26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 дек 2015 в 14:20

Думается мне,что цели у нее отнюдь не противоположные,а одна единственная-остаться при хорошей властной должности, и неважно чем заниматься: Профсоюзами, которые ее сбагрили в онф, онф,который ее переправил в общественную палату,которая в свою очередь,по видимому,тоже уже хочет от нее избавиться,переправив птицу -говоруна куда-нибудь дальше. Чтож эта сельская учительница не вернется назад в село-поднимать сельскую глубинку во имя святой Руси?! Али должность не почетная,али кормят плохо? Или власти мало? Чем бесцветнее и больше будет лизунов при власти, тем бесцветнее наша страна будет

Гость
17 дек 2015 в 14:30

так и есть. очень правильно все подмечено!

Гость
17 дек 2015 в 14:32

Что ж вы так деликатно - "профсоюзам"? Так уж и пишите открыто - "Старикову"!

В 10
17 дек 2015 в 14:34

В ОНФ она – штатная женщина-выступальщица, которая говорит стандартные речи ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
007
17 дек 2015 в 14:43

хорошо написано....очень выразительная характеристика гензе...ну что ж, воюйте жабы со змеями, кормушек то всё меньше...

Гость
17 дек 2015 в 14:47

Удивлена таким смелым суждением от Татьяны Гусевой, но готов подписаться под каждым поедложеним( профсоюзный активист)

17 дек 2015 в 15:25

Молодей ! Очень хорошая рекомендация ,чтобы никуда не брать!

Гость
17 дек 2015 в 15:29

Второй сельской учительницы при власти волгоградская область точно не сдюжит,нам одной Гусевой за глаза хватит.

Правильно.
17 дек 2015 в 15:35

Молодец,Татьяна!.

Гость
17 дек 2015 в 15:50

Гусева известный интриган!

Гость
17 дек 2015 в 15:50

Вопрос к Татьяне Гусевой: почем сегодня платят за "правду"?

Гость
17 дек 2015 в 15:51

Давно покинул лоно профсоюзов , так что читаю с умилением !Главное во время платите взносы!

Не профсоюз
17 дек 2015 в 15:57

А судьи кто? Гусева про Гензе правильно сказала, только надо было бы ей добавить: "Я сама такая! Я лезла напролом, по головам и трупам, пока не попала в областную избирательную комисию, отсидела там год. А теперь у меня пенсия государственного служащего в 100 тысяч рублей и я могу иногда покрасоваться!". Молодец, Гусева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 16:03

Во борьба будет! Но согласен, мышей надо давить уже сейчас!

Гость
17 дек 2015 в 16:46

Классный заместитель у Старикова

Гость
17 дек 2015 в 18:24

Здесь кто то удивляется смелости зама? Смотрю сериал Петля Нестерова! Щелоков знал ,что если придет к власти Андропов он не усидит на своем месте!Ситуация аналогична!

Гость
17 дек 2015 в 18:30

не пойду я в профсоюзы. у вас там война. умру неопрофсоюзенным.

Волгоградец
17 дек 2015 в 18:51

Ломакина Юрия Львовича, в кресло председателя Волгоградского областного совета профсоюзов. Санаторий в Дубовке убил! И облсовпроф в Волгограде добьёт!

Горожанин
17 дек 2015 в 19:54

Я за Ломакина Юрия Львовича! Полностью согласен с Волгоградцем. Этот точно профсоюзы добьёт.

Гость
17 дек 2015 в 20:08

Комсомольца за дверь выставляют, а он в окно лезет. Я расстанусь с комсомолом, в профсоюзы я пойду. Вперед Татьяна.

Гость
17 дек 2015 в 21:04

Татьяна Гусева честный и порядочный человек. Одна из немногих, которые не боятся называть вещи своими именами.

Подруга
17 дек 2015 в 21:44

Танюха, тебе скучно что-то стало на государственной пенсии? Вышла из подполья? Ты помнишь, в прошлые выборы ты продала Николаенко, ради своей должности в изберкоме и победы Старикова. Но ведь это страшный человек. Хам высшей степени. Наслаждается тем, что может унижать своих подчиненных, упивается своей властью! На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти (Л.Филатов). Не прогадай сейчас, подруга!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 дек 2015 в 21:45

Я расстанусь с комсомолом, в профсоюзы я пойду. Вперед Юра Ломакин!.

Гость
17 дек 2015 в 22:42

Читаю и прихожу к выводу: жуткое это место -профсоюзы! Нет лучше попроще в здоровом коллективе!

Гость
18 дек 2015 в 07:18

Эта организация забыла чем должна заниматься, интриги - это не защита трудящихся. Стыдно должно быть Гусевой болтать о своей коллеге гадости. Воспитание не купишь

Гость
18 дек 2015 в 08:11

Это просто гадюшник: им просто некогда защищать права трудящихся!

Профорг
18 дек 2015 в 09:17

Я уже в Гусевых запутался. Что то их много развелось.

никола
18 дек 2015 в 10:16

Всё отдал в профсоюз, а сам, с х..м остаюсь.

КОГТИМЫШКИ
26 дек 2015 в 02:24

А САМЫМ ЗАХВАТЫВАЮЩИМ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПАНД, СТАНЕТ ЕЁ НЕОЖИДАННОЕ ДЛЯ ВСЕХ РЕШЕНИЕ. ДЕРЗАЙ, ДЕВЧОНКА, ДЕРИСЬ...