18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 дек 2015 в 22:10

Они бы се зарплаты до рабочего завода урезали бы,да прожили бы на пятнашку

17 дек 2015 в 22:22

Господин Миронов,он и так уже стал посмешищем.

Гость
17 дек 2015 в 23:07

По острым иглам яркого огня,
Бегу, бегу - дорогам нет конца.
Огромный мир замкнулся для меня
В арены круг и маску без лица.
Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех,
Без имени, и, в общем, без судьбы.
Какое, право, дело вам до тех,
Над кем пришли повеселиться вы.
Ах, Арлекино, Арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, Арлекино,
Есть одна награда - смех!

Гость
17 дек 2015 в 23:12

Можно понизить на 10 процентов оклад, одновременно на 20 процентов повысив премию!Так и делается!Поэтому зарплата высокая самая в ЮФО!Пустословие,словоблудие, самопиар, базар, ложь и лицемерие.................

Зинаида Петровна
17 дек 2015 в 23:32

Оклады себе урезали, а все равно самые богатые чиновники. Ветеранам жалкую тысячу на подарок к годовщине СБ, а чиновники богаче всех. Верить в порядочность местной власти может только она сама)))

Гость
18 дек 2015 в 00:10

По статистике, зарплата наших чиновников больше всех в ЮФО. На 5 000 больше, чем аналогичные посты в Ростове.. Вот до 50 000 для среднего клерка и "опустили"...

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
18 дек 2015 в 01:03

Депутаты и чинуши уверены, что им мало платят. Я говорил с разными и по возрасту, и по чину. Все как один - "нам еще мало платят, мы так много делаем!". На вопрос - а почему в области и городе тогда разруха? - отвечают - это вы, коммерсанты и быдло с рабочих районов, все разворовали. Так что наши органы власти и местные, и федеральные, и областные - гнать надо. Без них проживем, и лучше, чем сейчас, в 100 раз. Дармоеды и казнокрады.

Гость
18 дек 2015 в 06:26

Закон физики и жизни...
Если где то ,что то пропадает-значит где то что то появляется в другом месте...

18 дек 2015 в 06:50

Бочарову срочно нужно к волшебнику изумрудного города.

минусуйте хоть -100 если пропустите вообще..
18 дек 2015 в 09:56

"Видимо, в окружении губернатора очень плохие советчики" ну очень Бочарову не хватает Миронова Андрея и Арькова Виталия для советов.. Для профнепригодных невежд: заработная плата в России состоит из оклада, компенсационных выплат, стимулирующих выплат. Доход состоит из заработной платы, отпускных, материальной помощи и.т.д. И согласно декларации его ДОХОД составил 4 149 915 рублей и 8 копеек. ДОХОД, а не ЗАРПЛАТА. З/П губера где-то на уровне 320 тыс руб/мес! 10% от этой суммы ~32 тыс руб. значит з/п в месяц не будет дотягивать до 300 тыс ~290 тыс руб. эТА СУММА * на 12 месяцев + отпускные+единовременная мат.помощь Вот и посмотрим в следующей декларации как Бочаров честен!!!

Гость
18 дек 2015 в 10:00

Вот нормальный шаг губернатора на пути процветания Волгоградской области!Молодец!

Гость
18 дек 2015 в 10:00

Бочарову срочно нужно заняться кадровой политикой!

Гость
18 дек 2015 в 10:04

Можно понизить на 10 процентов оклад, одновременно на 20 процентов повысив премию, и тем самым компенсировать себе все потери. Вообще говоря, это попахивает очень некачественным пиаром. Видимо, в окружении губернатора очень плохие советчики, потому что народ таким акциям не верит. Если губернатор хочет быть посмешищем – пусть продолжает в том же духе».

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/112435075993600.html

ОТВЕТИТЬ
ллллл
18 дек 2015 в 10:12

ну, кроме этого надо, чтобы работу было видно...

Семен Семеныч
18 дек 2015 в 10:19

Да отстаньте вы от губернатора! Он - человек зависимый. Увидел что кремлевцы подрезали себе зарплаты и куда ему деваться?
Наша страна давно уже стала провинциальным цирком-шапито, где на арене бегают развеселые и нарядные артисты, а за кулисами царит разруха да уныние, а по обшарпанным коридорам бродит голодная обслуга этой самой арены.

Гость
18 дек 2015 в 10:51

10% это очень много. Он наверно поспешил и не просчитал. Нужно провести референдум и вернуть ему половину процентов.

Гость
18 дек 2015 в 12:24

Просто все чиновники в стране слепо выполняют волю президента , уменьшая зарплату на 10%! Это не пиар , это стиль руководства по стране ! Надо , значит надо! Слушайте и читайте обращения президента к чиновникам и вам станет ясно для чего и почему!Естественно это ничто для нас!

гость
18 дек 2015 в 12:34

У нас гарант тоже не знает какая у него зарплата. 10% это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 13:52

Не вижу пиара , вижу полдстраивание под рекомендации президета! Для наивных, это для всех нас пиар акция по всей стране! Губернатор в одной упряжке северных оленей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 15:09

на фото у него столько счастья на лице. Хотя бы один человек в области счастливый и то хорошо!!!!

Гость
18 дек 2015 в 15:34

посмотрим сравнив декларации за 2014 и 2015 годы на сколько у чинуш з/плата понизилась

Гость
18 дек 2015 в 15:35

изБРАННЫЕ, наарод-ные депуТАты ВолгогрАДА даже Героя России видно напугали, печально.

Гость
18 дек 2015 в 16:54

главное чтобы средства сэкономленных з/п пошли в дело, на развитие инфраструктуры например в городе....

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2015 в 20:19

у ветеранов труда отнял 1000 руб льгот , видимо они жировали. а у самого только оклад 600000 руб да плюс премиии . Итого больше 1, 5 млн руб , бедненький!

Гость
19 дек 2015 в 00:03

А что губернатор еще и зарплату получает?

Гость
19 дек 2015 в 00:58

он получает с коммунальных предприятий Волгограда, не секрет, что электросети, Водоканал и др. уже под ним, кругом "рулят" герои-десантники, которые ни бум-бум в инженерных сетях. Уволили огромное количество специалистов Водоканала, а остальным срезали зарплату. Это в то время, когда цены выросли. Где спрашивается фонд экономии? И из каких средств новое руководство Водоканала накупило себе дорогостоящих подарков (ноутбуки, планшеты, дорогие телефоны и т.д.) на свой корпоратив по поводу Нового года. "Красные пришли грабят....белые пришли грабят"... Волгоградцы где наша солидарность? Давайте вышибем всех этих мерзавцев с нашей земли из нашего города....

Гость
19 дек 2015 в 12:48

Интересно, все вышеотписавшиеся видели его расчетный листок, раз так уверенно оглашают его зарплату?

ОТВЕТИТЬ
житель
19 дек 2015 в 13:43

в нищей области зарплата руководства не может быть больше средней зарплаты по области(расчёт средней зарплаты без чиновников и депутатов-только рабочих и т.д),далее-число безработных,качество жизни в небольших деревнях и сёлах(даже нет питьевой воды!) и так далее .Регулярно публиковать месячную зарплату наших слуг народа,чтобы народ определил-слуги они или бояре.У слуг от народа нет секретов?И ещё- для ничего неделания не нужен такой огромный штат бездарных сотрудников.

Гость
19 дек 2015 в 18:34

Не надо все воспринимать буквально на счет губернатора ! Эта мода у чиновников по всей стране!

Гость
20 дек 2015 в 12:41

как же теперь жить-то будет? Что на хлеб намазывать?

Вася
20 дек 2015 в 13:10

Какая вообще разница? Он что на зарплату живёт? Да он её вообще мог бы не получать. Это как ГАИшники, которые даже с карточки не снимают зарплату, капает что-то там ежемесячно и всё. Любой гаишник мог бы отказаться от официальной зарплаты и не ощутил бы. Губернатор естественно тоже.

михаил
21 дек 2015 в 16:26

людям лучше поднял зарплату на 10%

Гость
24 дек 2015 в 21:51

Задача губернатора заботиться о улучшения качества жизни населения области, следовательно рост благополучия напрямую зависит от роста доходов большинства населения области и созданию дополнительных возможностей для желающих жить и работать еще больше и лучше за достойное вознаграждение созидая востребованный и полезный общественный продукт или услугу. Мнение моих земляков сформировалось-губернатор чужой нам человек, не имеющий никаких планов по улучшению экономики области и жизни большинства населения. Его действия, решения, инициативы дублируют действия московских кукловодов. И какой с него спрос и какие наши надежды и на сущие потребности он может удовлетворить. Очередной назначенный центром вахтовик - временщик, но каток на площади Павших борцов он не сумел профинансировать из своей зарплаты, а жаль.

Загрузка...