13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гость
18 дек 2015 в 12:34

У нас гарант тоже не знает какая у него зарплата. 10% это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 13:52

Не вижу пиара , вижу полдстраивание под рекомендации президета! Для наивных, это для всех нас пиар акция по всей стране! Губернатор в одной упряжке северных оленей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 15:09

на фото у него столько счастья на лице. Хотя бы один человек в области счастливый и то хорошо!!!!

Гость
18 дек 2015 в 15:34

посмотрим сравнив декларации за 2014 и 2015 годы на сколько у чинуш з/плата понизилась

Гость
18 дек 2015 в 15:35

изБРАННЫЕ, наарод-ные депуТАты ВолгогрАДА даже Героя России видно напугали, печально.

Гость
18 дек 2015 в 16:54

главное чтобы средства сэкономленных з/п пошли в дело, на развитие инфраструктуры например в городе....

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2015 в 20:19

у ветеранов труда отнял 1000 руб льгот , видимо они жировали. а у самого только оклад 600000 руб да плюс премиии . Итого больше 1, 5 млн руб , бедненький!

Гость
19 дек 2015 в 00:03

А что губернатор еще и зарплату получает?

Гость
19 дек 2015 в 00:58

он получает с коммунальных предприятий Волгограда, не секрет, что электросети, Водоканал и др. уже под ним, кругом "рулят" герои-десантники, которые ни бум-бум в инженерных сетях. Уволили огромное количество специалистов Водоканала, а остальным срезали зарплату. Это в то время, когда цены выросли. Где спрашивается фонд экономии? И из каких средств новое руководство Водоканала накупило себе дорогостоящих подарков (ноутбуки, планшеты, дорогие телефоны и т.д.) на свой корпоратив по поводу Нового года. "Красные пришли грабят....белые пришли грабят"... Волгоградцы где наша солидарность? Давайте вышибем всех этих мерзавцев с нашей земли из нашего города....

Гость
19 дек 2015 в 12:48

Интересно, все вышеотписавшиеся видели его расчетный листок, раз так уверенно оглашают его зарплату?

ОТВЕТИТЬ
житель
19 дек 2015 в 13:43

в нищей области зарплата руководства не может быть больше средней зарплаты по области(расчёт средней зарплаты без чиновников и депутатов-только рабочих и т.д),далее-число безработных,качество жизни в небольших деревнях и сёлах(даже нет питьевой воды!) и так далее .Регулярно публиковать месячную зарплату наших слуг народа,чтобы народ определил-слуги они или бояре.У слуг от народа нет секретов?И ещё- для ничего неделания не нужен такой огромный штат бездарных сотрудников.

Гость
19 дек 2015 в 18:34

Не надо все воспринимать буквально на счет губернатора ! Эта мода у чиновников по всей стране!

Гость
20 дек 2015 в 12:41

как же теперь жить-то будет? Что на хлеб намазывать?

Вася
20 дек 2015 в 13:10

Какая вообще разница? Он что на зарплату живёт? Да он её вообще мог бы не получать. Это как ГАИшники, которые даже с карточки не снимают зарплату, капает что-то там ежемесячно и всё. Любой гаишник мог бы отказаться от официальной зарплаты и не ощутил бы. Губернатор естественно тоже.

михаил
21 дек 2015 в 16:26

людям лучше поднял зарплату на 10%

Гость
24 дек 2015 в 21:51

Задача губернатора заботиться о улучшения качества жизни населения области, следовательно рост благополучия напрямую зависит от роста доходов большинства населения области и созданию дополнительных возможностей для желающих жить и работать еще больше и лучше за достойное вознаграждение созидая востребованный и полезный общественный продукт или услугу. Мнение моих земляков сформировалось-губернатор чужой нам человек, не имеющий никаких планов по улучшению экономики области и жизни большинства населения. Его действия, решения, инициативы дублируют действия московских кукловодов. И какой с него спрос и какие наши надежды и на сущие потребности он может удовлетворить. Очередной назначенный центром вахтовик - временщик, но каток на площади Павших борцов он не сумел профинансировать из своей зарплаты, а жаль.

Загрузка...