23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
17 дек 2015 в 18:05

Набор,стоимостью 1000 рублей....

Гость
17 дек 2015 в 18:18

Правильно , про кусок мыла не забудьте!

17 дек 2015 в 18:51

Я понимаю, когда в Советские годы были "продуктовые наборы" - мой прадед, как участник войны, получал к праздникам в виде копчёной колбасы, сгущёнки, Индийского чая, кофе и другого дефицита, а сейчас-то зачем? В магазинах всё есть. Лучше вручите им какие-нибудь сувениры (на худой конец, открытки) и наличные деньги, а чем отметить праздники - они сами решат как-нибудь.

Гость
17 дек 2015 в 19:24

Водку разве что для компрессов. Самым молодым ветеранам по 90 лет.

бабка
17 дек 2015 в 19:28

А почему именно набор, а не денежная выплата? На деньги ветераны купят кому что нужно, а вот кому именно товар сбагрить за бюджетные деньги надо?

Гость
17 дек 2015 в 19:30

Почему Власти не могут привлечь к организации поздравления ветеранов крупных производителей и крупные торговые сети ? Что совсем разучились работать? Боятся обидеть бизнес непристойным предложением?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 20:23

Ветеранам нужны дорогостоящие лекарства, тонометры, глюкометры, да куча всего! Но никак не дешевая тушенка и водка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 21:27

Вот интересно???,сколько ещё десятилетий,будет продолжаться эта ветеранская афёра???.Вечная память Павшим героям!!!!!!!

725
17 дек 2015 в 21:37

1000 руб.-эт как раз бутылка водки и палка колбасы. Поэтому и думают.

Гость
17 дек 2015 в 21:54

А любят ли наши уважаемые депутаты, в т.ч. г-жа трубина, водку, колбасу, да тушёнку, чай и сгущёнку? Читайте, господа депутаты, отклики на ваши инициативы и думайте, думайте, думайте... Не надо подчёркивать стандартность вашего " мЫшления. 325 т.р. - это зарплата за непосильный труд ,наверное, десятка депутатов...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 22:16

Пожадничали на большую сумму купить?

Ксюша
17 дек 2015 в 22:16

Чиновники набирается из отбросов общества. У них нет человеческого достоинства.

Гость
17 дек 2015 в 22:24

Позор!
325 ветеранов. Не судьба спросить каждого какая помощь нужна и реально помочь! Лекарства купить, телефон, продукты необходимые по их желанию...
А они тушенку.... Позор.

Гость
17 дек 2015 в 22:26

Обзвоните , пройдите , их же единицы! Спросите что надо , подключите бизнес , реализуйте просьбы ! Никому ваша тысяча не нужна! Давайте жить без шаблонов!
PS Звонили отцу ( правда Афганец)--Мы хотим Вас поздравить с Новым годом, правда денег не будет , будет открытка!-- Да ,пошли вы со своей открыткой!

Гость
17 дек 2015 в 22:31

Если нет денег в бюджете для таких людей , нужно доить бизнес, у них есть деньги , много денег( как в рекламе банка)!

Гость
17 дек 2015 в 22:33

Просто это тупые бездельники , которые не могут реализовать элементарного , живут и работают для галочки!

Зинаида Петровна
17 дек 2015 в 23:27

До сих пор Волгоград считается самым "советским" городом России, а совковый налет так вообще не оттирается. Ну кого они хотят удивить и обрадовать консервами, чаем и пузырем в наше-то время? Не в голодные же годы живем или в перестройку с искусственно созданным дефицитом. Причем подарят небось самый дешевый чай, самую дешевую колбасу, набор, не стоящий реально 1000 руб. Ветераны сами купили бы больше на эту сумму, причем действительно нужные им вещи.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 07:28

Отдайте лучше им эти деньги, им сейчас "хлеб" из аптеки больше нужен чем колбаса из гастронома.

Гость
18 дек 2015 в 08:34

Читаешь подобные новости и волосы дыбом становятся... 325 человек осталось, они рисковали своими жизнями, что бы мы жили в мире и чем им платят? нищетой? хоть один день в году, пройдите по ним, спросите, что нужно, кому стиральную машину может надо, кому холодильник, кому окна новые вставить (потому что в старые дует и бабушка или дедушка всё время мёрзнут) и лекарств купите, которые сейчас не укупишь. Освободите от оплаты коммунальных услуг, повысьте пенсию. Чтобы они не ждали 2 февраля, ради банки тушёнки.
Это страшно, когда ветеран радуется банке тушёнки... они наголодались ещё в 42м...

ОТВЕТИТЬ
сталинградец
18 дек 2015 в 09:25

недавно центральные сми объявили, что в 94 года умер последний из штурмовавших в 1945 году рейсхтаг ( 2,35 млн.чел. 23 дня), в волгораде живут 325 участников сталинградской битвы произошедшей в 1942 ( 1,13 млн.чел. 7 месяцев) году, можно только порадоваться наличию большого количества участников битвы в волгограде. если вспоминать всех сталинградцев так и детей сталинграда вспомните, ведь не известно кому досталось тяжелее - взрослым или детям?

Гость
18 дек 2015 в 09:32

Себе не забудьте к Новому Году стимулирующие надбавки выписать господа депутаты.

Гость
18 дек 2015 в 10:38

"там будет тушенка, которую наши уважаемые ветераны очень любят, сгущенка и чай". А
депутат Волгоградской городской думы Наталья Трубина лично обошла всех ветеранов и спросила о их вкусовых пристрастиях? Ох, что-то внушает мне, что это далеко не так. Ветеранов осталось ВСЕГО 325 человек. Да выделите вы им по 5000 рублей. Они сами решат куда их деть. Только не надо говорить, что они эти деньги не так потратят. В смысле, не так, как хотят депутаты. Потому что нашим уважаемым ветеранам сейчас очень нужны лекарства,которые стоят ну очень дорого. И должно быть стыдно нашим депутатам поднимать такие вопросы
на своих заседаниях. Могли бы просто скинуться и сделать подарки, а не конкурс на покупку подарков объявлять. Себе-то, любимым, они подороже подарки сделают. Хотя о чем это я? Им не стыдно. А покричать в очередную дату о своей всепоглащающей любви к ветеранам - так это медом не корми

18 дек 2015 в 11:46

Читаешь статью и не понимаешь, как так можно? Как можно быть настолько бессовестными, жадными, бессердечными? Не имеющими ни капли уважения к подвигу ветеранов? Ведь они приходят домой в свои семьи, рассказывают родным, что решили на заседаниях! И, видимо, гордятся своими решениями! Остается только надеяться, что ИХ дети и внуки будут относиться к ним так же, как они сейчас к ветеранам!

Навигатор
18 дек 2015 в 11:46

Дешевенький тонометр - около 1800 руб. Тест-полоски для глюкометра - около 500-700 руб. Памперсы для взрослых - около 700 руб. упаковка.
Отдайте деньгами, не позорьтесь со своей просроченной тушёнкой

Гость
18 дек 2015 в 11:51

Да наши ветераны и от куска хорошего мяса не отказались бы. Это гораздо полезней и вкуснее, чем тушенка, в которую не знамо что впихнули вместо мяса. А сама депутат Трубина тушенку употребляет в пищу? Или она предпочитает натурпродукт?

Гость
18 дек 2015 в 13:59

Ветераны получают хорошую пенсию! Здесь нужно внимание , забота и памятные подарки! Пандусы в подъездах не могут сделать ,чтобы вывозить ветеранов на прогулку!
А насчет их подарков , почитайте для сравнения какие они делают госзакупки и на какие суммы! Чуть ли не швейцарские часы покупают!

Гость
18 дек 2015 в 14:18

Подарили бы лучше современный военный сухпай.
Он хороший по качеству, и ветераны смогли бы вспомнить молодость.

Гость
18 дек 2015 в 14:39

Главное, чтобы паленый коньяк не додумались дарить.

Гость
18 дек 2015 в 16:23

Они могут и палёный коньяк положить в "корзину" ветерана, ведь они прошли по квартирам ветеранов и " посоветовались" с ними. МОЛЧА, ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ, помогите ветеранам и не афишируйте своё "меценатство" совещаниями в "думе"- как лучше помочь ветеранам. С Т Ы Д !