015 в 12:44

Надо думать, предпоследняя святая нынче в госдуме заседает?

Гость
17 дек 2015 в 13:03

Отвергая предлагайте . Кто более достоин ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 14:04

А пусть бы каждый занимался своим делом. Раз ты учительница, то и учи детей. Что же они, учительницы, из школ бегут-то в политику? Что, сеять разумное, доброе, вечное им не нравится?

Гость
18 дек 2015 в 11:46

«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
В.И. Ленин

Гость
21 дек 2015 в 15:38

Опять стойкое ощущение, что обсуждают 2-4 человека. Коля, давай уже как-нибудь выводите анонимов на свет Божий!!! Пусть желающие прокомментить логинятся через одну из соцсетей.